Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Английский тяжелый танк Mk.V композит. ГОТОВО!

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пришла пора и мне присоединиться. Начал потихоньку пилить английский ромб. На сегодня вырезал заготовки бортов и почти склеил пулеметный спонсон.

# # # # #

Пока как-то так. Smile
^
    
Ну наконец-то!
^
    
Дабы тема не завяла, добавлю несколько фото процесса работы над левым бортом. Спонсон не приклеен, ввиду отсутствия шаровых установок пулеметов. Пока все выглядит так:

# # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://nacekomie.ru/forum/viewtopic.php?f=87&t=9756&start=100
Мое последнее сообщение, неболшой валк по харьковскому композиту. Может, что и поможет.
^
    
Спасибо большое! Машина после реставрации? Хотя на ней пулеметный спонсон справа а пушечный слева (на моей наоборот), конечно, пригодится!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Машину уже дважды реставрировали, меняли все в области вооружения, выхлоп неродной. Но ходовая, броня и люки не переделывались.
^
    
Понятно, буду иметь ввиду.
^
    
Уважаемые специалисты! Возник вопрос: На Луганских машинах на жалюзи по левому борту имеются "козырьки". Вот эти:
#
При этом на правом борту такого нет. Это что? Серийное производство или эксплуатационно-советско-музейные извращения? Кто подскажет?
^
    
На фото видел такие козырьки только по левому борту
#
#
#
#
^
    
Вов, спасибо! Значит, буду изображать.
^
    
Немного обновлю тему. Начал клепать.

# # # # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошо выходит, заклепки МК или самодельные?
^
    
Володя, спасибо. Заклепки МК. Еще жду болты, гайки, другой калибр заклепок.... На левый борт расстрелял уже почти 2 пачки 0,7-х. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да, колличество заклепок на этот танк превзойдет по стоимости модели от Эмхарда Wink

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

А по каким чертежам делается этот танк?
^
    
Чертежи С. Игнатьева из книги "Танки гражданской войны". Конечно, не идеал, но при сравнении с валками сохранившихся машин вполне пойдут.
^
    
Немного новых фото процесса.

# # # # #
# #
^
    
И на фига нам эти эмхары?!
^
    
Гы.... Mr. Green

Добавлено спустя 43 секунды:

Гы.... Mr. Green
^
    
А как только доделаем-тут же братья-китайцы сподобятся!
^
    
Это точно.
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy