Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы МикроМир: авиация и подводные ...(#6278) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/6278.html
А где же заанонсированный год назад Су-9 (К) в 1/72?
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Скипджек" это хорошо! Буду ждать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это не все новости, одновременно со Скипджеком выйдет наш буксировщик "Сирена" в 1/35.
Су-9 все еще в работе.
^
    


в игноре у 1 пользователей
УТ-1 в 1/48? Отлично! Уже хочу.
^
    
А вот и она.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
УТ-1 в 1/48? Отлично! Уже хочу.
Я следующий!! Wink
^
    
Greif1 писал(а):
Это не все новости...


УТ-1 в 72-м планируется?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда же обратят внимание на Комсомольца с Барракудами, да и семейство 667 проекта лакомый кусочек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Greif1 писал(а):
Су-9 все еще в работе.
Ждем, ждем...
^
    
Кочка
Обратят Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
В 72-м однозначно - нет, хохмы ради будет в 1/144-м.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Greif1
Хохмы ради Су-9 доделайте, а то как-то странно обсуждать лодки в авиационном
разделе.
^
    
Да никто ж не виноват, что обсуждение сгенерировало в авиационную ветку.
А о 144-м так это собственно о самолете - УТ-1.
^
    


в игноре у 2 пользователей
dabbler писал(а):
а то как-то странно обсуждать лодки в авиационном разделе.

В новости все скопом дается, и лодки, и самолеты... И вот куда это обсуждение переносить? Перенесу в корабли, там на УТ-1 кивать начнут. Mr. Green

Greif1 писал(а):
хохмы ради будет в 1/144-м.

А разве не их в Днепропетровске презентовали?
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot
Да я не про лодки. Я про хохму.К чему новые и очевидно пустые обещания давать,
когда старые не выполнены? Там на коробочке кроме Су-9 еще и Ме-328 ЕМНИП был
нарисован.
^
    
foxbot
В Днепропетровске действительно УТ-1 в 144-м служили подарком всем участникам конкурса. Решено выпустить такой набор - "три в одном", спортивный, штурмовик и поплавок в одной коробке. Благо модели "огромные" Wink.

А по поводу обещаний - на них же накладывает коррективы жизнь. Ме-328 скорее не будет, хотя модель практически готова. Но на коммерческий успех проекта надеяться не приходится, поэтому уж извините. По Сушке - банально не хватает времени закончить за зарабатыванием на жизнь. Увы, но модели еще не скоро будут кормить их производящих. Се ля ви... Хотя, каюсь и буду стараться исправиться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну раз про лодки можно, то хотелось бы конкретики: есть ли уже в планах, делается ли мастер, ну и т.д. И на какой год примерно ждать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dabbler
Что это Вас так понесло, разве Вам лично что-то обещали?? Рисунки на торцах коробок - это скорее декларация о намерениях и не более того, в случае с Су-9 намерения не изменились, Ме-328 не будет, хоть мастер-модель и готова, причины выше озвучены.
Кочка
Конкретика вещь скользкая - вот скажу я что к 1-му числу такого-то месяца будет такая-то лодка, а при изготовлении прессформы произойдет сбой - и формы нет и мастер-модель погибла и все по новой. Из-того, что Вы называли могу сказать так - 667 будет раньше чем 685, 945 если и будет то много позже, т.к. есть вероятность, что его и без нас сделают. В любом случае до конца года минимум две отечественные лодки должны выйти, ну и еще один американец.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Greif1
Да это вас, похоже заносит.Я купил вашу модель с определенным рисунком
на боковике коробки. Так что ваши "декларации" были адресованы лично МНЕ
как покупателю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
dabbler писал(а):

Так что ваши "декларации" были адресованы лично МНЕ
как покупателю.

Логично, но и что с того? От этого они не превращаются в договорные обязательства, да и там обычно форс-мажор прописывается.
В любом случае, подобного больше не повториться - картинки с декларациями исчезли с наших коробок уже давно - спокойствие потенциальных покупателей нам очень дорого.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy