Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вертикальный взлет - GB: UP! Голосование.

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Вертикальный взлет - GB: UP!
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
UH-1C Huey 1:72 Hobby Boss автор MonAmi - 6 баллов
Ка-50Ш Звезда 1/72 автор lemon_archer - 8 баллов
CH-53E Super Stallion; 1/48; Academy автор McVess - 10 баллов
Ми-24ВП Звезда 1/72 автор Geophysicist - 9 баллов
AV-8B+ Harrier Hasegawa 1/48 автор Shalex - 10 баллов
"Камов" с "Кузнецова" автор Takeda - 8 баллов
Р-2А 1/48 автор soyuz-apollo - 8 баллов
пл.110, Энергия-Буран, 11й агрегат и много света автор Генерал_Дрозд - 10 баллов
Revell 1/72 Sikorsky CH54A Skycrane автор GFO -9 баллов
Short S.C.1 1/72 ProResin (Готово) автор suhov - 9 баллов
8К63 - 1/48. Резьба по Сандаловому дереву автор Dock -10 баллов
BAe Sea Harrier FRS1 Airfix 1/72 автор AleksGRI -9 баллов
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ramms писал(а):
Мне, например, ваши высокие оценки за некоторые работы непонятны. У меня хватает вменяемости не кричать - а ну, обоснуйте! Если вы ставите так, "из-за дружбы", то оказываете приятелю медвежью услугу.
Заслужили или не заслужили авторы, которым я может быть буду ставить оценки - решать мне. Ваш совет мне не нужен.

А мне не понятны ваши низкие оценки за то, что человек вовсе не заслужил!!Rolling Eyes Я во всяком случае был свидетелем, как данные модели делались. А тут с наскока, автор узнает про такое...
И пожалуйста, без хамства...А за такое, можно и очередной минус схлопотать...!!
^
    
UH-1C Huey 1:72 Hobby Boss автор MonAmi - 10 баллов
Ка-50Ш Звезда 1/72 автор lemon_archer - 10 баллов
CH-53E Super Stallion; 1/48; Academy автор McVess - 10 баллов
Ми-24ВП Звезда 1/72 автор Geophysicist - 10 баллов
AV-8B+ Harrier Hasegawa 1/48 автор Shalex - 10 баллов
"Камов" с "Кузнецова" автор Takeda - 10 баллов
Р-2А 1/48 автор soyuz-apollo - 10 баллов
пл.110, Энергия-Буран, 11й агрегат и много света автор Генерал_Дрозд - 10 баллов
Revell 1/72 Sikorsky CH54A Skycrane автор GFO - 10 баллов
Short S.C.1 1/72 ProResin (Готово) автор suhov - 10 баллов
8К63 - 1/48. Резьба по Сандаловому дереву автор Dock - 10 баллов
BAe Sea Harrier FRS1 Airfix 1/72 автор AleksGRI - 10 баллов
^
    
Kent писал(а):
А мне не понятны ваши низкие оценки за то, что человек вовсе не заслужил!!


Начнём ещё раз.
1.Будьте внимательнее.
2. Я оценки никому не ставил. Не ставлю потому, что считаю - если автор выставил работу именно в таком виде, значит на то были у него причины/желания. Неважно какие.

Вы такой забавный. Вы считаете, что человек не заслужил якобы низкие оценки.
Тот, кто фактически поставил низкие (по вашему мнению) оценки, считает наоборот.
Вас посещает возмущение, т.к. "держали свечку", и тут же начинаете убеждать других, что их мнение "....авно", т.к. вы (пока это единственный аргумент) были "свидетелем".

Вы поставили 10 баллов модели CH-53E Super Stallion; 1/48; Academy автор McVess. У меня другое мнение из-за серебрения подложки декалей.

Вы поставили 8 баллов модели Ми-24ВП Звезда 1/72 автор Geophysicist. У меня другое мнение, т.к. собрана и окрашена на очень хорошем уровне. Хотя некоторые и считают, что если указать в описании работы кучу травленки, то это может отвлечь от абы какой сборки и покраски.

Вы поставили 8 баллов модели Revell 1/72 Sikorsky CH54A Skycrane автор GFO. У меня другое мнение, т.к. модель сложная и в сборке, и в покраске.

И т.д. и т.п.

У вас есть в догадках тот момент, что у каждого из проголосовавших есть свои глаза и голова на плечах?

Kent писал(а):
Я во всяком случае был свидетелем, как данные модели делались.


Давайте разговаривать предметно, а не бегать и махать руками как потерпевший.
Свидетелем сборки каких именно моделей вы были?
Что такого вы засвидетельствовали, что модель автоматически заслуживает несколько дополнительных баллов?
Почему ваше "свидетельство" должно учитываться при выставлении оценок другими?

Kent писал(а):
А тут с наскока, автор узнает про такое...


А что такого и какой именно автор узнал, что (судя по вашим репликам) упал в обморок?

Kent писал(а):
И пожалуйста, без хамства...А за такое, можно и очередной минус схлопотать...!!


Миндальничать с вами я не собираюсь. Тем более, после того как вы настойчиво пытаетесь убедить других в нелепости их мнения.
Если хочется, можете поставить мне несколько минусов - я от переживаний не вспотею.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Kent писал(а):
Ramms писал(а):
Мне, например, ваши высокие оценки за некоторые работы непонятны. У меня хватает вменяемости не кричать - а ну, обоснуйте! Если вы ставите так, "из-за дружбы", то оказываете приятелю медвежью услугу.
Заслужили или не заслужили авторы, которым я может быть буду ставить оценки - решать мне. Ваш совет мне не нужен.

А мне не понятны ваши низкие оценки за то, что человек вовсе не заслужил!!Rolling Eyes Я во всяком случае был свидетелем, как данные модели делались. А тут с наскока, автор узнает про такое...
И пожалуйста, без хамства...А за такое, можно и очередной минус схлопотать...!!

Игорь,я,конечно извиняюсь, но ты не прав! Для меня это ОЧЕНЬ больная тема. Я и сам не участвую в голосовании по этой причине! Обвинять в необъективности-это некорректно! У меня тоже бывали претензии,но я их не выражал открыто в голосовалке! Зря ты так.
Ты всегда объективен? А если кто-то не согласен с твоим мнением????
Вообще,я для себя уяснил одну такую истину: Все конкурсы это интриги,закулисная борьба...так или иначе. И принимая участие в таких мероприятиях,авторам надо быть к такому внутренне готовыми! ИМХО.
^
    
Kent "В наше время каждый имеет право..." П.П. Шариков.Wink
48.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ramms

Самое большое искусство в беседе на форуме не кипятиться и не заводиться, берегите нервы.

Меньше пафоса - меньше повода провоцировать конфликт.
^
    
Pavel_P писал(а):
RammsСамое большое искусство в беседе на форуме не кипятиться и не заводиться, берегите нервы.


А где в моих постах Вы увидели признаки повышения температуры?
Я лишь задал вопросы, т.к. любопытно. И жду ответы на них.
Вроде, всё культурненько.
Разве не так?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Так мы голосуем или разборки устраиваем? Хорош. Потеряли эту тему. При попытке возврата к ней в ход пойдут цветные квадратики. У каждого человека есть право голоса и как он им распорядится это его личное дело.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
У каждого человека есть право голоса и как он им распорядится это его личное дело.

согласен с высказыванием, тем более, насколько понимаю, сегодня крайний день голосования....
^
    


в игноре у 6 пользователей
suhov
Завтра еще есть целый день. Раньше вечера все равно не смогу все свести
^
    


в игноре у 16 пользователей
UH-1C Huey 1:72 Hobby Boss автор MonAmi - 6
Ка-50Ш Звезда 1/72 автор lemon_archer - 7
CH-53E Super Stallion; 1/48; Academy автор McVess - 9
Ми-24ВП Звезда 1/72 автор Geophysicist - 9
AV-8B+ Harrier Hasegawa 1/48 автор Shalex - 9
"Камов" с "Кузнецова" автор Takeda - 5
Р-2А 1/48 автор soyuz-apollo - 6
пл.110, Энергия-Буран, 11й агрегат и много света автор Генерал_Дрозд - 9
Revell 1/72 Sikorsky CH54A Skycrane автор GFO - 7
Short S.C.1 1/72 ProResin (Готово) автор suhov - 7
8К63 - 1/48. Резьба по Сандаловому дереву автор Dock - 6
BAe Sea Harrier FRS1 Airfix 1/72 автор AleksGRI - 8
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ramms писал(а):
Если хочется, можете поставить мне несколько минусов - я от переживаний не вспотею.

Я считаю, дальнейший разговор беспредметным. Но хотелось бы увидеть хоть одно ваше произведение...
P.S.
Ramms писал(а):
Вы поставили 8 баллов модели Revell 1/72 Sikorsky CH54A Skycrane автор GFO. У меня другое мнение, т.к. модель сложная и в сборке, и в покраске.

До такого уровня она не дотягивает...http://www.scale-rotors.com/galerie/1-utility-helicopters/4757-sikorsky- ch-54a-skycrane-revell.html
^
    


в игноре у 6 пользователей
Голосование закрыто. Подбиваю итоги
^
    
Kent писал(а):
Я считаю, дальнейший разговор беспредметным.


Почему? Потому что мне всё равно сколько у меня будет плюсиков или минусов?
Гораздо легче сказать бессмысленную фразу, чем ответить на чётко поставленные вопросы и обосновать свою позицию.

Kent писал(а):
Но хотелось бы увидеть хоть одно ваше произведение...


И какой в этом смысл, если разговор беспредметный? Или он начнётся с новой силой? Обнадёжьте меня.

Kent писал(а):
До такого уровня она не дотягивает...http://www.scale-rotors.com/galerie/1-utility-helicopters/4757-sikorsky- ch-54a-skycrane-revell.html


Какую бы оценку (по 10-тибальной шкале) вы поставили бы этой модели?
http://karopka.ru/community/user/9011/?MODEL=325999
Я вполне серьёзно.
^
    
Я ставить оценки не умею, поэтому просто напишу то, что думаю.

CH-53E Super Stallion; 1/48; Academy автор McVess - из авиационной темы вот эта модель мне понравилась больше всего. И прототип, и исполнение. Понимаю, что не мой масштаб, но хотелось бы когда-нибудь дорасти до такого уровня.

пл.110, Энергия-Буран, 11й агрегат и много света автор Генерал_Дрозд - а это - из ракетной тематики. Просто фантастическая презентация.

8К63 - 1/48. Резьба по Сандаловому дереву автор Dock - очень впечатлила постройка с нуля, технологии и навыки.

Ка-50Ш Звезда 1/72 автор lemon_archer - с огромным интересом следил за постройкой, большое спасибо за отчёты и дискуссию.

Очень жаль, что придётся ждать результатов достройки "морской рыси", Ка-27ПЛ и Ка-18...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ramms писал(а):
Какую бы оценку (по 10-тибальной шкале) вы поставили бы этой модели?

Свои модели, я делаю прежде всего для себя, а не для кого-то....Если успели заметить - оценка уже поставлена! А по сему, более не желаю с вами общаться!
^
    
UH-1C Huey 1:72 Hobby Boss автор MonAmi - 05 баллов
Ка-50Ш Звезда 1/72 автор lemon_archer - 07 баллов
CH-53E Super Stallion; 1/48; Academy автор McVess - 10 баллов
Ми-24ВП Звезда 1/72 автор Geophysicist - 10 баллов
AV-8B+ Harrier Hasegawa 1/48 автор Shalex - 08 баллов
"Камов" с "Кузнецова" автор Takeda - 05 баллов
Р-2А 1/48 автор soyuz-apollo - 06 баллов
пл.110, Энергия-Буран, 11й агрегат и много света автор Генерал_Дрозд - 07 баллов
Revell 1/72 Sikorsky CH54A Skycrane автор GFO - 07 баллов
Short S.C.1 1/72 ProResin (Готово) автор suhov - 08 баллов
8К63 - 1/48. Резьба по Сандаловому дереву автор Dock - 09 баллов
BAe Sea Harrier FRS1 Airfix 1/72 автор AleksGRI - 08 баллов
^
    


в игноре у 8 пользователей
Любитель

Ваш голос очень важен для нас.
http://scalemodels.ru/news/6277-vertikalnyjj-vzlet---GB--UP-itogi.html
^
    
Kent писал(а):
Ramms писал(а):
Какую бы оценку (по 10-тибальной шкале) вы поставили бы этой модели?

Свои модели, я делаю прежде всего для себя, а не для кого-то....Если успели заметить - оценка уже поставлена! А по сему, более не желаю с вами общаться!


Вы просто фееричны!!! Laughing
Ни на один вопрос не смогли ответить, а в конце выбрали самый лучший для себя способ - убежать в кусты. Вот это "корифей модэлизьма"!!! Laughing

Раз вы предпочли спрятаться за оценками "коробочников", то я выскажу свое мнение.

Ваша модель далеко не дотягивает до уровня работы Ми-24ВП Звезда 1/72 автор Geophysicist.

В отличие от вас, я могу объяснить свою позицию не ничего незначащими фразами типа "не зацепило", "не понял" и "симпатично", а более предметно: неаккуратная сборка (кривые соединения линий расшивки в местах склейки, не обработанные места стыка фонаря с фюзеляжем, не зашпаклёванные места стыков консолей и пилонов, провисшие и кривые тросы антенн и т.д.), кривая клепка, некачественная окраска (двойные границы цветов камуфляжа из-за различных углов поддува под маски) и тонировка (просто грязно и не аккуратно).
Это то, что очевидно на довольно некачественных фотографиях. Если пожелаете, я могу указать места прямо на фотографиях.
Но, видя всё это и будучи воодушевленным почти 10-тибальными оценками (видимо выставленным "свидетелями" и просто по-дружбе), вы даёте низкую оценку гораздо более качественной работе и ещё сетуете на нехватку каких-то доработок.

Где ваш объективизм? Вас же никто не призывал ответить за поставленные оценки.

Будьте в следующий раз более последовательным.

Удачи, "корифэй"!
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy