Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор OKB Grigorov 1/700 Акула проект...(#6320) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6320.html
Как Вы верно заметили, фото сделано не по траверзу, а с курсовым углом где-то 60-65 градусов, что в совокупности с незнанием параметров объектива фотоаппарата дает значительное изменение пропорций.
Поэтому вгонять данную фотографию в чертеж дело достаточно неблагодарное. Я бы даже сказал, что приведенная Вами "эффектная" фотография более подходит для приведенного анализа.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

Вот Вам еще чертежи:

# #
^
    
Вот три лодки сразу.
А вот пять.



Ну и ещё чтоб самому не забыть:
отходит ТК-208 "ДД"
СС, Архангельск и кто-то третий
СС и Архангельск - два
СС и Архангельск - три

За фотографии выразим благодарность неизвестному нам пользователю с позывным skroznik.

Едкое замечание - интересно, а как можно говорить о шумности наших лодок при ТАКОМ состоянии покрытия корпусов.
^
    
http://periskop.livejournal.com/1156721.html#

Вот, позиционируют как самую-самую точную модель.

Добавлено спустя 43 минуты 31 секунду:

Вычислить бы этого командира акулы и порасспросить его по спорным моментам.
^
    
Котофеич писал(а):
Генерал_Дрозд
Будете пилить 941 проект (тем более эту смолу) - пишите, с удовольствием пообщаюсь!
Думаю, что у Вас все получится - площадка 110 произвела на меня очень положительное впечатление (простите, что не отметился в той теме Wink ).

Пы.Сы. Можно на ты. Меня зовут Константин.


Вроде двинулось. Много лет спустя.
Как таки ваше здоровье? Таки да, можно на ты, но ты по сценагию миниатюгы евгей, то оно обязывает.

Я что-то внезапно решил на всё плюнуть и вытащил 11ф35, 941, миг-9 и як-18 одновременно. Последние два хотя б до крупных блоков.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy