Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старт турнира по Гражданской Авиации(#6246) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/6246.html
Добро пожаловать на борт нашего л̶а̶й̶н̶е̶р̶а конкурса Smile
Приглашаются все любители ГА, а так же желающие попробовать свои силы в новом для себя направлении.
^
    
картонки примете?
^
    
stich писал(а):
картонки примете?

Ну а почему нет? В правилах нет ограничений на материалы, из которых изготавливается модель.
Напишите пожалуйста в личку или на e-mail подробней что и из чего собираетесь строить, просто интересно...

И напоминаю всем участникам, что конкурс - дело анонимное и писать о своих планах публично, мягко говоря не приветствуется Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
К участию принимаются модели любых реально существовавших летательных аппаратов, несших гражданскую ливрею и выполнявших одну или несколько функций из следующего списка:
• перевозка пассажиров, багажа, груза и почты;
• выполнение авиационных работ в сельском хозяйстве, нефтегазовой отрасли, строительстве, для охраны лесов, обслуживания экспедиций и т. п.;
• оказание медицинской помощи населению и проведение санитарных мероприятий;
• проведение экспериментальных и научно-исследовательских работ;
• проведение учебных, культурно-просветительных и спортивных мероприятий;
• проведение поисково-спасательных, аварийно-спасательных работ и оказание помощи при стихийных бедствиях.

Это надо обдумать.
^
    
Pavel_P писал(а):
Это надо обдумать.

Павел, а что тут думать? Строить надо! Только без звезд... Wink
^
    


в игноре у 8 пользователей
Строить планирую, но вот фраза - проведение санитарных мероприятий - не дает окая.
^
    
Pavel_P писал(а):
но вот фраза - проведение санитарных мероприятий - не дает окая.

Давайте не будем нарушать интригу Mr. Green

Что касается санитарной авиации.

Цитата:
Санитарная авиация – это вид воздушной перевозки, в котором используется специальный самолет или вертолет, оснащенный современным оборудованием для экстренной медицинской транспортировки пациента из любой точки мира, с работающим на борту высокопрофессиональным медицинским персоналом, готовым отреагировать с максимальной оперативностью в любую минуту.

В нашей стране этим занимается МЧС, но в последнее время стали появляться специальные службы, в том числе и частные компании.

# #

А так-же, есть документ: Приказ №523 Федерального Агенства Лесного Хозяйства, в котором описана роль авиации в проведении санитарно-оздоровительных мероприятий, проведении лесопатологических исследований.
И многое другое... Если покопаться, то можно найти интересную информацию по этой теме.

Добавлено спустя 53 минуты 36 секунд:

Хорошие новости!

Не успев набрать обороты, наш турнир обзавелся еще двумя спонсорами. Ими стали Иван (VMMaster) AviaDecals и Евгений (Кошкер) Small Stuff.
^
    
Хороших новостей становится больше Very Happy
Сегодня наш конкурс приобрел еще одного спонсора!!!
Итого, на данный момент, призы для будущих победителей будут обеспечены тремя производителями дополнений для моделей ГА:
AviaDecals в лице Ивана Мешкова (VMMaster), Small Stuff в лице Евгения Кнюпфера (Кошкер) и PAS-Decals в лице Андрея Пименова (PAS-DECALS).
За что, им огромное спасибо!!! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги - если будет баннер - я смогу закрепить анонсы конкурса в разделе "важные новости"
^
    
Michael_XIII писал(а):
Коллеги - если будет баннер - я смогу закрепить анонсы конкурса в разделе "важные новости"

Михаил, я бы сам с удовольствием сделал баннер, но я сейчас за Полярным кругом и с инетом здесь беда, никаких картинок...
Придется обратиться к общественности: "Сделайте, а Smile"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кажется я с вами.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Коллеги - если будет баннер - я смогу закрепить анонсы конкурса в разделе "важные новости"


Может, что из этого подойдет...

# # # # #


С уважением, Влад.
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Кажется я с вами.

Добро пожаловать, Сергей! Напишите мне на e-mail пожалуйста.
korolevvlad писал(а):
Может, что из этого подойдет...

Влад, спасибо большое! Уверен, что все варианты хороши, жаль у меня сейчас картинки не отображаются.
Коллеги, прошу проголосовать за один из вариантов баннера.
^
    
На мой взгляд либо третий либо четвертый вариант наиболее красив.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Четвёртый баннер хорош!
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad добавляйте все - жизнь выберет лучших Wink

Спасибо!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Только третий надо переделать - буква в слове "гражданская" пропущена.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов писал(а):
Только третий надо переделать - буква в слове "гражданская" пропущена.

Видимо, клавишу не продавил, когда печатал. Исправил и добавил еще один баннер.
Michael_XIII писал(а):
korolevvlad добавляйте все

По какой ссылке?

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
korolevvlad писал(а):
По какой ссылке?


По стандартной - она не менялась за три года Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Михаил, я сегодня вышел первый день на работу после отпуска. Я ничего вообще не понимаю!
"Ты пальцем покажи!" (с)

Сюда? http://scalemodels.ru/news/6246.html

С уважением, Влад.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy