Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Mi-24V Rewell 1/72 Tiger Meet 2011

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Модель начал http://scale-rotors.ru/showthread.php/4721-Ми-24В-Revell-1-72-Czech-Air-Force-221st-A ttack-Helicopter-Sq-Tiger-Meet-2011 ,но в срок не успел Sad т.ч. буду доделывать здесь!
^
    
Если будут вопросы,по конструкции спрашивайте,с удовольствием подскажу.Машина экспортная,Ростовской сборки,есть ньюансы по сравнению с Арсеньевскими 24-ками для России.
^
    


в игноре у 4 пользователей
БортачМи-24, на экспорт только Ростов делает?
^
    
Buzdon
это репак Звездинской модели?
^
    
Во времена СССР, Арсеньев делал 24-ки на экспорт для стран 3-го мира,а Ростов для стран Соц.лагеря и остальных цивилизованных стран.Всё это основывается на качестве,в Арсеньеве последнее хромало.После распада СССР,Ростов сохранив оснастку производил 24-ки на экспорт.Данный экземпляр был выпущен в середине 2000-х,и был поставлен Чехии,за долги,в партии 20-ти с лишним машин.
^
    
Kent
В нашей стране Ми-24 на экспорт и для МО РФ делает только Роствертол

Buzdon
Так и здесь сроку осталось меньше недели (до 20-го, если не ошибаюсь). Как успеете-то?? Shocked
^
    
в нашей стране(РФ),24-ки выпускает Ростов на экспорт, для МО РФ выпускают ми-35.В СССР для советской армии 24-ки собирали только в Арсеньеве.
^
    
БортачМи-24
Если уж на то пошло, то на экспорт Ростов гонит Ми-35М. Равно как и для МО РФ. Там аппаратура стоит практически одинаковая. Разница в мелочах (для меня Smile ) - версия математики в навигационном и прицельном комплексах, тип радиостанции, госопознавание и чего-то еще мелкого. Всего не упомнишь Razz
^
    
MonAmiДокладываю,на экспорт идут ми-35п(ми-24п),в Венесуэлу Ми-35м(ми-24ВМ),в МО РФ ми-35м-2(ми-24ВМ)-так написано на обложке 1 части формуляра!!!!Когда мы их принимали то везде на формулярах написано Ми-35м-2.!!!!Так что пока я верю своим глазам!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
БортачМи-24
Спасибо за внимание,обращаться буду часто,т.к. ми-24 у меня не один Mr. Green Нужны фото передней ниши в полетном положение.
MonAmi
Не доедая,не досыпая выделяя то малое время свободное от семьи и работы. Я вечно бегу за уходящим поездом,азарт Smile

Veron
Да-это репак Звезды и инструкцию Ревелл замутил запутанную.
Закончил сборку,подготовил к грунтовке.Фотографии сделаю 17го. А теперь спать-5.30 подьем на работу Sad
^
    
Обращайтесь,чем смогу,помогу.
^
    
Buzdon
Зачем же так над собой издеваться - по 4 часа на сон в день? Mr. Green
В любом случае - успехов в достройке модели - аппарат красивый Razz

БортачМи-24
А я вот своим верить уже перестал Mr. Green
Почему-то Ваш Борис Николаевич аппаратуру покупает именно для Ми-35М (что для Венесуэлы, что для бразильянцев, что для МО РФ, что для соседей азербайджанцев). Так что у нас и в договорах, и в актах испытаний вертолетов только одна аббревиатура Ми-35М (но с припиской - кто покупатель: МО РФ или конкретный ГП)
^
    
MonAmiНу я наверное ещё молод,чтобы не верить своим глазам,да и ВЛК вроде прохожу,так что пусть БН покупает что хочет,а я буду эксплуатировать,что Родина дала!!!
^
    
Robertas
Скажите, а чья это дека с таким тигровым хвостом, кто производитель? Или это просто схема?


С наилучшими,
Евгений


ЗЫ Уже нашел ответ: HAD 7212572109 1/72 Decals Mil Mi-24V Hind
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy