Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Minisoldiers 1/35 Советский казак(#6210) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6210.html
Фигурка очень понравилась, отличная роспись! Может, в качестве придиризма - сильно яркие шаровары у казачка.
^
    
Замечательно покрашен!
Я б шароварам не придирался, а более внимательно присмотрелся к ППШ.
Gans1979- к вам вопросов нет, а вот скульптор- напортачил(((
И диск к ППШ стал по толщине как консерва от шпрот.
Да и подсумок для запасного диска- у скульптора "усох"...

Примерный размер ( я понимаю масштаб 16, но тем не менее)... http://www.diorama.ru/gallery/figures/4227/
^
    
Да, хорошая роспись. Меня тоже "зацепило".
^
    
Отличная работа!
^
    
Очень понравилось.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Хорошая работа. Но вот смутило меня сочетание довоенной гимнастёрки с отложным воротником и погонов... Confused Вроде в 1943 казаков тоже переодели, нет?

#

С уважением - Олег.
^
    
Спасибо всем за отзывы и комментарии!
pacu За магазин и подсумок не скажу,мне кажется они вроде нормального размера,по крайней мере не отличаются в размерах от той же звезды и миниарта.
omegaДа момент интересный,осмелюсь предположить-видимо скульптор хотел этим подчеркнуть что конкретно этот казак бывалый,старослужащий,где то я слышал что некоторые наши фронтовики до 45 го таскали старые гимнастерки.
^
    
Показал Вашу работу своему другу. Он в казачестве уже давно. Хорошо его знает.
Вот его мнение:
"казак скульптору удался. Возраст? Подходит под " ополченец из 5 гв. ДККК". По фуражке и шароварам. Они были не" электра" (ярко-синий), а тёмно-синие. Из такого же шилась фура и погоны. Пусть смешает акрил - в свой синий добавит немного чёрного и карлю фиолетового. А в остальном молодца...До лета 43 попадались и гимнастёрки старого образца, но с погонами. Имушество по выноске. Пока срок не вышел, старшина менять не будет или пока тыл не пришлёт."
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy