Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pfalz E.V HR Model 1/72. И снова здравствуйте! ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 91011
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Я доделал! Пока групповое фото. Сейчас на улице уже темнеет (полярная ночь); пытаюсь сделать нормальное освещение.
Ночью вставал два раза: первый раз убрал модель в шкаф (вдруг с утра сломают?!); второй раз вспомнил, что потерял ступеньку, которую красил на куске пластилина. Нашёл, утром встал, поел, доделал.

#
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красавцы!!!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Пока групповое фото.


О! Уже новогодние хороводы водите! Shocked Laughing

Поздравляю с успешным финишем!


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Кристобаль_Хунта
Поздравляю с завершением проекта!
Красивый Pfalz E.V получился! И четверка замечательная! Прям как у Дюма... Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот это я понимаю, воля к победе! С успешным окончанием! Теперь вечером однозначно расслабиться можно будет, с чистой совестью. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не помню, чтобы я столько мучался с моделью, но тут пенять было не на кого - не умею работать со смолой. До сих пор единственный самолёт который хотелось запустить в стену это ICMовский И-5, но там был косяк производителя, которого я тихо ненавидел.

Добавлено спустя 33 минуты 9 секунд:

Получилось плохо. Просьба сильно не пинать, а то у меня депрессия начнётся. Я могу сделать лучше; думаю скоро увидите.

# # # # #
# #

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

# # # # #
#
Модель немного прихрамывает на одну ногу - причину брака пока не нашёл.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
#
Щёлкнул ночью в процессе расчаливания уже на праздничном столе, который моя вторая половина настоятельно просила не замызгивать и не замусоливать душистыми реактивами и красками.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кристобаль! Уже плюсанул ! Спасибо - глядя на Вашу борьбу с исходным набором, понял, что смоляных Фоккеров от ХР покупать не стоит !
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поздравляю с окончанием мучений, чего-то и я стал побаиваться смолы, но назад уже дороги нет. Wink
^
    
Поздравляю, молодец! Не сдался, несмотря ни на что. Полоски, конечно, могли быть лучше, и это объективно. Но уверен, что это вопрос тренировки, не более. В остальном же на самом деле получилось неплохо. На групповом фото видно, что на расстоянии обычного просмотра глазами, без фотозума, смотрится хорошо вполне. Я бы добавил смывки на капоте и расчалки покрасил еще.

Со смолой работать вполне можно. Попробуй Хороший Моделбуд, а лучше Караю. Просто HR фирма такая - не просто дровяная, а такая по-особенному дровяная. Сказал бы точнее, да п. 1.3 не дает )) Тем ценнее результат, не каждый выпилит самолет из такого полена!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Rata2 писал(а):
Кристобаль! Уже плюсанул ! Спасибо - глядя на Вашу борьбу с исходным набором, понял, что смоляных Фоккеров от ХР покупать не стоит !

Увы. А у меня вот один уже лежит в шкафу. Хотя если его съершить с ICM, то может чё и получится.
Производитель не произвёл дегазацию, и внутри всё в пузырьках, так что лучше использовать как можно меньше смолы и как можно больше пластика.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Боньше новых успехов в новом году. Репа подросла Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
А какой у Вас Фоккер ? Не покажете? Стоит ли покупать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Rata2 писал(а):
А какой у Вас Фоккер ? Не покажете? Стоит ли покупать?

У меня редкоземельный М-7.
#
То же самое, что и Пфальц: смола с пузырьками, поверхности неровные, но провис полотна отлит без брака.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо! Интересно , но качество конечно... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Its very hard @ exelent job !

когда-то тоже думал 5-го Пфальц в 72-м из ІСМ запилить, взяв "нос" от Фоккера 7, но почитав... решил ,что пока рановато )
^
    


в игноре у 4 пользователей
ИгорьКио писал(а):
Its very hard @ exelent job !

когда-то тоже думал 5-го Пфальц в 72-м из ІСМ запилить, взяв "нос" от Фоккера 7, но почитав... решил ,что пока рановато )

А хорошая идея!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
взяв "нос" от Фоккера 7,

Это очень плохая идея. Хорошая идея - взять нос от DFW Mars, но его в 72-ом нема.
^
    
Страница 11 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy