Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A-37B Academy, 1/72

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 других фирм - Vought, LTV, Fairchild, Republic, Constellation и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброе утро, Вьетнам! Smile

Лежит уже два года и если сейчас не построю в рамках этого ГБ, значит никогда не построю. USAF не моя тематика, я любитель NAVY, но очень понравилась сама машина, поэтому в свое время купил эту модель. Хотел в 1/48, но не нашел, поэтому помучаюсь в 72-ом. Зрение уже подводит, а и самолетик мелковат Smile. Ничего, зато в добавок травление от Эдика и смолу приготовил, что бы веселее было Wink.

И так, модель всем известна, 1663 Academy 1/72 A-37B Dragonfly, в добавок Eduard 72299 и кабинет от SBSModels 72006:

# # # # # #

# # #

Хотя деки родные и знаю что намучаюсь с ними, новых не собираюсь заказывать, остановлюсь на этой схеме:

#

В ходе обсуждении ГБ вроде достигли до согласие, что подходит.

Модель пока не начата, вчера вечером сбросил пыль с коробки только. Но...потихоньку начинаю. Чудес не ожидаю, но сколько позволят возможности постараюсь.

Буду рад всякой помощи и советов. Пока все.
^
    


в игноре у 3 пользователей
McVess
есть подробный обход А-37 из Ханойского музея войны, три недели назад отщелкал.

С уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
fishbed писал(а):
McVess
есть подробный обход А-37 из Ханойского музея войны, три недели назад отщелкал.
С уважением, Алексей.

Ага!!! Привет! А где будет обзорчик??
^
    


в игноре у 3 пользователей
alekom

Андрюхе SilverGhost заслал, он должен выложить в раздел Валков, но если нужно могу кое что и тут продублировать, думаю лишним не будет ))
^
    
fishbed писал(а):
могу кое что и тут продублировать, думаю лишним не будет ))

коньечно не будет Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Как и обещал фото А-37 из Ханойского музея войны, отснято в конце марта этого года.

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #


С уважением, Алексей.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сколько прекрасных фото.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P
куда смог залезть, везде залез Very Happy
^
    
fishbed
Нужный валк, спасибо. Особенно радует ниша тормозного щитка. Ну и ниши шасси тоже пригодятся.

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:

McVess
Интересно посмотреть результаты работы над кокпитом. Я смоляной от SBS брать не стал - и зря. Выглядело бы лучше, чем с эдиком, и мороки меньше.

У эдуарда только 6 топливных горловин - для конфигурации с 4 ПТБ пары не хватает Sad И педали все под одну ногу - конечно же, левую! Smile Травлёные детали 22, 61, 62, 63 для Вьетнама не актуальны (61 и 63 - это вообще непонятное нечто). Верхняя часть подкоса передней стойки шасси (дет. 42 и 43) слишком широкая, в нишу не влезет, надо подрезать. В общем, пустячок, а противно.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy