Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование: Следующее мероприятие по Авиации до 1923!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Монопланы до 1923
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
На текущий момент, у нас проходит только одно мероприятие. Это «Дуэль Красные vs. Белые (Гражданская война) 2». Окончание дуэли, 7 ноября 2013 года. В связи с этим назрел вопрос, что мы планируем проводить начиная с апреля этого года.
Рыцари небес, у нас по традиции стартуют с 1 сентября. У нас есть еще 6 месяцев на проведение следующих мероприятий. Прошу проголосовать.

Выбираем два варианта (по одному) между 1-2 и 3-6. Комментарии приветствуются!

1. Рыцари небес V
2. Рыцари небес V «Авиация и асы России в ПМВ».
___

3. Альбатросы
4. Монопланы
5. Морская авиация
6. Балканские войны 1912 - 13 годов
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хотел бы тоже поучаствовать
1. Рыцари небес V и 4. Монопланы
^
    
SDSoft писал(а):
Коллеги, я бы проголосовпл за Монопланы и Морскую тему, но буду переезжать и делать ремонт, так что не уверен в своих силах покуда.

Сергей, нужно определится точнее, монопланы или морская авиация. Ну и конечно выбрать Рыцари небес.
Как ты заметил, время проведения мероприятий у нас вообще не четкое определение. Даже я не даю тут гарантию, что весна-лето будет. Некоторые уже хотят золотые годы провести.

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:

Приехали, теперь еще Голден подавай вам всем. Тогда я не понимаю смысла этого голосования Smile Одни хотят одного, другие говорят и так много, иные вообще думают о другом.
И когда вы хотите провести этот Голден? У нас есть выбор, организуем то что есть в списке. Либо задвигаем в дальний угол и делаем Голден, но тогда я прекращаю все эти пустые голосовалки с составлениями планов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну что за истерика? Вспомнили два человека про "золотой век" и уже
Любитель писал(а):
Голден подавай вам всем


Для того говорилка и придумана, чтобы говорить. Я бы вообще не смешивал "Золотой Век" и "РН" - это разные эпохи. Лично мне "Золотой Век" интересен, но не как альтернатива РН, а как отдельное, большое мероприятие.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Смайлик забыл - вот он: Smile
^
    
Anti-pin писал(а):
Ну что за истерика? Вспомнили два человека про "золотой век" и уже
Для того говорилка и придумана, чтобы говорить. Я бы вообще не смешивал "Золотой Век" и "РН" - это разные эпохи. Лично мне "Золотой Век" интересен, но не как альтернатива РН, а как отдельное, большое мероприятие.


Ты просто не знаешь всех тонкостей этих диалогов. С этого всё и начинается, два-три человека скажут. Потом пойдет цепная реакция и всё, уже не остановить. Если по существу, эта голосование началось не просто так, типа я так захотел. Именно из-за таких вот "вспомнили" и "захотелось" возникают голосования. Кто то предложил монопланы, потом да ну, лучше Авиацию России ПМВ, затем Голден вспомнили и т.д. Я не против всех этих ГБ и дуэлей, но всё должно быть в меру.

За истерику спасибо Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Именно из-за таких вот "вспомнили" и "захотелось" возникают голосования.


Что плохого-то? Они ни к чему не обязывают, в конце концов всё на усмотрение организатора
^
    
Коллеги, все обсуждения прошу продолжить в теме График мероприятий Group Build: Sky knights и Duels
Сообщения из этой темы я перенесу позже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Протестую! Анатра еще была (юридически на тот момент российский ЛА). Плюс вагон всяких экспериментов.

Я имел в виду также доступность в пластике. Анатра это смола(?не помню), а всё остальное уже самоделить надо.
А по поводу всего остального- конечно, лучшая идея та, что пришла внезапно и вдруг Very Happy . И осуществлять её надо. пока она свеженькая.
^
    


в игноре у 2 пользователей
GFO писал(а):
Кстати туточки давно разговоры были по голден эре. Чем все это закончилось? Как обычно -ппр?

Да, я предлагал, но бюрократы не пропустили Evil or Very Mad
GFO писал(а):
Вот я сижу и думаю. в конце мая заканчивается "Ап!" мож потом чего и замутить... Чтобы народ даром не простаивал

Леонид, давай! Я поддержу, есть у меня планы на пару самолетов этой эры.

С уважением, Влад.
^
    
Здравствуйте, голосую за вариант №2. Рыцари небес V «Авиация и асы России в ПМВ»
можно много интересного сконструировать из ВВС Балтики или ВВС ЧФ, на мой взгляд
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы проголосовал за "Рыцари небес V" и "Авиация и асы России в ПМВ".
Это продлило бы традицию конкурсов. Сейчас идет дуэль. После ее окончания или немного внахлест начать "Рыцари небес V" и по их окончании или внахлест стартовать "Авиация и асы России в ПМВ".
Все мелкие турниры вполне можно вынести в "Бойцовский клуб". Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
AlexeyVidenmeer писал(а):
Здравствуйте, голосую за вариант №2. Рыцари небес V «Авиация и асы России в ПМВ»

можно много интересного сконструировать из ВВС Балтики или ВВС ЧФ, на мой взгляд


Было бы интересно посмотреть на Ваши задумки по теме, особенно Балтику.
^
    
да без проблем я могу прямо сейчас сказать, мне бы интересно было собрать 21-й Северского-Прокофьева,
так что если будет Билд по этой теме то буду строить его однозначно
^
    
AlexeyVidenmeer Второй вариант принимается. А вот что из 4-6 будем выбирать?

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Простой подсчет голосов показывает следующее! Большинство коллег отдали голоса за «Рыцари небес V» и «Монопланы».
Думаю можно открывать тему «ГБ Монопланы» и обсуждать сроки, правила и т.д.

Кто откроет тему для обсуждения и выступит организатором? Может Иван (ivan-83) согласится Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Простой подсчет голосов показывает следующее! Большинство коллег отдали голоса за «Рыцари небес V» и «Монопланы».

Т.е. "Авиацию России" прокатили? Вот уж не думал Confused

завидую буржуям- они любят своих летунов.
^
    
Любитель, отлично, я как раз заказал аксессуары заказал к Ньюпору) подскажите а как печатать декали самому, ну имеется ввиду точный размер подгонять чтобы не ошибиться?

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:

А нельзя разве только в одном пока что билде участвовать?
или обязательно в двух?
^
    


в игноре у 7 пользователей
До меня только дошло, что "монопланы" это с одним крылом! Туплю...
А если так - то я могу с этим поучаствовать?

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет, тут же два крыла- правое и левое. Если только с одним каким-нибудь сделать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Максим Былкин
точно! 2 крыла,все пипец! Mr. Green
^
    
Максим, еще не всё потерянно. Может народ созреет к началу РН 5 и захочет изменить тему. Это у нас обычное дело!

Алексей, по поводу декалей, отвечу в личку.
По поводу участия в нескольких мероприятий. Это сам моделист решает, где и как ему участвовать. Мероприятия проходят не одновременно, а в разные сроки. Для примера: «Рыцари небес» сентябрь-февраль, «Монопланы» апрель-август. График мероприятий, можно посмотреть тут http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_34719.html
^
    


в игноре у 7 пользователей
коллеги, шутки-шутками, но я хотел бы ответ получить. могу или нет в монопланах выступать.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy