Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосование: Следующее мероприятие по Авиации до 1923!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Монопланы до 1923
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
На текущий момент, у нас проходит только одно мероприятие. Это «Дуэль Красные vs. Белые (Гражданская война) 2». Окончание дуэли, 7 ноября 2013 года. В связи с этим назрел вопрос, что мы планируем проводить начиная с апреля этого года.
Рыцари небес, у нас по традиции стартуют с 1 сентября. У нас есть еще 6 месяцев на проведение следующих мероприятий. Прошу проголосовать.

Выбираем два варианта (по одному) между 1-2 и 3-6. Комментарии приветствуются!

1. Рыцари небес V
2. Рыцари небес V «Авиация и асы России в ПМВ».
___

3. Альбатросы
4. Монопланы
5. Морская авиация
6. Балканские войны 1912 - 13 годов
^
    


в игноре у 2 пользователей
1. Рыцари небес V
___

4. Монопланы
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я выбираю пункт 2 причем без формулировки Рыцари небес V.
^
    
Сергей, желательно и вариант из 4-6 Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Валентин, остальное, как-то не очень интересует, ну разве, что Альбатросы и то если мне позволят достроить начатый триплан. Wink
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Я выбираю пункт 2 причем без формулировки Рыцари небес V.

Вот так, наверное, правильнее будет - без РН.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Посмотрел на буржуйских сайтах- ветки с обсуждением какого-либо мероприятия мизерные, зато моделей строится тьма. А что у нас творится?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Максим, ну это, как бы одна из причин, почему они живут лучше, чем мы. Wink
^
    
sergio_vitalio писал(а):
почему они живут лучше, чем мы.

Весьма распространенное заблуждение Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ой Дима, я и не предполагал, что ты помимо марксистских взглядов еще и исповедуешь ЕдРоссовские Wink конечно мы живем лучше немцев, англичан и американцев, они нам все завидуют и рвутся сюда на ПМЖ. Mr. Green


 !  olgerd83:
политику оставляем политиканам
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Ой Дима, я и не предполагал, что ты помимо марксистских взглядов еще и исповедуешь ЕдРоссовские.

"Зачема мана ругаеся, начальника?" (с) Razz
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ааа ты в этом плане, ну тогда нашальника мана Джамшуты с Ровшанами просто счастливы Mr. Green
Правда через Н-ое время они тут и будут составлять основное население.
^
    
Нет, Серж, это была просто ирония без подтекста.
Не смог удержаться - уж очень ты на амбразуру сразу бросаешься Very Happy
Давай завязывать с оффтопом Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да я уже стал, как тот Налим-Никодим, от хорошей жизни, шуток не понимаю. Sad
^
    


в игноре у 6 пользователей
Кстати туточки давно разговоры были по голден эре. Чем все это закончилось? Как обычно -ппр? В обозримом будущем предвидется?
^
    
GFO писал(а):
Кстати туточки давно разговоры были по голден эре. Чем все это закончилось? Как обычно -ппр? В обозримом будущем предвидется?

Сообщество "Ретрограды в защиту домостроя" зарубило нам Золотую эпоху в рамках расширения границ Авиации до 23 года Sad
А так, конечно хотелось бы, хотя бы в виде отдельного раздела Rolling Eyes
Те же самые ретрограды, не желающие ничего менять, походу и Авиацию России в ПМВ тоже сейчас зарубят Twisted Evil
^
    
Коллеги, я бы проголосовпл за Монопланы и Морскую тему, но буду переезжать и делать ремонт, так что не уверен в своих силах покуда.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А "Голден эра" это 20-30 годы?
^
    
Кристобаль_Хунта писал(а):
А "Голден эра" это 20-30 годы?

Она самая.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Spit писал(а):
Сообщество "Ретрограды в защиту домостроя" зарубило нам Золотую эпоху в рамках расширения границ Авиации до 23 года

А так, конечно хотелось бы, хотя бы в виде отдельного раздела

Те же самые ретрограды, не желающие ничего менять, походу и Авиацию России в ПМВ тоже сейчас зарубят

Эт точно!
хорошо бы турнирчик небольшой провести по голден-эйдж, организатора бы найти.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вот я сижу и думаю. в конце мая заканчивается "Ап!" мож потом чего и замутить... Чтобы народ даром не простаивал
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy