Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иж Юпитер 5 (1-12)

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всех с прошедшими праздниками!!!
Заканчиваю моделить Ижевский движек в 12м масштабе. Дальше буду разворачивать... и что то мне подсказывает ,что собрать такие мелкие деталюшки будет очень не просто Very Happy

^
    
Просто потрясающе! Браво! Восторг! Smile
^
    
Продолжаем строительство. Модель двигателя успешно развернута,распечатана и собственно вот что готово на данный момент. Цилиндры красил хромом,в последствии задул матовым лаком и получил искомый люминь!



Добавлено спустя 23 часа 44 минуты 38 секунд:


^
    
Вэлком бэк Smile
Хорошо, что модель не стоит на месте.

Неплохое зеркало от краски.
Интересно, что после лака цвет значительно поменялся.
На боковой крышке маска была?
^
    
Да,на обоих крышках были маски.
Двигатель на месте...

^
    


в игноре у 6 пользователей
Мне нра
^
    
Круто смотрится все вместе!
И не скажешь, что модель их картона!
^
    
# # # # #


# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Обалденно!!!
^
    
Мдаа, и не скажешь, что из бумаги! Smile
Так держать!
^
    
ZheShe,VolshebNik-Спасибо!!!
Итак первый этап практически завершен. Осталось подключить Аккум и вставить коробочку в бардачок. Подитожим. У модели вращаются колеса,снимается сиденье(фиксируется как на оригинале кнопкой),крышка бензобака защелкивается,снимаются крышки боковых бардачков и крышки ,закрывающие карбюратор,кикстартер подпружинен.. Перехожу к следующему этапу-боковому прицепу!
# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Блин....мозг отказывается ЭТО воспринимать как модель... Shocked Shocked Shocked
^
    
Как прицеп?! Насчет прицэпа мы не договаривались! Смилуйся! Embarassed Embarassed Embarassed
^
    
VolshebNik писал(а):
Как прицеп?! Насчет прицэпа мы не договаривались! Смилуйся! Embarassed Embarassed Embarassed


Как говорили в одном из Ералашей-что в коробке,то и на коробке! Куда без прицепа то?

Немного фото на природе.Ну и я попал в кадр...
# # # # #
# # #
^
    
Добавлю немного свежих фото. Закрепил капот.Установил замки и ограничитель подъема. Первая проба изготовить полог,не увенчалась успехом. Завтра вторая попытка.

^
    


в игноре у 3 пользователей
Очень здорово. Фотосессию на улице и никто не отличит от оригинала!
^
    


в игноре у 10 пользователей
billabong73
Потрясающе!!! Отличная модель!!!
Мои поздравления с завершением
и
С Днем Рождения!!!
^
    
Спасибо за поздравления!!!

Приклеил "резиновый" кант к каске.Теперь можно красить.
С третьей попытки удалось подобрать,устраивающий меня,материал для полога люльки. Но на макро все равно лезет зерно! :search


^
    
Вот и подошел к концу рассказ... Финальные фото через пару дней. Спасибо всем за помощь с информацией и моральную поддержку. Чувство удовлетворения присутствует,но немного грустно. Образовалась пустота ,которую придется чем то заполнять...
Ну и пару фоток.
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мегакруто. На фото от настоящего не отличить

billabong73 писал(а):
Образовалась пустота ,которую придется чем то заполнять...


Заказы принимаются? Wink
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy