Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Уфы, Саратова, Тольятти

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
MaxLine писал(а):
yarole писал(а):
Уважаемый Радмир, я прекрасно понимаю, что лезу в очень сложное направление (это не хлебо-булочные изделия Very Happy), и я буду далеко не первым в нашем городе, и кстати, я так же как и вы заказываю модели для себя через интернет. Но понимаете, дело не только в прибыле (хотя это основной фактор), я считаю, что работа должна приносить еще и удовольствие (может это и наивно), а так как я все свои рабочие годы занимался только торговлей (на дядю Very Happy, и мне это порядком надоело), и кроме этого я других профессий не освоил, и у меня есть увлечение для души, я решил объединив это все, воплотить в свой собственный магазин, и если прибыли мне будет хватать на те же хлебо-булочные изделия (даже если и без масла с икрой Very Happy) на первом этапе, я частично уже буду удовлетворён. А те два магазина у нас в городе (Машинки и на Октябрьском рынке) которые я знаю, по моему мнению находятся в немного тупиковой ситуации (потому, что не делают никаких движений в своем направлении, а просто тупо сидят на месте), а я считаю себя, хоть немного разбирающимся в торговле (как никак 10 лет этим занимался "на дядю" Very Happy), не собираюсь останавливаться на открытии магазина и "ждать у моря погоды". Я собираюсь развиваться (хотя это пока только мечты, и дело не близкой еще перспективы) и искать новые средства и направления для продвижении продукции в том числе и интернет. И еще есть такое выражение: "Каждый товар, всегда найдет своего покупателя", а если еще грамотоно к этому делу подойти, то тогда точно найдет Very Happy.


Достойные цели.
Предпочёл бы заказывать товары в Уфе, а не в Лондоне и Торонто (сам проживаю в Московской обл.) ... пусть даже немного подороже.
Глядишь и производитель подтянется к выпуску качественных моделей советских самолётов (имеется ввиду 48-ой).
Удачи Вам в Вашем мероприятии!

Спасибо за пожелания, планы и мечты в голове, конечно грандиозные, но они больше в перспективе (все зависит от полноты карманов), а начать хочу пока с малого, а там как пойдет.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Радмир писал(а):
yarole писал(а):
Уважаемый Радмир, я прекрасно понимаю, что лезу в очень сложное направление (это не хлебо-булочные изделия Very Happy), и я буду далеко не первым в нашем городе, и кстати, я так же как и вы заказываю модели для себя через интернет. Но понимаете, дело не только в прибыле (хотя это основной фактор), я считаю, что работа должна приносить еще и удовольствие (может это и наивно), а так как я все свои рабочие годы занимался только торговлей (на дядю Very Happy, и мне это порядком надоело), и кроме этого я других профессий не освоил, и у меня есть увлечение для души, я решил объединив это все, воплотить в свой собственный магазин, и если прибыли мне будет хватать на те же хлебо-булочные изделия (даже если и без масла с икрой Very Happy) на первом этапе, я частично уже буду удовлетворён. А те два магазина у нас в городе (Машинки и на Октябрьском рынке) которые я знаю, по моему мнению находятся в немного тупиковой ситуации (потому, что не делают никаких движений в своем направлении, а просто тупо сидят на месте), а я считаю себя, хоть немного разбирающимся в торговле (как никак 10 лет этим занимался "на дядю" Very Happy), не собираюсь останавливаться на открытии магазина и "ждать у моря погоды". Я собираюсь развиваться (хотя это пока только мечты, и дело не близкой еще перспективы) и искать новые средства и направления для продвижении продукции в том числе и интернет. И еще есть такое выражение: "Каждый товар, всегда найдет своего покупателя", а если еще грамотоно к этому делу подойти, то тогда точно найдет Very Happy.
Чтож еще раз повторюсь. Желаю удачи в этом нелегком деле!!! Конечно это мечта любого человека - совместить приятное с полезным, работу(зарабатывание денег) с хобби. Буду очень рад и буду по доброму завидовать если у вас всё получится!!! Магазин на Октябрьском (ИП Белоусов) знаю лет 10, согласен, не шевелятся. Но вот недавно у них появился собственный сайт, может вам будет интересно. http://ufamodelky.ru/

Спасибо Радмир за напутствия и пожелания, повторюсь, про сайт я в курсе, нарвался на него случайно недельку назад, если он останется в таком же состоянии, то в нем нет никакого смысла, а если будут им заниматься и развивать его, то тогда хорошо, вот тока шли они к этому целых 10 лет, я стока этого делать не собираюсь,по моим планам все хотелось бы развить быстрее.
^
    
Здравствуйте. Хочу сообщить новость для жителей Уфы и республики Башкортостан. В Уфе открылся возможно первый интернет-магазин сборных моделей The Simple. Да ассортимент пока не велик, но в нем уже присутствуют Звезда, MiniArt, Amodel и UniModels. И вот уже совсем скоро должна появиться Tamiya. Так же будем рады видеть вас в нашей группе ВКонтакте.
^
    
thesimple писал(а):
Здравствуйте. Хочу сообщить новость для жителей Уфы и республики Башкортостан. В Уфе открылся возможно первый интернет-магазин сборных моделей The Simple. Да ассортимент пока не велик, но в нем уже присутствуют Звезда, MiniArt, Amodel и UniModels. И вот уже совсем скоро должна появиться Tamiya. Так же будем рады видеть вас в нашей группе ВКонтакте.
Ну что же, с почином Вас !!! Цены вроде приемлемые . Желаю расширения ассортимента. А самовывоза у вас нет?
^
    
Спасибо большое. Мы тоже очень желаем расширения ассортимента. К сожалению у нас нет розничного магазина, офиса или склада для осуществления самовывоза заказов. Но мы постоянно прорабатываем различные способы доставки. Пожалуйста не стесняйтесь, по любым вопросам пишите или звоните нам. Номер телефона и контакты Вы можете найти на нашем сайте.
^
    
thesimple писал(а):
Спасибо большое. Мы тоже очень желаем расширения ассортимента. К сожалению у нас нет розничного магазина, офиса или склада для осуществления самовывоза заказов. Но мы постоянно прорабатываем различные способы доставки. Пожалуйста не стесняйтесь, по любым вопросам пишите или звоните нам. Номер телефона и контакты Вы можете найти на нашем сайте.
Сюда еще объявление киньте! http://karopka.ru/
^
    
Доброго всем времени суток, спешу сообщить о том, что я, открыл очередной магазин в городе Уфа по продаже стендовых моделей. Магазин находится по улице Свердлова, 98 (угол Свердлова и Карла Маркса), в тск "Дом торговли", 2 этаж. На данный момент пока вывесок и указателей нет еще (все равно найти легко), но это явление временное (один, все пока не успеваю), хотя логотип и название уже разработаны #. Ассортимент (возможно для кого-то) пока не большой, представлено 4 производителя: Звезда (естественно), Italeri, Airfix, Dragon. По темам: Авиация 1/72, 1/48, 1/144; Бронетехника 1/35; Миниатюра 1/35, 1/32; Флот различных масштабов; ну и совсем немного для диорам 1/35, несколько автомобилей 1/24, чуть космоса, может еще чего (не помню:grin:). С красками дело может не очень, только Звезда (акрил, эмаль и клей), и то не все (при выборе просто голову сломал). Через недельку поступят аэрографы и компрессоры (не Jas, но нормальные). Вот собственно пока все, всех приглашаю, буду рад (сижу пока сам), режим работы с 10 до 20 (в идеале), но с 11 до 19 я буду стараться находиться в магазине (просто есть еще не решенные орг. моменты требующие иногда отлучки), без выходных (постараюсь).
^
    
бисмилляхи рахмани рахим !!! Уфа оживает !!!
^
    
Радмир писал(а):
бисмилляхи рахмани рахим !!! Уфа оживает !!!

Как я уже говорил раньше, Радмир (кстати, добрый вечер), не собираюсь останавливаться и надеюсь запустить сайт с магазином (может через месяцок), в этом мне помогает друг программист, но у него свои есть дела, по этому не так всё быстро идет.
Группу Вконтакте уже создал, желающие могут присоединиться http://vk.com/club39573632
^
    
Господа, 05.04.2012 г. в магазин "Моделист-Уфа" по ул. Свердлова, 98, 2 этаж, ТСК "Дом торговли", поступило в продажу профессиональное оборудование для аэрографии тайваньской фирмы # : мини компрессоры 5 видов, аэрографы 17 видов, аксессуары и оснастка, цены приятно удивят. Приходите, буду рад Вас видеть, напоминаю, так же Вы можете найти в магазине около 500 наименований моделей бронетехники, авиации, миниатюры и др., различных масштабов, по очень приемлемым ценам.
^
    
Доброго всем времени суток. Спешу сообщить, что сегодня в продажу поступила полная линейка моделей от "Восточный Экспресс"- бронетехника 1:35, авиация (военная, и гражданская) 1:72, 1:144, 1:288 и флот различных масштабов. Так же, сегодня поступили в продажу модели от " АРК модел"- почти вся линейка бронетехники 1:35 и авиации 1:48, еще пару моделей авиации 1:72, и флот различных масштабов. Добро пожаловать за покупками, буду всем рад, цены достаточно демократичные.
^
    
Еще раз здравствуйте. Как то тихо в нашей теме, а тем временем модельные магазины в Уфе развиваются. У нашего интернет-магазина, появилась возможность самовывоза. Наш офис находится по адресу Дуванский бульвар д.27, вход слева от клиники "Евромед", черная дверь с табличкой ООО "Домус". Перед приездом желательно позвонить и уточнить готовность заказа, изменить и дополнить заказ можно на месте. Офис работает с 10 до 20 часов с понедельника по пятницу, иногда выходим и в выходные и праздничные дни. Так же за это время ассортимент нашего магазина значительно пополнился. В наличии продукция Eduard, Gunze Sanyo, Quickboost, Hasegawa, Fine Molds и многие другие по очень привлекательным ценам. Еще больший список фирм доступных под заказ.
^
    
Новогодняя акция!

Все клиенты, оформившие заказ на сумму 700р. и более (без учета стоимости доставки) до 25 декабря 2012г., смогут принять участие в розыгрыше купона на 1500р. Победитель будет объявлен 14 января 2013г. Купон дает право полностью или частично оплатить заказ в нашем магазине.
^
    
Уважаемые клиенты, условия новогодней акции немного меняются и, как мы считаем, в лучшую сторону. Теперь каждые 700р в вашем заказе участвуют в розыгрыше купона.
^
    
Нужен четкий и короткий ответ,на счет магазинов в Тольятти:где находятся,ассортимент,режим работы.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго времени суток, коллеги.
Какие сейчас магазины в Саратове?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alazan писал(а):
Доброго времени суток, коллеги.
Какие сейчас магазины в Саратове?


здравствуйте. модели есть в Детском Мире, на проспекте Кирова и на Сенном Рынке. самый большой выбор у Георгия Жильцова ( в простонародье Гоша ) у него свой магазинчик на Проспекте Кирова 24.

с уважением, Александр.
^
    
ale-mazhar писал(а):
Alazan писал(а):
Доброго времени суток, коллеги.
Какие сейчас магазины в Саратове?


здравствуйте. модели есть в Детском Мире, на проспекте Кирова и на Сенном Рынке. самый большой выбор у Георгия Жильцова ( в простонародье Гоша ) у него свой магазинчик на Проспекте Кирова 24.

с уважением, Александр.

А до которого часа работает магазин на Кирова?
^
    


в игноре у 4 пользователей
1) Гоша на Кирова 24 до 19.00 (лучше посетить пораньше).
2) Детский Мир до 20.00
^
    
Спасибо
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, СРОЧНО!

Проезжаю Саратов...
Куда переехал магаз с Кирова?..
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy