Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Уфы, Саратова, Тольятти

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 26 пользователей
Всегда пожалуйста! Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
Сегодня был в "Хобби-Мобиле" в Океане, девчонки продавщицы поведали, что будет два новых магазина - один в О'Кее, второй - в Центральном районе на Ленина, где именно пока не ясно, по срокам тоже пока не ясно, но не более двух месяцев.
^
    
stas13
Че то я был там позавчера и не нашел магазина. Слева от "Эксперта"?. Может он закрылся уже?
^
    
Уважаемые земляки-коллеги! Имеется ли в продаже в Тольятти в настоящий момент новая звездовская модель Ми-24В? Если да, прошу сообщить где, желательно с адресом. Буду в Тольятти 5-6 октября.
^
    
Помогите пожалуйста не могу найти магазин в Саратове указанный выше телефон Георгия не отвечает
^
    
Если идти по пр. Кирова от Вольской к Горького, то будет по левой стороне, почти у Горького, напротив салона связи какого-то. Скромная дверь, надпись "Марсель", за ней видна лестница на второй этаж, там питание для атлетов (можно еще по этому принципу ориентироваться), обувной магазин и непосредственно сабж. Георгий вроде бы обновил стойку со своей рекламой и выставляет ее на улицу в нужном месте. Во, рядом еще недавно магазин-полуподвальчик открылся, вроде бы "Меломан". Так нужная дверь от него сразу справа.

^
    
Огромное спасибо очень сильно выручил
^
    
Чего-то дороговато там стало. Королевский тигр 1/35 от "Звезды" стоит 1010, 20гр. пакетик травы ( Rolling Eyes ) от того же производителя - 220. Походу, в интернет-магазинах придется отовариваться, тем более что водного "Акана" у него все равно не бывает.
^
    
TarAVa писал(а):
Уважаемые земляки-коллеги! Имеется ли в продаже в Тольятти в настоящий момент новая звездовская модель Ми-24В? Если да, прошу сообщить где, желательно с адресом. Буду в Тольятти 5-6 октября.

По телефону на такие вопросы они ответить не могут, так как единственного продавца моделиста уволили, я сегодня после работы заеду и узнаю

Добавлено спустя 20 часов 14 минут 32 секунды:

Заехать вчера, к сожалению, не удалось, работал допоздна Sad
вот сайт магазина http://www.hobbymobile.ru/kontakty.html, страничка контактов, магазин хороший, если будете в в наших краях, заезжайте
^
    
ded писал(а):
вот сайт магазина http://www.hobbymobile.ru/kontakty.html, страничка контактов, магазин хороший, если будете в в наших краях, заезжайте


Денис, огромное спасибо за "наводку". Буду налаживать с ними контакты.
^
    
ded писал(а):
TarAVa писал(а):
Уважаемые земляки-коллеги! Имеется ли в продаже в Тольятти в настоящий момент новая звездовская модель Ми-24В? Если да, прошу сообщить где, желательно с адресом. Буду в Тольятти 5-6 октября.

По телефону на такие вопросы они ответить не могут, так как единственного продавца моделиста уволили, я сегодня после работы заеду и узнаю

Добавлено спустя 20 часов 14 минут 32 секунды:

Заехать вчера, к сожалению, не удалось, работал допоздна Sad
вот сайт магазина http://www.hobbymobile.ru/kontakty.html, страничка контактов, магазин хороший, если будете в в наших краях, заезжайте
Думаю так будет правильнее ссылка http://www.hobbymobile.ru/kontakty.html Smile
^
    
продавец сказал что на неделе приедет в Тольятти весь mig production Фриул и Акан пополнят -инфа точная они уже счет оплатили

Добавлено спустя 17 минут 24 секунды:

кстати Денис ака ded напомни мне свой телефон (в личку)

Tarava есть там ми-24 и еще полно всяких вертолетов даже ми-10 стоит там
^
    
stas13
немогли бы вы дать более точные координаты указаного вами магазина
^
    


в игноре у 4 пользователей
Магаз "Хобби-Мобиле" в Тольятти переехал на первый этаж того же самого "Океана". Теперь вход в него справа от прежнего. Есть указатель Smile
^
    
Всем доброго времени суток. Я хочу открыть (понимаю что не первый) в городе Уфа магазин по продаже моделек, ща можно сказать начинаю плотничком заниматься данным вопросом. Может у кого есть какое мнение по этому поводу, или совет, поделитесь Very Happy. С радостью пообщаюсь.
^
    
По моему бесполезное и не прибыльное дело в Уфе. Лично я заказываю модельки в интернет-магазинах по России и за рубежом. Получается намного дешевле и выгоднее чем в любом магазине моделек Уфы, даже с учетом доставки. Ну а вообще желаю удачи!!! Кидайте адрес сюда, если откроете магазин.
^
    
Уважаемый Радмир, я прекрасно понимаю, что лезу в очень сложное направление (это не хлебо-булочные изделия Very Happy), и я буду далеко не первым в нашем городе, и кстати, я так же как и вы заказываю модели для себя через интернет. Но понимаете, дело не только в прибыле (хотя это основной фактор), я считаю, что работа должна приносить еще и удовольствие (может это и наивно), а так как я все свои рабочие годы занимался только торговлей (на дядю Very Happy, и мне это порядком надоело), и кроме этого я других профессий не освоил, и у меня есть увлечение для души, я решил объединив это все, воплотить в свой собственный магазин, и если прибыли мне будет хватать на те же хлебо-булочные изделия (даже если и без масла с икрой Very Happy) на первом этапе, я частично уже буду удовлетворён. А те два магазина у нас в городе (Машинки и на Октябрьском рынке) которые я знаю, по моему мнению находятся в немного тупиковой ситуации (потому, что не делают никаких движений в своем направлении, а просто тупо сидят на месте), а я считаю себя, хоть немного разбирающимся в торговле (как никак 10 лет этим занимался "на дядю" Very Happy), не собираюсь останавливаться на открытии магазина и "ждать у моря погоды". Я собираюсь развиваться (хотя это пока только мечты, и дело не близкой еще перспективы) и искать новые средства и направления для продвижении продукции в том числе и интернет. И еще есть такое выражение: "Каждый товар, всегда найдет своего покупателя", а если еще грамотоно к этому делу подойти, то тогда точно найдет Very Happy.
^
    
yarole писал(а):
Уважаемый Радмир, я прекрасно понимаю, что лезу в очень сложное направление (это не хлебо-булочные изделия Very Happy), и я буду далеко не первым в нашем городе, и кстати, я так же как и вы заказываю модели для себя через интернет. Но понимаете, дело не только в прибыле (хотя это основной фактор), я считаю, что работа должна приносить еще и удовольствие (может это и наивно), а так как я все свои рабочие годы занимался только торговлей (на дядю Very Happy, и мне это порядком надоело), и кроме этого я других профессий не освоил, и у меня есть увлечение для души, я решил объединив это все, воплотить в свой собственный магазин, и если прибыли мне будет хватать на те же хлебо-булочные изделия (даже если и без масла с икрой Very Happy) на первом этапе, я частично уже буду удовлетворён. А те два магазина у нас в городе (Машинки и на Октябрьском рынке) которые я знаю, по моему мнению находятся в немного тупиковой ситуации (потому, что не делают никаких движений в своем направлении, а просто тупо сидят на месте), а я считаю себя, хоть немного разбирающимся в торговле (как никак 10 лет этим занимался "на дядю" Very Happy), не собираюсь останавливаться на открытии магазина и "ждать у моря погоды". Я собираюсь развиваться (хотя это пока только мечты, и дело не близкой еще перспективы) и искать новые средства и направления для продвижении продукции в том числе и интернет. И еще есть такое выражение: "Каждый товар, всегда найдет своего покупателя", а если еще грамотоно к этому делу подойти, то тогда точно найдет Very Happy.
Чтож еще раз повторюсь. Желаю удачи в этом нелегком деле!!! Конечно это мечта любого человека - совместить приятное с полезным, работу(зарабатывание денег) с хобби. Буду очень рад и буду по доброму завидовать если у вас всё получится!!! Магазин на Октябрьском (ИП Белоусов) знаю лет 10, согласен, не шевелятся. Но вот недавно у них появился собственный сайт, может вам будет интересно. http://ufamodelky.ru/
^
    
Про сайт их я уже знаю, пока он не о чём, и нарвался то я на него совершенно случайно.
^
    
yarole писал(а):
Уважаемый Радмир, я прекрасно понимаю, что лезу в очень сложное направление (это не хлебо-булочные изделия Very Happy), и я буду далеко не первым в нашем городе, и кстати, я так же как и вы заказываю модели для себя через интернет. Но понимаете, дело не только в прибыле (хотя это основной фактор), я считаю, что работа должна приносить еще и удовольствие (может это и наивно), а так как я все свои рабочие годы занимался только торговлей (на дядю Very Happy, и мне это порядком надоело), и кроме этого я других профессий не освоил, и у меня есть увлечение для души, я решил объединив это все, воплотить в свой собственный магазин, и если прибыли мне будет хватать на те же хлебо-булочные изделия (даже если и без масла с икрой Very Happy) на первом этапе, я частично уже буду удовлетворён. А те два магазина у нас в городе (Машинки и на Октябрьском рынке) которые я знаю, по моему мнению находятся в немного тупиковой ситуации (потому, что не делают никаких движений в своем направлении, а просто тупо сидят на месте), а я считаю себя, хоть немного разбирающимся в торговле (как никак 10 лет этим занимался "на дядю" Very Happy), не собираюсь останавливаться на открытии магазина и "ждать у моря погоды". Я собираюсь развиваться (хотя это пока только мечты, и дело не близкой еще перспективы) и искать новые средства и направления для продвижении продукции в том числе и интернет. И еще есть такое выражение: "Каждый товар, всегда найдет своего покупателя", а если еще грамотоно к этому делу подойти, то тогда точно найдет Very Happy.


Достойные цели.
Предпочёл бы заказывать товары в Уфе, а не в Лондоне и Торонто (сам проживаю в Московской обл.) ... пусть даже немного подороже.
Глядишь и производитель подтянется к выпуску качественных моделей советских самолётов (имеется ввиду 48-ой).
Удачи Вам в Вашем мероприятии!
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy