Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-34 1/72 "Звезда" ГОТОВО

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Итак, все, готово! Несколько месяцев трудов, критики и вот результат! Напоследок чуть-чуть зачистил уголки на брызговике, добавил БАНО, и всякую мелочевку, что была дана в фототравлении. Да, самая главная ошибка самолета! Самый темный цвет камуфляжа получился вовсе не такой каким является на самом деле. У меня он имеет характерный зеленоватый оттенок. Ну... пусть это будет на моей совести, как и все остальное, что я не сделал, запорол и пропустил мимо ушей. Да, этот самолет не без ошибок, но я и не собирался его делать супер-пупер. Считаю своей целью достигнутой. Также хотелось выразить огромную благодарность Андрею (avcooper) и Валере (Veron) в постройке данного аппарата. Итоговый фотоотчет:
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# #
^
    
С Завершением постройки, Альберт! В нашем полку прибыло! Mr. Green
Милевец писал(а):
Считаю своей целью достигнутой.
Это самое главное и модель на отличном уровне!
Милевец писал(а):
хотелось выразить огромную благодарность Андрею (avcooper) и Валере (avcooper)
Да, не за что! Обращайся. Только Валера Veron Wink
^
    
Отличная модель получилась! Только штанга ПВД как-то вверх торчит, ее бы наклонить вниз.
^
    
avcooper писал(а):
Только Валера Veron Wink

Исправил Very Happy
Veron писал(а):
Только штанга ПВД как-то вверх торчит, ее бы наклонить вниз.

Уже наклонил Smile
А сколько всего уже сделано Су-34? Сколько до полка осталось?
^
    
ну тут есть хорошие модели от alekom, dima_v_m, avcooper. Плюс твоя работа. Я когда-нибудь закончу. Можно будет такой коллаж сделать - все модели в одну фотографию объединить, главное, чтобы ракурсы нужные были Smile А сколько нужно до полка, я не знаю Embarassed
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как-то кили смущают мой глаз. Сами пилотки килей т маловаты и…
…кривоваты((((
И это не только у Вас, это систематически на многих моделях Су-34(((((
^
    
А что вы хотели? Модель конца 90-х, да еще и разработана итальянцами Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наблюдал за постройкой - результат очень понравился - в особенности тонирование кожухов двигателей и мелочевка на шасси и вооружении. Цветовая гамма камуфляжа получилась очень натуральной и фото качественные - приятная модель!
^
    
Милевец писал(а):
А сколько всего уже сделано Су-34? Сколько до полка осталось?
Вместе с твоей, Альберт - 20. Shocked Так что, Валера, доделывай свою 34-ку. Wink
Знаю, что Сергей tillman, как защитит диссертацию вернется к моделям, возможно, завершит строительство своего Су-34. Дима Mig-29 открыл ветку по постройке. Максим Suharik.inline начал пилить 34-ку. Еще два Су-34 строятся в "тренажёрке".
Veron писал(а):
Можно будет такой коллаж сделать - все модели в одну фотографию объединить
Даже знаю, кто коллаж может сделать. Mr. Green Тот, кто предложил. Laughing

Romash_83 писал(а):
Как-то кили смущают мой глаз. Сами пилотки килей т маловаты и…
…кривоваты((((
Альберт, правильно написал, что модель "седая", а на многих Су-34, как и на моем "родные" кили заменены "донорскими", либо изготовлены самостоятельно. Поскольку, Альберт не ставил цели собрать максимально достоверную модель, он оставил кили, предложенные производителем.
^
    
avcooper писал(а):
Вместе с твоей, Альберт - 20.

сколько? это где столько сделано? Shocked
^
    
Veron писал(а):
сколько? это где столько сделано? Shocked
Сделано гораздо больше, только всё по тайникам спрятано! Mr. Green
Валера, я неправильно выразился. 20 - осталось до полка. Т.е. в полку, вроде, 24 Сушки должно быть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Милевец
Здравствуйте Альберт.
Я тоже наблюдал за Вашей работой. Результат очень достойный, что в плане проработки деталей, что в плане покраски.
Очень понравилось исполнение вооружения.

Эх, вот так насмотрюсь на красивые работы, и свою сушку доделаю. Smile
^
    
Mig-29 писал(а):
Эх, вот так насмотрюсь на красивые работы, и свою сушку доделаю. Smile
Дима, жду этого момента с нетерпением! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей, доделаю обязательно... Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Милевец - хорошо получилось модель вышла сбалансированная (цена/качество Very Happy )

p.s. А у меня тоже Сушка есть Wink
^
    
Mig-29 писал(а):
Андрей, доделаю обязательно... Smile
Чую, это будет "бомба"! Mr. Green

Хломос писал(а):
p.s. А у меня тоже Сушка есть Wink
Володя, готовая? То, что есть, я и не сомневался, не зря же у тебя чертежи есть, которыми ты поделился. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
что за чертежи, парни? колитесь для пользы общественности. Су-34 много у кого есть Wink, даже начатые...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Андрей, не, не готовая только в планах - 43й номер выставочный экземпляр (с Москитом)

А чертежи - старые - полигон и аэроплан, мне казалось что они уже у каждого есть Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хломос
Володя, эти есть конечно же Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Милевец писал(а):
Итак, все, готово!

Красиво! Многие ругают, но матчасти не знаю, слишком современно, лень изучать, но результат понравился, аккуратно, смотрится! От меня +, за визуальное восприятие и впечатления! Замечание одно, макро, или крупных планов мало, сравнить не просто с существующими работами на форуме, да и в сети. Это единственное замечание. Хорошая, смотрибельная модель, поздравляю!
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy