Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодел Броневагон Непотопляй(#6082) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6082.html
КРУТО!!!!!!!!!!!!
Очень, очень понравилось. Несколько раз фото пересмотрел. А два гаврика на носу, меня вообще убили Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Круть! Шикарно! И сделано классно, и с юмором!
^
    
Это пять! При просмотре в голове навязчиво звучал "Мy heart will go on" на баяне http://www.youtube.com/watch?v=MgDhAxitlkQ&feature=player_embedded#! Спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Работа очень понравилась!
Поражает внимание к всевозможным деталям, это ж какую фантазию надо иметь чтобы сделать такую казалось бы "модель в свободной форме", но при
этом чтобы всё смотрелось очень стильно и уместно?! Трамповский "каноне унд флак ваген" смотрится просто безоружной коляской по сравнении с этим!
У Вас здорово получается передать именно сам стиль вархаммеровских поделок орков и гретчинов. Ни разу не видел там поездов, но это сути не меняет: если бы они были - выглядели бы именно так как Вы их изображаете.
Я лично с интересом рассматривал воспроизведённые многочисленные швы, заклёпки... целый маленький мир а не модель!
И мои восхищения ОТДЕЛЛЬНО за просто шикарную многоствольную пушку!
Она одна на площадке за мешками с песком уже бы выглядела потрясно, а уж на этом поезде...
Спасибо Вам за утренний позитив, искренний +1, а я пошёл дальше рассматривать Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кру-у-уть!!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
ОТЛИЧНО!
А это так вообще нет слов. Very Happy


#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Мне "Ди Каприо" с "Кейт Уинслет" на носу понравились Wink))
^
    
Ну как и всегда - море восторга, снятая шляпа, аплодисменты! Smile

Золотые руки и голова, что тут скажешь...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даже и сказать нечего... браво!!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Класс! Титаник на колесах! Порадовала работа своим настроем. Турель напомнила фильм "Водный мир", сцену в начале фильма где дымовики палили из пушек во все без разбора! Работа - чудо!+1
^
    


в игноре у 17 пользователей
Исключительная работа - по замыслу и тонкости исполнения. Браво - и заслуженный плюс за работу и тонкое чувство юмора Wink
С уважением - Олег.
^
    
Я в восторге!
^
    
Великолепно! Сижу улыбаюсь, позитивные эмоции от просмотра и от прочтения статьи. Very Happy
+1 Wink
^
    
Нереально КРУТО!!!! Shocked Столько мелочевки!! Окраска выше всяких похвал! С огромным удовольствием рассмотрел всю работу несколько раз!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, уважаемый коллега!
ХОРОШ!!!!! Слов нет! Спасибо автору за доставленное удовольствие от просмотра! Ну и парочка на носу - полный отпад!!!!
Низкий поклон автору!
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 5 пользователей
#

Замечательно!
^
    
Охренительный броневагон. Кто как, а я дико умилился и с парочки на носу, и с "боевого талисмана"-останков несчастного гвардейца на привязи. Внимание к мелочам!
^
    
Давно не видел таких позитивных работ в инете, да еще сделанных так мастерски. Юмор+качество - все на 5 баллов. Стырил себе в кладовку Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Замечательная работа! Очень круто!
^
    
Отличная задумка и исполнение! Очень стильно!
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy