Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красные - Sopwith Snipe WnW 1/32 - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
В общем-то мне все равно, можете проходиться сколько угодно.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да ладно тебе, не дрейфь, это я так сказал, для острастки, да и вообще я так понимаю, мое мнение тут особо никого и не интересует. Удачи. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Черные звезды красивше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
К сожалению отснять полную фотосессию не вышло - банально сели батарейки в фотоаппарате. Но несколько фото есть.

###
^
    
Красавец! Однозначно наш headliner! Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spit, спасибо, коллега! Самое ужасное то, что у меня были запасные батарейки, но я о них забыл... тысяча чертей! И на два дня обещают дожди, а сегодня такая замечательная погода для фотографирования была...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Тень писал(а):
коллега! Самое ужасное то, что у меня были запасные батарейки, но я о них забыл... тысяча чертей! И на два дня обещают дожди, а сегодня такая замечательная погода для фотографирования была...

Т.е. фото больше не будет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, отличный Снайп.

Максим Былкин писал(а):
Т.е. фото больше не будет?

Максим, не торопи! Время еще есть. Подождем солнечной погоды и отличной фотосессии. И статьи.

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, Влад!
Фотосессия, безусловно, будет!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Супер! Однако как хотите - а киперные ленты чего-то не того... Может, условия съемки?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наконец-то удалось отснять полноценную фотосессию.

# # #
# # #
# # #

Надпись "Nelly" под несколькими слоями лака отчаянно бликовала, пришлось сначала помудрить со светочувствительностью моего фотоаппарата, а затем сделать несколько фото в режимах "сепия" и "черно-белое фото".

# # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, поздравляю с окончанием!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, поздравляю с окончанием проекта!
Работа очень красивая! Снайп, в некоторых ракурсах смотрится просто как настоящий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здорово!
Теперь окончательно убедился, что звезды буду делать красными Smile
Сергей, расскажи, почему нервюры сверху ты выделил серым?
^
    
Да, самолет крутой получился. Жаль, что так скоротечно получилось с рассказом о стройке - фактически после старта сразу финиш.

Только на верхних поверхностях крыльев, имхо, киперные ленты получились как-то ну неестественно. По оттенку и толщине как будто это полосы, краской сделанные. Или так и было?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Максим Былкин писал(а):
почему нервюры сверху ты выделил серым

Эхе-хе-хее... Это должен был быть не серый цвет Smile
Просто красил модель красками Мистер Хобби, для основного цвета смешал несколько оттенков, а для выделения киперных лент осветлил его. Беда в том, что осветленной краски оставалось мало и я решил - Не беда! Разведу пожиже...
Воооот... после покраски разбавитель проник в основной тон, смешался с ним и дал такой оттенок... По ленности решил не перекрашивать, каюсь.

mng писал(а):
скоротечно получилось

Это да... Весьма скоротечно и в то же время эта простая модель заняла у меня столько времени... хотя, скажу честно коллеги, этот год для меня проходит весьма непросто, увы. Много неприятных вещей приключилось.
^
    
Очень симпатично выглядит
Юзанность такая приятная получилась и фактура
Киперные ленты выглядят эффектно и матовость такая реалистичная типа выцвели слегка...
Живописно в общем и аккуратно
Приборы родные декальные?
^
    
Тень писал(а):
Много неприятных вещей приключилось.

Сергей, разверни перстень и увидишь, что "и это пройдёт...".

А аппарат получился очень реалистичным - даже завидую вам,
пользователям Королевского масштаба Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо за чернозвездного Бекаса!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо коллеги!

Dupon писал(а):
Приборы родные декальные?

Да, декали в том числе и для приборов - родные.

Spit писал(а):
"и это пройдёт...".

Понимаю, что пройдет и не унываю Smile , да вот что-то давление не дает покоя в последнее время.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy