Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запарил спам от профильного магазина. Что делать?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте товарищи!
Года два-три назад приобрёл кое-чего в одном известнейшем профильном инетмагазе. Название конторы пока называть не буду.
Претензий к работе/оплате/доставке/качеству/цене - не имею. Всё прошло на профессиональном уровне.
Но вот незадача, чуть не каждый день прёт от них рассылка(читай спам).
Избегая умных советов - скажу: при регистрации/оформлении галку о рассылке СНЯЛ. Почитал я их письма год) и утомился... Не удержался как-то раз и резко ответил.
-ай-яй-яй (пришло в ответ). Зачем так грубо, давай посидим, порешаем, зачем у нас купил? Читай теперь, но мы тебе ни чего не шлём. Ты сам, дорогой, наверное галку не снял - кушай спам/мам теперь... А мы не при делах! Воошпе не знаем что за интернет/шипермет такой!!! Но мы порешаем, спи спокойно....

Следующее моё письмо было на чисто Русском. Расчёт был такой - А вдруг забанят меня за мат! Удалят и административку влепят. Но УДАЛЯТ из базы!!!
Ан нет. Ответил АДМИН. "-Тя в базе нет(лично проверил, грит), Чо происходит - не знаю. Ни чё не шлём тебе. Отстань. Проверю ещё/уберу/почищу/удалю/, спи спокойно...

НО. С января опять повалило. Каждый день.
Что делать-то? Взломали? Менять адреса/пароли/явки? Если что, рамблер у меня. Советуйте...
^
    


в игноре у 17 пользователей
ГРАВ писал(а):
Почитал я их письма год) и утомился...

Вот читать-то и не стоило... Письмо помечается как спам и удаляется - не открывая. А вот когда неназванный магазин попадёт в спам-лист Рамблера, то это будут уже проблемы магазина Wink
С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Письмо помечается как спам и удаляется - не открывая.

Абсолютно солидарен, помечайте письма как спам и все
^
    


в игноре у 6 пользователей
ГРАВ
Ящик где?
^
    


в игноре у 35 пользователей
GFO писал(а):
ГРАВ
Ящик где?

не хочу быть Капитаном, но, как это не прискорбно, приходится им быть:
ГРАВ помимо всего прочего в топе писал(а):
Если что, рамблер у меня.
^
    


в игноре у 1 пользователей
omega писал(а):
ГРАВ писал(а):
Почитал я их письма год) и утомился...

Вот читать-то и не стоило... Письмо помечается как спам и удаляется - не открывая. А вот когда неназванный магазин попадёт в спам-лист Рамблера, то это будут уже проблемы магазина Wink
С уважением - Олег.


Так и делал! В топе не точно написал...
^
    


в игноре у 2 пользователей
В некоторых почтовых сервисах есть возможность создавать автоматические правила (не знаю как в Рамблере), ну т.е. что сделать с мэилом (по ключевому слову в теме, адрессе и т.д.).
Создайте, если возможно, правило, которое сразу удаляет (шлёт в мусорник) мэил. Как ключевое слово задайте мэил-адресс этой фирмы.
И будет Вам счастье!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy