Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ZZ modell 1/72 ОТРК Искандер 9К720 – ...(#6066) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6066.html
Красиво! А каковы размеры этого "малыша"?
^
    
Так хорошо построена и сфотографирована, что не верится в малый масштаб, по виду на 1/35. Очень классно вышло!
^
    
*отличная работа/и сборка,и покраска,и тонирование.../*полная иллюзия качественной модели 35-го масштаба*
^
    
Обалденная работа,машина покрашена и оттонирована очень достойно,приятно смотреть на фото.Автор просто молодец!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Машина, КЛАСС
^
    


в игноре у 4 пользователей
Обалденно!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за хорошие отзывы, коллеги.
dora писал(а):
А каковы размеры этого "малыша"?

В длину около 20 см.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Очень приятная, красивая модель получилась! Даже не верится, что там только смола и травло, да ещё в 1/72...
По окраске, тонировке и проработке даст фору многим работам в 35-ом.
Здорово!
^
    
Отличная модель.
Поздравляю.
У как вы делали "катафоты" ,отражетели боковые,?у самого такой стоит уже полгода никак не могу до ума довести.
Ограждение фар,тех что на крыше,на "глазок" делали или по шаблону гнули?Я свои сделал и в итоге снял не понравились.
Вот мои потуги,на этом и застрялhttp://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4385&postdays=0&postorder=asc &start=0
Может что посоветуете?
^
    
Очень и очень понравилось! Вы просто молодчина,дружище!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав, Сергей, vlad-gnr - спасибо за комментарии.
Боковые отражатели делал так. Сначала затупленной зубочисткой наносил подложку -- эмаль Х-11 Тамия, после просушки тоже зубочисткой наносил тамийский оранжевый лак (потренировался на "кошке" сначала). С ограждением фар пришлось помучиться -- сначала использовал подобие шаблона, но потом пришлось все равно править, так что получилось "на глазок" -- сам не очень доволен остался.
Сергей, по Вашей модели отписал в личку.
^
    
По отражателям понятно,а я думал фольгу самоклейку ,а потом уже лак.Ограждение я вообще первый раз паял,вышло классно,но взял сильно толстую проволоку и в итоге фары практически не видно было. Тонкой паять уже не вышло, сильно мягкая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сделано супер..жаль на фотографиях не видно, что в зеркалах..
не удивлюсь если они там есть..
С уважением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Даааа... вот это работа. Супер деталировка, проработка мелочей и камуфляж... это круто. Слов нет, только эмоции. Отличная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто красава.
^
    
Всё красиво. Прохожу данный этап. Я расстроен шасси. Мучаюсь с небольшим количеством фото сверху. Полным отсутствием фото внутри. Самый главный вопрос: откуда декаль на ракету? или это подборка условно- похожего?

Добавлено спустя 6 часов 53 минуты 48 секунд:

gromoboy
привет. как делал техничку на ракеты искандера?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А.Беспилотный писал(а):
Мучаюсь с небольшим количеством фото сверху.

А что конкретно интересует? Возможно смогу помочь.
Декали брал от какого-то самолета,сейчас не вспомню от какого именно -- больше 4-х лет прошло. Старался подобрать просто похожие, цели полной идентичности не было.
"Звезда" анонсировала "Искандер", наверное стоит подождать и взять по максимуму от обоих наборов для постройки хорошей модели.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy