Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1/72 ТБ-3 - Зеленый Дракон Халгин...(#6040) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Туполева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6040.html
Красавец. А какой размах крыльев получается у модели?
^
    
Спасибо.
Размах - 549 мм.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Внушает!
Хорошая модель вышла. Слишком агрессивный прешейдинг снизу (на мой вкус), а так вполне! Wink
Колеса -класс!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Steiner писал(а):
Но, все же слухи о трудности сборки ТБ-3 явно преувеличены

Полностью согласен, модель собирается легко практически без шпаклевки, мной был замечен единственный недостаток, лонжерон на задней кромке крыла идет отдельной деталью, на нем небольшая часть гофра он никак не хотел стать на место. Несоответствие по высоте, заодно и производственный брак (углубление на гофре) все равно исправлять придется.
Есть пару мест на центроплане с неверным шагом гофра, но они практически не заметны.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная модель получилась. Турели от Mini world и спицованые колеса классно добавляют модели реализма. От меня заслуженный "+".
^
    
Прекрасная работа, с душой. Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю с завершением модели. Достойное пополнение коллекции. +1
^
    


в игноре у 8 пользователей
Хорошая модель, с удовольствием посмотрел.
^
    
Замечательный "дракоша"!

С уважением,Андрей
^
    
Коллеги, огромное спасибо за интерес к работе.
С уважением, Евгений.
^
    
Классный ТБ-3!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну что сказать! Великолепная модель! Присоединяюсь к отзывам коллег. Удачи в дальнейших работах!
^
    


в игноре у 1 пользователей
11 отзывов по сравнению со 119-ю на "каропке" Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорош!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют всем!
Отличная работа,отличная модель!
^
    
Спасибо, камрады!
^
    
Прекрасная модель!!! Браво!
+1 Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Замечательная модель получилась, ничего лишнего, всё в пору, немного винты слишком выделяются, но это скорее издержки фото.
У меня вопрос: А почему исходный пластик двухцветный - серый с зелёным. На сколько я знаю зелёный это ICM, с несколько лучшей пропечаткой, а серый был у Алангера. Так что, в коробке ICM было? Вопрос риторический....
^
    
Starina писал(а):
Замечательная модель получилась, ничего лишнего, всё в пору, немного винты слишком выделяются, но это скорее издержки фото.
У меня вопрос: А почему исходный пластик двухцветный - серый с зелёным. На сколько я знаю зелёный это ICM, с несколько лучшей пропечаткой, а серый был у Алангера. Так что, в коробке ICM было? Вопрос риторический....


Спасибо!
Насколько я понимаю, двухцветный пластик - это отличительная черта первых серийных отливок ТБ-3 от ICM.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Steiner писал(а):
это отличительная черта первых серийных отливок ТБ-3 от ICM.

Думаю наоборот, скорее последних. Я в своё время как раз покупал первые ТБ-3, танки Т-35 ....все они были зелёные...
Последние выпуски Яков например, были серые....
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy