Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ме-410B-2/U4 (Meng, 1/48) - ГОТОВО!

На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
REDCAT писал(а):
лопасти радикально черного цвета? или при съемке так вышло?
И лопасти, и коки красил ганзовским RLM70, выглядит как чёрно-зелёный. Видимо, съёмка всё испортила... Smile
Максим Былкин писал(а):
открыл книжку на..надцатой странице, прочитал- и всё сразу стало ясно
Эх, Макс... Если всё так было просто! Mr. Green Иначе, после просмотра фильмов, кругом были бы одни Уайлдеры с Мигенесами! Laughing
Можешь у брата спросить - после выхода его книг, вопросов меньше не стало. Даже, наоборот. Как он говорит, некоторые думают, что он нигде не раскрывает Самый Главный Секрет, узнав который, все сразу станут лепить и расписывать фигурки, как Владимир Демченко. И засыпают вопросами, несмотря на прочитанное.
Так что книга - не главное и не самое важное. Главное - общение на форуме, на выставках, обмен опытом. Cool
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Как он говорит, некоторые думают, что он нигде не раскрывает Самый Главный Секрет,

Ну а ты-то хоть про него расскажешь? Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Ну а ты-то хоть про него расскажешь?
Ну какой же это будет секрет, если про него рассказывать?! Laughing
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слава, ты своим 410-м , в ГБ "Luftwaffe 1933-1945", всю интригу убил Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вячеслав: быстро, аккуратно, красиво и познавательно!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Юра, я скажу. Это моя третья модель в этом году. Сейчас четвёртую доделываю, совсем немного осталось. И ещё одна в предгрунтовочном состоянии. Так что, получается, именно, конвейер.


идешь с опережением, прямо..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Слава, с таким аргументом трудно спорить! Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
DmitryMff писал(а):
ты своим 410-м , в ГБ "Luftwaffe 1933-1945", всю интригу убил
Не согласен категорически! Среди готовых немало интересных, отличных работ. Да и главная цель ГБ, а именно совместная постройка, сообща, дружно, более, чем достигнута. Smile

Dmitry2222 писал(а):
быстро, аккуратно, красиво и познавательно!
Спасибо! Особенно, если, действительно, познавательно. Rolling Eyes

Romanych писал(а):
идешь с опережением, прямо..
С опережением своих прошлогодних результатов... Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прекрасная работа,впечатлило.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Вячеслав_Демченко
Как всегда симпатично, аккуратно. Но расшивка все таки не понравилась. На мой взгляд слишком темная, контрастная.
И еще очень не обычно выглядят колеса. Обычно их делают наружу, а на этой машине вовнутрь. Даже специально слазил фотки глянул что бы убедиться, что все в порядке)
^
    


в игноре у 10 пользователей
freeman писал(а):
И еще очень не обычно выглядят колеса.
Меня это тоже смутило... Даже думал, что какое-то недоразумение. Ан нет, так и было. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко
Вообщем, классно, не то слово. Но камешек в кармане имеется... Mr. Green Чего это белая полоса перед килем такая чистая при таком общем изгадинге, а? ПОпачкать не хочется слегка светло-сереньким?
^
    


в игноре у 10 пользователей
foxbot писал(а):
Но камешек в кармане имеется...
Надо было заставить вывернуть карманы... Mr. Green
А белый... Да, слишком белоснежный. Хотя, задувал не чисто белым, а с, пардон, лёгкой серинкой. Характер Уайт называется.
Но, всё равно, надо было чуток притемнить.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Но, всё равно, надо было чуток притемнить.

Ну, хоть сам понимаешь. Вот эта сияющая белизна в глаза и бросается. Сверкает, как полный месяц на чистом небе. А так все просто обалдеть. Красотень!
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot писал(а):
А так все просто обалдеть. Красотень!

Угу, не поспоришь. Если бы не один момент, который на совести производителя - то недоразумение, которые кЕтайские товарищи считают за линии расшивки. У них - что не клепка, то капэць; что не расшивка - траншеи... Но, маемо тэ, що маемо... Sad А в остальном - все уже сказано до меня Wink
^
    
Ну хоть и повторяюсь, но скажу - отлично как всегда!

Фото когда открыл, первое впечатление - смачный аппарат! Smile Ярко, зрелищно, красиво! Насчет тонировки и сколов, то это дело вкуса. Да и не должны быть все модели одинаковыми в конце концов.

Вячеслав_Демченко писал(а):
Как он говорит, некоторые думают, что он нигде не раскрывает Самый Главный Секрет, узнав который, все сразу станут лепить и расписывать фигурки, как Владимир Демченко.


"Секретного ингридиента не существует!" (с) м/ф "Кунгфу панда" Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Алексей_Крюков писал(а):
"Секретного ингридиента не существует!"
Лёша, секрет в том, что бы нарезать морковку кубиками, а не соломкой! Оттуда же. Mr. Green
Воронин писал(а):
то недоразумение, которые кЕтайские товарищи считают за линии расшивки.
Вот тут я с тобой не соглашусь! На этом 410 расшивка более-менее приемлемая. Соль в том, что я на фюзеляже восстанавливал линии около стыков половин и, мимоходом, углубил всю расшивку. А вот на крыле и оперении почти не трогал.
Кстати, про китайцев вообще тоже зря. У Ягуара Киттихока расшивка хорошая, а у МиГ-23 Трумпа мне показалась близкой к идеалу...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Воронин писал(а):
Если бы не один момент, который на совести производителя - то недоразумение, которые кЕтайские товарищи считают за линии расшивки. У них - что не клепка, то капэць; что не расшивка - траншеи...

Не, в данном случае расшивка вполне себе приемлемая, местами малость замылена, но в целом ОК. Вот что меня убило, так это накладные листы и зализы - эдакие броневые плиты, миллиметров по 10 толщиной если перевести в реальный размер, причем половина из этих накладок имитируют киперную ленту Shocked .
^
    


в игноре у 10 пользователей
KSL писал(а):
половина из этих накладок имитируют киперную ленту Shocked .
Кстати, на РВ и РН я эти полосы подточил, поэтому, они не так сильно выделяются. А накладные элементы... Да. Жесть! Но на покрашенной модели это не бросается в глаза, только на голом пластике. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красотища! Модель просто замечательная.
Вячеслав,а как Вы футуру наносите? Очень уж капризная она. И очень часто трескается. У вас, похоже, такого не бывает.
^
    
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy