Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕЛЫЕ -1:48- Ньюпор 23 Всевеликого Войска Донского - ГОТОВ!

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Энто тогда верхний "кулемет" снимать надо... Хотя, идея интересная! Idea Есть у меня в загашнике столик для снаряжения патронной ленты - может его туда приспособить?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Про пулеметы я образно высказался, конечно ничего снимать не надо. А вот, что можно мне кажется сделать безболезненно, стремянка у края крыла, на ней казак, можно в папахе, но чтобы соответствовал красновцам, стоит и кистью подкрашивает кокарду.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
стремянка у края крыла, на ней казак

Это можно, осталось казака изобразить... Confused

sergio_vitalio писал(а):
можно в папахе, но чтобы соответствовал красновцам, стоит и кистью подкрашивает кокарду

Вряд ли в папахе кто-либо полезет на стремянку, да еще и с краской - так и запачкать недолго Wink Тем более летом у нас припекает порядчно, так что на подобной работе скорее будет полуголый казак в шароварах... Но мне такого все равно, увы не сделать Sad Потому и "затык" по сюжету - хочется сделать подставку со своебразным казачьим колоритом, а в выразительных средствах персонажей ограничен, ибо скульптор из меня никакой... Думаю дальше над "натюрмортом" попутно делая основу подставки

Может отойти от круглой формы и сделать прямоугольную подставку побольше, поставив на нее плетень с горшком на палке, а к плетню прислонить поломанное тележное колесо? Или это будет слишком похоже на "клюкву"?
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan-83 писал(а):
поставив на нее плетень с горшком на палке, а к плетню прислонить поломанное тележное колесо? Или это будет слишком похоже на "клюкву"?

Не, это уже какой-то кубанский сюжет, ну, а папахи и летом носят Wink
Поставь просто часового с винтовкой,ну или хотя бы эту фигурку, что с головой-трансформером.
^
    


в игноре у 10 пользователей
дать фигурке на диораме в руки подсолнух - пусть семечки лущит. Вполне себе южный сюжет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот тебе раз сюжет Very Happy
#
И всё Rolling Eyes , по крайней мере в папке с 17-ыми ньюпорами.
Потому что на большинстве фоток ничего интересного не происходит- люди стоят и смотрят в объектив.
^
    
Максим Былкин писал(а):
Потому что на большинстве фоток ничего интересного не происходит- люди стоят и смотрят в объектив

То-то и оно, что никак не получалось подобрать интересный сюжет по фото

В любом случае, забив на сюжет, доделал подставку, так что ГОТОВО! Very Happy

# #
# #

Заодно и КИТ нашел свое место в ангаре Wink

# #
# #
^
    
Ваня, молодец! Молниеносный рейд и прорыв фронта!
^
    
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Иван, красота!
Листья желтые... Что-то грустью повеяло... Smile
И рыба классная! Настильчик под ней тоже красиво получился.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ваня, как всегда в первых рядах. Молодец! Два плюса не могу Sad
^
    


в игноре у 10 пользователей
Стойку исправил, теперь похоже. Хотя 2пулеметадля 23-го перебор - но предположим, что летал и так.
Ну и чудо-юдо Рыба Фиш - весьма аккуратен.
^
    
Спасибо, коллеги!

Нечаев писал(а):
Хотя 2пулеметадля 23-го перебор - но предположим, что летал и так

Будем считать, что верхний пулемет на него поставили перед фотографированием на агитплакат в целях устрашения красных Razz Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Иван, летали и с двумя пулеметами, так, что никаких снятий.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В Гражданскую вообще любили обвешаться оружием с ног до головы Smile
^
    
Хорош Ньюпорт! Что ни говори - +1
^
    
Очень красиво! Исполнено выше уровня!))
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy