Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕЛЫЕ - Два Farman-30 1:72 - самодел ГОТОВО

На страницу Пред.  123 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Еще немного и мы превратимся в живую иллюстрацию к реферату "Причины поражения белых в Гражданской войне".
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я умыкаю руки, последнее сообщение Rata2 раз'яснило ситуацию, просто мы с Димой видимо старые антисоветчики и любой намек нам кажется вызовом. Друзья, нам ссориться нельзя по умолчанию, вне зависимости от наших убеждений, ибо в выигрыше останемся точно не мы.
С уважением к сообществу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей, спасибо за ответ.
Я начал было писать, получилось почти как у тебя, но потом подумал, а зачем это человеку, который четко знал что и зачем он пишет? По этой причине ответ не отправил. Дело в том, что цель и так была достигнута. В следующий раз подумает писать подобное или нет.

Сегодня годовщина расстрела Царской семьи... Neutral
^
    
 !  ivan-83:
Уважаемые коллеги! Прекращаем обсуждение политики! Особенно в виде перехода на личности!

Напомню еще раз пункт 1.6. Правил:

Цитата:
1.6. Дуэль является мероприятием сугубо историко-технического характера. Любые дискуссии на политические темы будут пресекаться модераторами конкурса, а их зачинщики понесут дисциплинарную ответственность в рамках правил сайта scalemodels.ru . Допустимы только дружеские подколки и шуточная "агитация", не переходящие в личные оскорбления или оскорбления религиозно-политических взглядов участников Дуэли.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Упс Embarassed Чё-то я пропустил. Надеюсь до драки не дошло Wink

"Ребята, давайте жить дружно" (с) Very Happy
^
    
Подход к снаряду номер два

# # # # #

Вроде более похоже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну так да! Совсем другой компот! Smile
Очень натуральненько получилось.
^
    


в игноре у 2 пользователей
mng писал(а):
Подход к снаряду номер два

Блин! Ну ты его хоть покрасил бы! Что он у тебя такой облезлый стоит и гниет! Twisted Evil

Михаил, отлично, натурально, МОЛОДЕЦ!


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Всяко лучше!
^
    


в игноре у 2 пользователей
То, что надо. Остатки рыжего в углах немного портятт картину, но совсем чуть. Получилось натуральное такое старое дерево.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Максим Былкин писал(а):
Остатки рыжего в углах немного портятт картину,

Наоборот. Ощущение, что старая краска облезла от погодных явлений со временем и осталась только кое-где.


С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Остатки рыжего в углах немного портятт картину

как раз ничего, самое оно. Типо остатки олифы или морилки.
^
    
Ну и слава Богу, на сем и остановимся. Поставил на основание, теперь делаем травку.
^
    
Не знаю, разглядите вы тут что-нибудь или нет, но общая композиция пока вырисовывается такая:

# # # #

По левому самолету мне все кажется вполне цельным, с правым еще покумекать надо, чего-то не хватает... может, какой-нить стафф аэродромный сочинить? вообще, туда бы механик, как-то взаимодействующий с самолетом, просится и/или собака.

Хотя особо тут ничего не придумаешь, других фигурок все равно нет. Но может кто-то знает, какой бы наборчик можно было приспособить на персонал?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миш, оставляй красавицу с синтезатором и нечего думать, выигрыш обеспечен. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Согласен с Сергеем. Smile

А если серьензно, то что-то народу многовато. прямо как на палубе авианосца.
Да и совмещение заправки и установки вооружения маловероятно.
На мой взгляд, достаточно оставить сценку установки пулемета, ну и бочки с ГСМ, обе, пристроить в уголочке у ангара.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Согласен с sergio и Mig. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Добавил ещё одного персонажа... Для исторической правды. Mr. Green
#
^
    
Действительно - фигурки в таких случаях должны оттенять и дополнять самолеты, а не отвлекать на себя внимание. Сократил и переставил, и вот финита.

# # # # #
# # # # #
# # #

Копаться в униформе сил не осталось уже. Фотографировать диораму оказалось делом не таким и тривиальным, если что не видно, звиняйте, могу добавить кадры.

ГОТОВО.

PS. Кстати, самолеты и фигурки жестко не закреплены. Я думаю, не сделать ли мне эту подставку регулярно используемой для фотосессий в дальнейшем.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Миша поздравляю с окончанием, по поводу универсальной подставки, хорошая мысль, посему раз не хочешь открывать вторую тему, измени название, напиши два Фармана.
^
    
Страница 17 из 18 На страницу Пред.  123 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy