Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"YF-23 Black Widow2" прототип 1:48 Хобби Босс

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Northrop
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Отсека вооружений не сделали. А жаль. Теперь осталось дождать, пока даунскейлят в 1/72 и вживить бомбоотсек от Italeri. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
foxbot

А кто его этот отсек видел? Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любителям YF-23 в 48 , на Саracal Models декаль в продаже , спешите , вроде всего 300 штук .
^
    


в игноре у 49 пользователей
Кто будет заказывать? Присоседюсь на комплектик... Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
А кто его этот отсек видел?

Так-то оно так. Но плоское брюхо - как-то оно так. Confused
^
    


в игноре у 49 пользователей
foxbot писал(а):

Так-то оно так. Но плоское брюхо - как-то оно так. Confused


Это опытный самолет, с оружием замечен не был, зачем огород городить?
Хотя если так невмоготу, то
http://www.yf-23.net/galleries/weaponsbay.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
Это опытный самолет, с оружием замечен не был

А пофантазировать на тему, что если б его приняли на вооружение? Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
foxbot писал(а):

А пофантазировать на тему, что если б его приняли на вооружение? Mr. Green


Тогда не надо заморачиваться ни на деку, ни на копийность, ни на что... Wink
^
    
Nazar писал(а):


Тогда не надо заморачиваться ни на деку, ни на копийность, ни на что... Wink


Вот кстати, поглядел я деку, и что-то думается мне что единственное ее преимущество перед изкоробочной - наличие накладок..... и стоит ли оно того?..
Разубеди меня Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
REDCAT

Ден, это такая дружеская подколка? Нравится собирать не существовавшие машины, я разве против... Very Happy, но мне не нравится.
^
    
Nazar писал(а):
не существовавшие машины,


А, блин, это я лажанул, перепутал. Вспомнил что у него за дека родная - типа "FF" на кили и все такое....
^
    


в игноре у 49 пользователей
Приехала сегодня дека, впечатления сугубо положительные, можно смело брать две модели и делать оба прототипа.
Кстати, появился излишек такой деки..
http://caracalmodels.com/cd48025.html


Кому надо забирайте.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Nazar писал(а):
foxbot писал(а):

Так-то оно так. Но плоское брюхо - как-то оно так. Confused

Это опытный самолет, с оружием замечен не был,

Ключевое слово "замечен не был", хотя на этих всяких сикретпроектах
утверждают что було!
Вон видишь дядь Вов на фотке лючок красиво квадратный со срезанными краями:
Nazar писал(а):

так есть мнение что таким образом на музейной машине зашили узел крепления барабанной пусковой установки, апосля того как ее сняли. Помнится мне даже где-то (как бы не на паралае) какой-то мужик обещался не кисло проставиться тому кто фото отсека вооружения с вмонтированной барабанной установкой опубликует. Но желающих не нашлось, кроме того я где-то* читал что гриф с этой барабашки не снят до сих пор. Что вызывает не кислое бурление масс на тему "Шо ж тама такова меганавороченного секретного?", хотя как по мне не сняли банально из-за каких-нить бюрократических проволочек...вот сидит там в первом отделе убыточного** нортроп-груммана*** какой-нить цэрушный отставник люто ненавидящий (кушать нэ может) стендовых моделистов...

Правда усегда остается вариант про досужие вымыслы и черную кошку которой нет.
____________________________________
*-да где, или у паралая или на сикрете...но на сикрете счас тема как бы не свыше 60 страниц, все их по новой лопатить, нафиг-нафиг!
**- в графе чистая прибыль правда данные только за 2008 год, а в англо язычной свежее данные, за 2012, но тоже почти все в красном и "-" небось забыли перед прибылью!Twisted Evil
***-1777 вакансий только для тех кто с опытом работы, а есть еще для студентов и пр....на убыточном предприятии-то...а небось задержки по зарплате? Twisted Evil Наверное и долги по з/п отдают продукцией предприятия??? Mr. Green Mr. Green Есть желающие пересечь окийан и поработать за чертежи??? Wink Twisted Evil
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aardvark

Фантазировать можно сколько угодно, хоть на параллае, хоть здесь. Пока в сухом остатке, отсутствие каких-либо достоверных данных, о применении оружия с YF-23. Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
Nazar тем не менее:
flateric писал(а):
inf1kek, если ты найдешь мне фото отсека PAV-1 (на котором отсек был "рабочий", с паллетой под АПУ), я подарю тебе бутылку Курвуазье
(но по секрету скажу, что вся его начинка, касающаяся ПУ - под грифом до сих пор, 20 лет спустя)
PAV-2 (светло-серый) нес там только КЗА, и в полете открываться просто не мог (там даже приводы на створках не стояли)

Бутылка Курвуазье я так понимаю по прежнему ищет хозяина!
....а заодно и доказывает что с памятью на авиационные темы (и про то кто кому должен пол-литру!) у меня все в порядке!
А flateric это один из самых больших фанатов 23-го на постсоветской территории, ибо сайт по УФ-23 был его.
Ну а не доверять фанам такого уровня...ну эжт все равно что мне дядь Вове про СФ не верить ! Wink

ЗЫ. И что можно подразумевать под достоверными данными в таких щекотливых вопросах как современные системы вооружений? Фото? Как пример. По утверждениям В.Меницкого (я давал ссылку в соотв.ветке) противоспутниковую ракету пускали с МиГ-31 ночью в перерывах между пролетами спутников. Вполне естественный вопрос откуда бы взяться фоткам МиГ-31 с ракетой в период испытаний? Так что ж нам теперь ставить под сомнения слова В.Меницкого? Понятно что уровень В.Меницкого это не flateric. Но с Меницким же тоже кто-то беседовал (там на пленке два голоса) и потом это все опубликовал у Лукашевича, т.е. это сделали такие же фанаты как flateric.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну не верю я в суперсекретные грифы, тем более 20 летней давности. Есть у меня книженция по 23му, правда там на англицком все, надо полистать...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Понимаю что ветка про модель,и масштаб не тот..Просто по 23-у эта - самая "свежая"..
Каракал прицепом к 48 еще и 72-й масштаб долбанул
http://www.internetmodeler.com/scalemodels/nraviation/Caracal-Models-1-72-YF-23-Decal s.php

# #

Ежели у кого есть желание-давайте поищем и приобретем в складчину?вариант мне предпочтительнее теный(а вообще -поровну)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Берите, доставка не дорогая, доехала быстро, качество отличное.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Думаю Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Aardvark

Нашел еще одну шикарную фотку отсека. По ходу не было там никакой барабанной установки...


Добавлено спустя 1 час 11 минут 25 секунд:

Как я понял, вот такая беда планировалась на YF-23, отсюда видимо и большой горб прямо за кабиной и ровно над отсеком вооружения, в котором баки топливные устанавливались
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy