Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Bell UH-1 Huey Hog revell 1/48 ГОТОВ

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Buzdon писал(а):
в какой цвет звдувать интерьер?

В серый .
^
    
Buzdon, согласен с Demchenko, подгонку экипажа нужно начинать на этапе сборки модели - машина "прозрачная", будет видно все: и постановка ног пилотов на педали, и расположение стрелков и т.п.
Какая проводка интересует? Практически все жгуты проводов были уложены в профили каркаса и закрывались панелями обшивки.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Buzdon писал(а):
А есть у кого нибудь чертежи схемы,где какую проводку протянуть?
Н буду строить,в какой цвет звдувать интерьер?
Почти четырехлетняя эпопея и отличная инструкция по сборке. Хотя там не D/H. Но отличий немного.
^
    


в игноре у 2 пользователей
www.aeroscale.co.uk/modules.php?op=modload&name=SquawkBox&file=index&req=viewtopic&to pic_id=96471 здесь нашел.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Можете подсказать католожный номер набора от Dragon
DML has a pretty nice Vietnam era
crew. It comes in and out of production
as DML sees a need for them (or
something like that). They can be found
from time to time on eBay as well, but
can go for a high price there. They are
now included in the Dragon (ex-Panda)
UH-1D Huey kit as well.
^
    


в игноре у 1 пользователей
http://www.scalemates.com/products/product.php?id=141935
^
    


в игноре у 4 пользователей
А где же сама стройка? Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Kent писал(а):
А где же сама стройка? Mr. Green
Цыц! Не спугни! Mr. Green
А вообще, с флудом осторожнее стоит быть (данное отношу и к себе): ГБ подразумевает освещение процесса сборки (ну и что-то уточнить), а потому лишний треп по минимуму. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Братцы!!! Помогите с приобритением набора экипажа Dragon 3311 нужно 2шт.(что нашел на ин.сайтах-аукционы,я в этом не шарю,язык не знаю)с меня оплата и бонус за помощь!
А по поводу строики извиняйте -переезд+ремонт интернет обещают 28.02 край 7.03 провести,сам уже изстродался Sad
Захожу с мобилки,а фотки с него не зальеш.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Buzdon писал(а):
Братцы!!! Помогите с приобритением набора экипажа Dragon 3311 нужно 2шт.(что нашел на ин.сайтах-аукционы,я в этом не шарю,язык не знаю)с меня оплата и бонус за помощь!
Киньте клич в Фарцовке. Да. И на каких аукционах видели набор? На ебее я его не нашел.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура!!! 28 меня подключат.
На фарцовке искал Uh-1 месяц откликов ноль.Так что приходиться самому шевелиться искать.
www.hobbybuy.com/us/prodi.asp?pid=DRA3311

www.greatmodels.com/~smartcart/cgi/display.cgi?item_num=DML3311 здесь еще uh-1d продают,а мне добрый человек за 1000 отдал Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Buzdon писал(а):
Ура!!! 28 меня подключат.
На фарцовке искал Uh-1 месяц откликов ноль.Так что приходиться самому шевелиться искать.
www.hobbybuy.com/us/prodi.asp?pid=DRA3311

www.greatmodels.com/~smartcart/cgi/display.cgi?item_num=DML3311 здесь еще uh-1d продают,а мне добрый человек за 1000 отдал Smile
 !  Memphis:
Если честно, то всё это меня начинает утомлять. В данном разделе происходит прежде всего сборка моделей, а тут мы больше выясняем чего куда можно впихнуть и где это можно достать. Понимаю, что тема Вам очень интересна и очень хочется поучаствовать, но вот с возможностями пока дело обстоит сильно на троечку с минусом. Репрессий применять не буду, но предупреждаю: если сборка за срок проведения ГБ так и не начнется, то будет горчишник-выговор "за неполное служебное соответствие". Без обид. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да какие обиды,правила есть правила!
Моделизмом занимаюсь год,поэтому не всегда знаю что есть и где достать,поэтому и надоедаю более опытным коллегам Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
УРА ИНТЕРНЕТ ПРОВЕЛИ!!!

Вот собственно содержание корпки,деталий не много,размеры подстать моим сосискам так что думаю быстро управлюсь.
Смола СМК 6006

# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Buzdon писал(а):
содержание корпки
Вы меня когда-нибудь доведете, если не до суицида, то до сумасшествия точно: как предполагается их декали на немца сваять американца во Вьетнаме? Декаль-то успеете раздобыть? Smile
^
    
Memphis писал(а):
Buzdon писал(а):
А есть у кого нибудь чертежи схемы,где какую проводку протянуть?
Н буду строить,в какой цвет звдувать интерьер?
Почти четырехлетняя эпопея и отличная инструкция по сборке. Хотя там не D/H. Но отличий немного.


Будьте осторожны, товарищ Оливер конечно талантливый моделист и работа у него яркая и красивая, но там очень много сделано "от фанаря" для зрелищности, эдакий собирательный образ Хьюи всех модификаций сразу...
^
    


в игноре у 1 пользователей
intruder_bass писал(а):
много сделано "от фанаря"

Согласен, одна лебёдка чего стоит.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Robertas писал(а):
Согласен, одна лебёдка чего стоит.

Видел...видел...)
^
    
Buzdon писал(а):
Значит можно Н взять.Хорошо,а как быть с фигурками экипажа?Чем заменить? У СМК есть 2 пилота+стрелок в 35м,но на UH-60 #


Когда-то "Дрегон" делал в 35-м масштабе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Блин на прошлой недели всех знакомых на уши поставил,пытались выиграть аукцион на ebay чел выложил dragon 3311 и какойто еще набор панцергренадиров.начали с 13$ закончили 37$(какойто хрен с высокой репутацией забрал:( ---удалено--- Evil or Very Mad надо самому учиться торговаться. сейчас лежит лот http://www.ebay.com/itm/Dragon-3538-1-35-UH-1D-HUEY-w-Color-PE-and-3311-Crew-K5HOBBY-  /121066209100?pt=UK_ToysGames_ModelKits_ModelKits_JN&hash=item1c301bbf4c но жаба душит.
Может академ взять с травленкой?
[img]


#
[/img] По совету наставника взял,попробуем из них вертолетчиков выпилить.

 !  Вячеслав_Демченко:
С небольшим опозданием, но "награда" находит своего "героя". Правила нарушать никак нельзя!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Buzdon писал(а):
По совету наставника взял,попробуем из них вертолетчиков выпилить.

А это кто? Разве не они?
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy