Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка HpH Models 1/32 PBY-5A Catali...(#5804) - обсуждение

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Consolidated, Convair, Vultee
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/5804.html
мама дорогая.... а жить-то где (
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красавица! И денёг видимо стоит не малых!
^
    


в игноре у 1 пользователей
............
^
    


в игноре у 1 пользователей
Олег, вроде 200 хотят
^
    


в игноре у 3 пользователей
Каталина в 32-м, давно хочу.... Ценник конечно отпад!

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Тень
200 - пред.заказ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ребята, цена будет 600 евро, 550 по предзаказу, а 200 это авансовый платеж, читайте внимательнее.
^
    
ошалеть а как хочется
^
    
я лучше эти деньги в детский дом отдам... да ну нафик, это уже неадекват полный, хотя и красивый
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
я лучше эти деньги в детский дом отдам... да ну нафик, это уже неадекват полный, хотя и красивый

Согласен полностью! Это уже капризы богачей,все равно что набор ручек для Бентли купить за 7000 евро! Бред,но и правда очень красиво.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
я лучше эти деньги в детский дом отдам... да ну нафик, это уже неадекват полный, хотя и красивый


А в чем "неадекват"-то? Цена более чем умеренная.
^
    
Вот, вот слышу как с болота прыгает зеленая.... мне каталина давно нравится, первый раз её увидел в подводной одиссее в 90-х
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
А в чем "неадекват"-то? Цена более чем умеренная.

Да, цена за модель такого размера и хорошую деталировку нормальная.
^
    
KSL

А вот такой я ......., что считаю такую трату денег на кучу пластмассы и смолы хренью , и что вместо потешить себя можно помочь другим. Впрочем к теме модели это не относится.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi писал(а):
А вот такой я долбоеб, что считаю такую трату денег на кучу пластмассы и смолы хренью , и что вместо потешить себя можно помочь другим. Впрочем к теме модели это не относится.


Вся штука в том, что пластмассы тут нет, только смола. А теперь прикиньте размеры и вес этой птички, добавьте фонари из прозрачной смолы, декали, стволы от Мастера, движки от Вектора и посчитайте сколько это должно стоить. Удивительное дело смоляные И-14 или Ла-5 в 72-м за 40-50$ (размером с крыльевой поплавок этого зверя) неадекватом не считается, какой-нибудь BigEd за сотню баксов (при себестоимости дай Бог в десятку) тоже нормально... Тут одних материалов на 50% от цены, про работу над мастером такого уровня и литье из смолы в т.ч. прозрачной деталей таких размеров и качества я вообще молчу. Неадекват Evil or Very Mad ...
^
    
KSL

Что ж, попробуем устранить когнитивные искажения восприятия информации Smile.

Я не говорю что цена этой модели неадекватна и необъяснима. Это как раз по фото очень хорошо понятно. Я говорю несколько иное, что тратить такие деньги на модель, причем у большинства даже не модель, а коробку в шкаф - неадекват, впрочем, это личное дело каждого. Простите если чем обидел кого.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Desdi писал(а):
KSL

А вот такой я ......., что считаю такую трату денег на кучу пластмассы и смолы хренью , и что вместо потешить себя можно помочь другим. Впрочем к теме модели это не относится.


А я не считаю и если-бы эта модель была мне интересна, купил-бы.
Кстати, вместо мяса можно покупать сою, а на разницу помогать другим, можно носить хорошую обувь, а можно китайскую и так далее. Очень неприятно это говорить, но помогать другим, в том числе дет.домам, должно государство, которому лично я исправно плачу около 100000 рублей налогов в год.
^
    


в игноре у 4 пользователей
По мне, так по теме неадеквата отчасти соглашусь.
32-масштаб для машинок и для маленьких самолётов.
Большие в нём как музейные экспонаты - у этого размах 1м. Соответственно и музейный выставочный зал нужен отдельный для таких моделей.
Это уже ближе к радиоуправляемым моделям чем к стендовым.

А так на каждый товар есть свой покупатель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хмм... не заметил... действительно 600 евро..
Ну что же, начну копить, даст Бог к ДР......
^
    


в игноре у 1 пользователей
Китайцы сделают пластиковый, за две сотни зеленых, и все успокоятся..
..так уже много раз было.. Very Happy
^
    
Ну, что тут поделать! Наше невинное хобби, становится профессиональным увлечением. Мы хотим копийности и реализьма, производители моделей рады стараться. А дальше, каждый решает сам, на сколько это ему нужно. 600 евро за модель это много? Полюбуйтесь-ка на это, тоже кстати сказать в 32 масштабе:

http://www.kiss-modellbahnen.de/br58.html
http://www.kiss-modellbahnen.de/br18.html
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy