Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка-50Ш Звезда 1/72

На страницу 123 ... 232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем доброго дня/вечера/ночи, Коллеги! =)

Наконец то после окончания моего девятимесячного запила над моделью Миг-1.44 я спокойно приступаю к постройке очередной модели. А раз появился соответствующий конкурс, то с удовольствием поучаствую.

Выбор пал на вертолет Ка-50Ш, решил делать по полной программе со всеми возможными доработками. С бортом примерно определился, на данном ресурсе есть неплохой валк по 18му борту с авиасалона "Макс-2005" вроде. Так что пока придержимся его.
# #

По факту на данный момент вот что имеем. Собственно сама модель от звезды Ка-50Ш.
# # #

Набор фототравления от Ace.
#

Кабина в смоле от НеОмеги.
#

И набор навигационного комплекса «Рубикон-Н» в смоле от Prop & Jet.
#

Планирую еще приобрести декаль от "Бегемота" и колеса от "Экипажа".
Насчет подвесного вооружения пока думаю, насчет комплекса ПТУР, то он останется несомненно, а вот блоки НУРС буду менять однозначно, варианты приветствуются. Планируется доработка пулемета, всевозможная проводка, поручни и т.п. мелочи будут заменены или сделаны с нуля.

Любые советы принимаются охотно. =)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сколько в рублях стоит травление и смола?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присяду в зрительном ряду.
Должен заметить, что травление весьма скудненькое, но что есть то есть.
С чертежами разобрался?
^
    


в игноре у 1 пользователей
lemon_archer
Ствол пушки от Зедвал, однозначно!
НУРСы от Армори ИМХО
^
    
RF-01037 писал(а):
Сколько в рублях стоит травление и смола?

Травло стоило на момент покупки 185 рублей в Модельной лавке в москве, смола порядка 250 рублей, нашлась только в магазине HobbyShop.
DimaADA писал(а):
Присяду в зрительном ряду.
Должен заметить, что травление весьма скудненькое, но что есть то есть.
С чертежами разобрался?

Ну травло во всяком случае лучше, чем то что предлагает сама звезда, так что довольствуемся тем, что есть Smile
По поводу чертежей еще поковыряю, попробую сделать еще пару распечаток с корректированным масштабом, может выйдет точнее, хотя бы с погрешностью до 1%
tolthe1st писал(а):
Ствол пушки от Зедвал, однозначно!
НУРСы от Армори ИМХО

Пушку оказывается еще делает кто-то, я даж не подозревал об этом Very Happy я плаировал своими силами ее доработать =)
Про НУРСы слышал что-то, тут на этом ресурсе как то ранее тоже была ветка с Ка-50Ш, там чувак их менял как раз.
^
    


в игноре у 4 пользователей
tolthe1st писал(а):
НУРСы от Армори ИМХО

Толя, не согласен. У Мусы - лучше (ИМХО). Только не НУРСы, а НАРы Smile
tolthe1st писал(а):
Ствол пушки от Зедвал, однозначно!

Ссыль не укажешь?
Я тоже с удовольствием понаблюдаю за.....Успехов!
^
    
Kent
Спасибо!)

tolthe1st
Вот что нашел по пушке от Зедвал http://zedval.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=48:z7202-30-242&catid=3 6:----172&Itemid=57

По поводу НУРСов советы принимаются, так как то что предлагает звезда ну ни в какие рамки не лезет, по сути могли бы исправить, на Ми-24 правильные ведь идут, хотя им там виднее, судя по всему не хотят форму переделывать из-за одной детальки.
На данный момент имеется набор от ICM вооружение воздух-земля, но это как запасной вариант.
^
    


в игноре у 4 пользователей
lemon_archer писал(а):
Вот что нашел по пушке от Зедвал

Спасибо, берем на вооружение-)
lemon_archer писал(а):
По поводу НУРСов советы принимаются, так как то что предлагает звезда ну ни в какие рамки не лезет, по сути могли бы исправить, на Ми-24 правильные ведь идут, хотя им там виднее, судя по всему не хотят форму переделывать из-за одной детальки.
На данный момент имеется набор от ICM вооружение воздух-земля, но это как запасной вариант.

Согласен.
А наборе ICM, разве есть блоки Б8В20?
Еще неплохо сделаны эти блоки в этом наборе http://karopka.ru/community/user/9011/?MODEL=261046. Естественно их там необходимо доработать.
^
    
Kent писал(а):
lemon_archer писал(а):
Вот что нашел по пушке от Зедвал

Спасибо, берем не вооружение-)
lemon_archer писал(а):
По поводу НУРСов советы принимаются, так как то что предлагает звезда ну ни в какие рамки не лезет, по сути могли бы исправить, на Ми-24 правильные ведь идут, хотя им там виднее, судя по всему не хотят форму переделывать из-за одной детальки.
На данный момент имеется набор от ICM вооружение воздух-земля, но это как запасной вариант.

Согласен.
А наборе ICM, разве есть блоки Б8В20?

Нет, их там нету, есть другие, название не знаю, позже дома буду могу написать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Там скорее всего - Б8М1
^
    
Kent
Да такие есть, и еще есть Б13Л, вопрос в том что вешалось на Ка-50 а что нет, но во всяком случае они выглядят лучше.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Так необходимо вешать конкретно, то что висело на данном борту Smile
^
    


Ну судя по всему и придется искать эти самые Б8В20 Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как вариант, купить Ми-24 Звезды и взять оттуда. Там, как ты знаешь вполне подходящие)
^
    
Мне кажется это наиболее приемлемый вариант, так как Б8В20 вроде никто и не делает в смоле, во всяком случае не нашел, а так как в далеком будущем планирую собрать Ми-24 то тут уж сам бог велел) тем более что Ми-24 можно собрать и без них в другом варианте.
^
    


в игноре у 4 пользователей
lemon_archer писал(а):
так как Б8В20 вроде никто и не делает в смоле, во всяком случае не нашел

Как же не делает? Муса Зекореев делает? Его ф. назыв-ся PROP & JET http://karopka.ru/community/user/9011/?MODEL=249984
^
    
ух ты, неплохо) упустил значит, хотя про данный товар уже слышал, да и собственно чуть выше даже один наборчик его фирмы продемонстрирован Smile

Контакты есть?
^
    


в игноре у 4 пользователей
У меня нет. В личку напиши ему, он даст адрес своей странички или прогугли Smile
^
    
ок, спасибо, попробую найти то что нужно)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Еще посмотри на РУМОДе в "барахолке" там тоже есть его смола.
^
    
Страница 1 из 25 На страницу 123 ... 232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy