Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как восстановить побитые трояном снимки?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
Напасть проклятущая побила и закодировала фотоархивы. Криволапые методы восстановления результатов не дали. Есть ли какая нить прога для этого дела? На крайняк есть ли люди занимающиеся восстановлением данных за разумные деньги?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попробуй найти вот эту программу Photorecovery мне она в одно время здорова помогла
^
    
Нечто подобное у меня случилось в 2009 году, только тогда я ошибочно форматировал экстерный диск . 160ГБ чертежей, документальных, архивных фильмов по истории техники. Программа Photorecovery все восстановила, даже такие вещи о которых я забыл, что они когда-то были на этом диске. При восстановлении советую не выбрасывать файлики, которые выглядят, как что-то несуразное . В последствии разберетесь. что многие из них просто нужно открывать программками, которые они были созданы. Да! Диск на который будут сохраняться восстановленные файлы должен быть довольно вместительным. Потом, Вас ждет очень нудная работа при отделении зёрен от плевел... Все файлики и фотографии будут иметь название f1.... и т.д.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тут похоже дело не в потере самой инфы, а в паролях на архивы. Если так, то можно попробовать Advanced Archive Password Recovery, но не факт, что поможет - будет долго подбирать и сообщит потом о невозможности снятия пароля.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Не архивы не просто поврежденные. Висел хитроумный троянище-вымогатель который закодировал практически все фотографии валявшиеся в архивах и при этом нагло просил денег за ключ. Памятуя о баннерах вымогателях я его доблесно извел AVZ. После этого фотографии как не открывались так и не открываются. Прочитал на форуме каспера про пару утилит под это дело, попробывал - результат 0
^
    
1. Кинь на почту образец зашифрованного файла MegaVoltik@gmail.com
2. Напиши имя вируса который у тебя был? (если не помнишь посмотри логи какие нибудь от проги которая это дело лечила)

Увы никаких гарантий дать не могу. Были вредители которые портили файлы безвозвратно. Но может тебе повезло больше.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy