Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение ГБ "Железный капут"

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Железный капут
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
это же тягач самолетов! у меня такой в наборе лежит
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_838871_1364040998_2.jpg.html
^
    
Чавой-то меня терзают смутные сомнения...-надо посоветоваться с товарищами.
^
    


в игноре у 17 пользователей
staRschina3545 писал(а):
Чавой-то меня терзают смутные сомнения...

Насчёт Scheuch-Schlepper?
С тележкой - для перевозки Ме-163 после посадки

Как вариант - с опорным колесом и водилом для выкатывания на старт

Не тянет на танк, как мне кажется...

С уважением - Олег.
^
    
omega писал(а):
Не тянет на танк, как мне кажется...
Вот и я о том же.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, я просто в правилах этого ГБ увидел:

К участию в совместной постройке принимаются модели гусеничной, колесной и ж/д техники военного назначения любого исторического периода и национальной принадлежности, строившиеся массово или существовавшие в одном экземпляре, включая военно-инженерную технику, в силу своего специального назначения имеющую причудливый вид....

Хотя воля ваша. Не подходит - так не подходит.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Здравствуйте коллеги! Принимаю любезное приглашение Романа Самохвалова и прошу разрешения присоединиться к конкурсу. Буду строить Уиппет от Эмхара, думаю успеть Reno FT-17 (планирую строить серию из трех машин - с литой башней, клепаной и радиотанк).

Есть смелая идея заявить на конкурс старые пензенские модели первой мировой (выпущенные в начале 90-х). Помните, их еще Шпаковский рекламировал в Тенкомастерах. Ну, естественно, доработанные, а не "изкоробочные".

У меня есть из пензенских "чуд" итальянский БА Лянча, Пирс-Эррой и Мгебой-Уайт, естественно 1:35
^
    


в игноре у 4 пользователей
inkvizitor - когда начало стройки? Танки ПМВ хорошо выходят в вашем исполнении.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Хломос здравствуйте! Спасибо за положительную оценку моих моделей! Через неделю прибудет Уиппет - по прибытии сразу же приступлю к постройке, параллельно, в начале августа начну постройку Reno FT-17.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Уважаемые организаторы конкурса и коллеги! Выполняю свое обещание - создал тему по постройке МК А"Уиппета" . Начал стройку! Строительство Рено ФТ-17 польской фирмы RPM отложено, так как жду посылку с Рено от Meng. Думаю придет в ноябре точно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую коллеги!
Возьмете с этим агрегатом:
600-мм самоходная мортира "Карл"
Gerät 040, "установка 040".

#

Дабы успеть постараюсь начать побыстрее Very Happy
По правилам ГБ думаю агрегат подходит?
^
    
STRATEG идеальный капут, имхо:smile: Огромная немецкая пушка на гусеницах.
^
    
Мне нравится! БФГ! Mr. Green
^
    
Техничский вопрос-как происходить "приклеивание" готовой ветки на верх списка тем ГБ? А то 2-е завершенных стройки где-то по списку гуляют ...
^
    
Reysen
Напишите одному из модераторов ГБ, - он сможет помочь...
^
    
Жаль у меня времени мало осталось((( но всеравно попробую
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, ГБ продлён?
по правилам вроде с 16.03. уже голосование должно быть.
^
    
Я так понимаю, ГБ до 15.03.14, и голосовалка вот вот появится Very Happy
^
    
Джентльмены, просьба набраться терпения!
Группбилд, согласно правилам, завершен и о продлении речь не идет. Задержка с голосовалкой связана с тем, что практически все организаторы нашего мероприятия в данный момент возвращаются с выставки в Рязани. Думаю, в течение нынешнего дня все появится.
^
    


в игноре у 11 пользователей
уважаемые организаторы! прошу меня простить, что не закончил во время свою тему. С 01 марта лежу в больнице, поэтому не имею возможности завершить модель и тему. на следующей неделе может выпишут и далее три месяца реабилитации и лечения, то есть будет много того, что так не хватает нам, моделистам, а именно свободного времени! модель будет завершена!

С уважением и пожеланием вдохновения Василий Дронов
^
    


в игноре у 1 пользователей
Без главной страницы сайта голосования не будет! Это точно.
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy