Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не получаю на почту извещения о приходе писем в ЛС

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 12 пользователей
Странно, никогда такого не было. За сегодняшний день получил в ЛС где-то полдюжины писем, но узнаю о приходе только в режиме ручного захода в соответствующую закладку на сайте. На почтовик (Мозилла-Тандербёрд) ни одного извещения не пришло. Первый раз так за 4,5 года. Ящик, естественно, не менял. Ящик на Рамблере. В 11 утра получил письмо, не относящееся к Скейлмоделз.
^
    


в игноре у 4 пользователей
у меня то же самое
^
    


в игноре у 17 пользователей
Аналогично... Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Иногда извещение доходит на следующий день. Но чтобы совсем не приходило - ни разу не было. Может, фильтр почтового сервера режет как спам/нежелательные?
^
    
То же беда.Нет извещений. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 17 пользователей
organic писал(а):
Иногда извещение доходит на следующий день. Но чтобы совсем не приходило - ни разу не было.

Было такое около недели тому: весь день в почте чисто, а наутро прикатило больше полусотни извещений по темам и л/с...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тоже самое.
^
    
Тоже самое
^
    
Ура заработало! Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне только что пришла часть оповещений
^
    


в игноре у 2 пользователей
Днем не приходили, вечером пришло сразу три. Глюк какой-то.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Пришло извещение о вчерашнем сообщении. Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
Радостно вывалили 27 извещений...праздник в доме. Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
У меня наоборот - уже давно висит сообщение об одном непрочитанном письме, которого нет на самом деле. Very Happy
^
    
У меня тоже наооборот приходят уведомления на почту, а самих сообщений нет или они повляются с задержкой. Вчера приходили уведомления на почту, зашёл на сайт, а сообщений нет, но через некоторое время появились. Ночью в 1:14 пришло уведомление, а сообщение до сих пор не отображается...
^
    
С вчера не получаю на почту уведомления об ответах в отслеживаемых темах Confused
^
    
Пару дней назад поменял адрес эл.почты в профиле. Перерегистрацию прошёл нормально, но перестали приходить уведомления об обращениях в личку (ни на новый не приходят, ни на старый).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мне тоже не приходят уведомления
Раньше прилетали сразу по факту сообщения...
^
    
С вчера не получаю на почту уведомления об ответах в отслеживаемых темах Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
За последние пару лет вообще ни разу не было уведомлений ни о сообщениях в личке,ни об ответах в отслеживаемых темах..
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy