Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24ВП Звезда 1/72 (готово)

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Kent писал(а):
Виталь, на твоем борту дворники хромированные. Кстати, получились?

Спасибо Игорь, с хромом разобрались, но пока только поболтать получилось, я сейчас в 9000 км от дома и моделей Mr. Green
Завтра вечером приеду домой, но сомневаюсь, что останутся силы на моделирование после 10-часового перелета. Sad
^
    


в игноре у 4 пользователей
Geophysicist писал(а):
Завтра вечером приеду домой, но сомневаюсь, что останутся силы на моделирование после 10-часового перелета.

После такого конечно....Отдыхай и не насилуй организм! Smile
^
    
Привет всем!
Ну вот мы и готовы Mr. Green
# # # # #

Завтра еще слегка попачкаю, изображу нагар. И останется провести финальную фотосессию. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
поздравляю с завершением.
экий сегодня плодовитый день, не прошло и 2-х часов, а уже две модели в законченных появилось....
вон и Камов с Кузнецова подоспел!!!
ура!
^
    
С завершением! Отлично смотрится Крокодил!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Виталий,поздравляю с завершением! Модель выглядит очень хорошо! Когда будешь "пачкать",обрати внимание вот на такие нюансы:
# #
Я обращаю твоё внимание на цвет этих деталей.
^
    
suhov,Redstar_72,Dimok73 Спасибо!

Дима, подкрашу, как ты сказал. Еще замечания будут?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Geophysicist писал(а):
Еще замечания будут?

Виталий,ещё дополнительные ПВД ("рожки" на носу) хромированные. Вентилятор системы охлаждения маслорадиаторов тоже в цвет металла стоит подкрасить. Фото надо?
^
    
Dimok73 писал(а):

Виталий,ещё дополнительные ПВД ("рожки" на носу) хромированные. Вентилятор системы охлаждения маслорадиаторов тоже в цвет металла стоит подкрасить. Фото надо?

Дим, про "рожки" я и правда забыл Embarassed А по лопаткам вентилятора я прошелся металликом сухой кистью, наверное не очень заметно, попробую выделить более контрастно.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Виталик, надо было заделать места установки ПЗУ (перед входными каналами гондол двигателей)
^
    
Kent писал(а):
надо было заделать места установки ПЗУ

Игорь, я это уже давно заметил, правда, после покраски уже Embarassed Ладно, пусть будет так, одним косяком больше, одним меньше...
Кстати, а кто мне влепил (готово) в название темы? Финальных фото ведь пока не было.
^
    
Поздравляю с окончанием постройки! Красивый "Крокодил"! Молодец!
+1 Wink
^
    
avcooper
Андрей, спасибо! Very Happy
^
    
Очень аккуратно, окрас замечательный, но уж больно "картинен". Надо пачкать Smile
^
    
А вот и финальные фото:

# # # #
# # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Виталий,прими поздравления!!! Красиво.Аккуратно. Только ещё одна мелочь: Флажки антенн системы гос.опознавания должны быть красными Wink (в самом хвосте под килем и над ПВД)
^
    
Спасибо, Дима!
Dimok73 писал(а):
Флажки антенн системы гос.опознавания должны быть красными

А ты уверен? Я считал, что красные там встречаются защитные колпаки. И на фото не видно ничего красного...

# #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Geophysicist писал(а):
А ты уверен? Я считал, что красные там встречаются защитные колпаки. И на фото не видно ничего красного...


#
Вот. Где тут колпак? А красного не видно-потому как они выцветают со временем (как на моём фото). Вот ты и не увидел Smile
^
    
На заводе их(антенны) покрывают цапон лаком,первый год они красно-бурые,а потом выцветают до такого состояния как на фото в крайнем посте.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Geophysicist писал(а):
И на фото не видно ничего красного...

Виталь, ошибаешься....Парни правильно говорят...Даже на Су-25х они тоже абсолютно идентичные.

Добавлено спустя 19 минут 29 секунд:

А вот лопасти НВ покрашены не точно. Цвет должен быть серо-зеленый, ближе к зеленому
#
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy