Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

PST 1/72 Бензозаправщик БЗ-35(#5941) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5941.html
Понравилась статья, понравилась модель. Тоже недавно закончил грузовик от ПСТ, и доработок у меня было сильно меньше. Но пара косячков набора у вас добралась до финала.
Жабры по бокам капота должны быть ближе назад, как на фотографиях ЗиСов, а не к радиатору, как нарисовано в инструкции. Та огромная треугольная дырка сверху на радиаторе никак не похожа на небольшую выштамповку с эмблемой завода. И лобовое стекло с водительской стороны должно делиться примерно пополам по горизонтали, там форточка, и стык с стеклом довольно заметный
^
    
Классная модель! Мелочевка проработана на отлично, особенно понравились рессоры! Very Happy
+1 Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
тоже понравилось. я вообще имею слабость к аэродромной технике. вопрос: а из чего плиты аэродромные делали???
^
    
Cаня молодца, отличная БЗ-шка вышла!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Симпатичный заправщик получился, и статья толковая - заслуженный плюс.
Вопрос по фотосессии - запаску, брошенную наверх, вполне допускаем


А вот ящик - это лишнее, на мой взгляд... Что у нас в нём - водка, тушёнка или снаряды? Wink
С уважением - Олег.
^
    
Хорошо проработана модель, смотрибельна! +1 Про косяки матчасти говорить не буду - не изучал, про форточку на лобовике написали Wink
^
    
Отлично доработанная модель, в 72 м вообще конфетка +1
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хорошо получилось.
у меня тоже такой в планах.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ViktorS писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/5941.html
Жабры по бокам капота должны быть ближе назад, как на фотографиях ЗиСов, а не к радиатору, как нарисовано в инструкции. Та огромная треугольная дырка сверху на радиаторе никак не похожа на небольшую выштамповку с эмблемой завода. И лобовое стекло с водительской стороны должно делиться примерно пополам по горизонтали, там форточка, и стык с стеклом довольно заметный


Да, с жабрами вышла промашка. Доработка на лобовом стекле бала в планах, но с суетой тупо забыл.

Добавлено спустя 30 минут 2 секунды:

omega писал(а):

А вот ящик - это лишнее, на мой взгляд... Что у нас в нём - водка, тушёнка или снаряды? Wink
С уважением - Олег.


Водилы запасливый народ Wink , а так бросил для разнообразия.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

suhov писал(а):
вопрос: а из чего плиты аэродромные делали???


Для плит использовался лист ПВХ 3 мм. Есть в любой рекламной конторе. Очень хорошо обрабатывается. Расчертил в Корелле, распечатал наклеил, вырезал и потом самое веселое - подгонка и проливка швов Smile
^
    
Работа очень понравилась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья, спасибо за отзывы и конструктивные замечания. Попробуем учесть все на ПАРМе.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy