Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/288 РКК Энергия-Буран - Изделие 288(#5913) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Космос
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5913.html
Классная работа!
^
    
А вот ссылка на большую картинку
^
    


в игноре у 1 пользователей
Генерал_Дрозд писал(а):
на большую картинку
Ой, не надо, там такие ляпы... УчИтесь работать с масками. Чёрное на белом выдаёт с головой Вашу неаккуратность.
^
    
Я в курсе. Вот и смотрите чтобы потом не говорить что "вот у него всё хорошо".
Хотя Изделие и так с руками оторвали. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Генерал_Дрозд писал(а):
Изделие и так с руками оторвали.
Ну конечно, в 5-кратном увеличении не видели, вот и оторвали Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
не оконченную работу обычно не показываю, но в суе была упомянута фирма, которая якобы взялась и не сделала, так смею заверить, готовьте место и деньги Very Happy
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
nick
Какой масштаб?
^
    


в игноре у 1 пользователей
72-ой
^
    
(задумчиво почесав фуражку)
Да, вроде бы, вот, как раз эта фотография, "с печатью", представительской и выступала.
Если неясно, я не спорю, что на 288-1 нужна уже и другая точность проработки границ и повыше качество при работе с контрастными цветами, чтобы получить именно модель, а не макет модели.

nick, то есть что, можно будет купить Энергию? Я 1.01 из БТС-02 переделывать планирую, и про РН тоже думал, но чтобы до такой степени...
В общем денег то приготовим, вопроса два - когда и за сколько.
^
    


в игноре у 6 пользователей
мати рідна! Shocked
^
    
Начал потихоньку сборку изделия 288-1, та же модель но более проработанная и с другой схемой освещения. Вышлифовываю бак горючего, бак окислителя и переходный отсек, там надо и расшивку менять, и бортики стачивать. А это даже на разобранном блоке Ц неудобно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Куплю, к ,,ШАТЛУ,, для компании Very Happy
,,Чюмойдан ,, болшой, по габаритам будет ?
^
    
soyuz-apollo писал(а):
Куплю, к ,,ШАТЛУ,, для компании Very Happy
,,Чюмойдан ,, болшой, по габаритам будет ?

Я немного не понял, это ко мне что-ли обращено? Если да то вынужден разочаровать: без новой СТАРТовской модели в запаснике я 288-1 никуда девать не буду.
Ну, только, может быть, после появления всей системы в 72м, но это, как мне кажется, дело не ближайших дней.

Чтобы точки над ё расставить - я и 288 не продавал, просто человек подвернулся хороший. Это всё не реклама ни на чуть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я, за 1:72 Very Happy
^
    


в игноре у 6 пользователей
soyuz-apollo писал(а):
Чюмойдан ,, болшой, по габаритам будет ?

59м на 18м в 1/72 = 82 см на 25 см. Не так уж и много. Хоть бы на этот раз отказались от доброй амоделовской традиции лепить горбатого
^
    
GFO писал(а):
soyuz-apollo писал(а):
Чюмойдан ,, болшой, по габаритам будет ?

59м на 18м в 1/72 = 82 см на 25 см. Не так уж и много. Хоть бы на этот раз отказались от доброй амоделовской традиции лепить горбатого

А почему лепить горбатого? Вот лично мне интересно такое "изделие", ну не хочу я с нуля Энергию строить. А система выдающаяся.
Только бы продавали отдельно от ОК, ну там чтоб полюс или скиф прилепить можно было самостоятельно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У GFO особое отношение к фирме Амодел.
поэтому не обращайте внимания на "негатив" в наш адрес, вот только не могу узнать с чего бы это.
^
    
Что же, ладно, не буду обращать. Своё отношение к Амоделу я уже высказывал, и повторятся не буду. Но вот Энергию ждать буду очень. А пока 1.01 из БТС-02 буду делать. Со съемными шасси и точками подвески. Чтобы когда - подвесить.
^
    


в игноре у 6 пользователей
nick писал(а):
У GFO особое отношение к фирме Амодел.

поэтому не обращайте внимания на "негатив" в наш адрес, вот только не могу узнать с чего бы это.

Никакого "особого" отношения к А-моделу нет. Просто предпочитаю не связыватся с изделиями этой фирмы в виду их трудоемкости и высокой цены. А так -люди зарабатывают на хлеб с маслом по своему, респект и уважуха им за это. Ну фанаты у а-модела люди специфичные, до которых критика доходит с трудом. Ну так на то они и фанаты, у других фирм таковых вообще не имеется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
nick писал(а):
У GFO особое отношение к фирме Амодел.

поэтому не обращайте внимания на "негатив" в наш адрес, вот только не могу узнать с чего бы это.

Никакого "особого" отношения к А-моделу нет. Просто предпочитаю не связыватся с изделиями этой фирмы в виду их трудоемкости и высокой цены. А так -люди зарабатывают на хлеб с маслом по своему, респект и уважуха им за это. Ну фанаты у а-модела люди специфичные, до которых критика доходит с трудом. Ну так на то они и фанаты, у других фирм таковых вообще не имеется.


У каждого фаната, своя история болезни и диагноз.Wink
С уважением, Сергий
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy