Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Злобный вирус, антивирус не поможет...

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Old_Punk писал(а):
organic
освойте разницу между низкоуровневым и полным форматированием, и переразметкой диска и перезметкой логических разделов, ибо это совершенно разные понятия, и подразумевается, если человек их произнёс, то он знает что это, и он сказал именно то, что сказал, вобщем, на понятном тут языке, разница как между "перепилом пластика" и "полным переливом по новой прессформе из имеющегося от старой модели пластика ".

Old_Punk, Low Label Format для обозначения этого процесса - офийиальный принятый во всем мире термин. Я то прекрасно понял, что написал...
^
    


в игноре у 2 пользователей
ТС, а какой антивирус-то не помогает, а? Конкретно, название в студию!
^
    


в игноре у 1 пользователей
organic
Вообще-то низкоуровневое форматирование называется low-LEVEL format, a low-LABEL format это низко-МЕТОЧНОЕ форматирование.
Нету такого признаного во всем мире термина, нету. Так что какой термин, такой и вирус...
^
    


в игноре у 35 пользователей
organic
ну ну, всё прекрасно, за исключением пары моментов:
1. Low Level Format, метки диска это совсем другое, поверьте таки старому мне, http://support.microsoft.com/?scid=kb%3Ben-us%3B255867&x=17&y=15 - вот Вам официальная дока от МС, ткните мне, где там хоть слово о низкоуровневом форматировании.
2. Всегда умиляли люди, которые так свободно оперируют незнакомыми терминами и при этом с упёртостью отстаивают свои заблуждения.

всё, удачи в борьбе с вирусами и регулярном низкоуровневом форматировании, уже не интересно даже, Вы на том же хоботе заикнитесь о "низкоуровневом", я посмотрю, что с Вами тамошняя публика сотворит;)
^
    


в игноре у 1 пользователей
boroda76 писал(а):
ТС, а какой антивирус-то не помогает, а? Конкретно, название в студию!

Мне ни один не помог, лечил руками путем перестановки системы. Антивирусы хоть устанавливаемые, хоть для экспресс-лечения вообще ничего не видят. Проявилось это только спустя несколько дней после запуска принесенной игры.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вычитал (с превеликим трудом) весь бред...
Итак, диагноз:
Налицо банальное болотное зелёное животное, задушившее ТС. Дикая комбинация "палёное китайское гэ"+"суперски оптимизированная игра"+"плохое охлаждение" вывела из строя то, что и трогать не надо было. Никакого вируса, палящего видяху, нет. Очередной вброс типа "конца света".
^
    


в игноре у 1 пользователей
boroda76 писал(а):
Вычитал (с превеликим трудом) весь бред...
Итак, диагноз:
Налицо банальное болотное зелёное животное, задушившее ТС. Дикая комбинация "палёное китайское гэ"+"суперски оптимизированная игра"+"плохое охлаждение" вывела из строя то, что и трогать не надо было. Никакого вируса, палящего видяху, нет. Очередной вброс типа "конца света".

В таком случае мне нет смысла приводить конфигурацию системы и все по оптимизации системы охлаждения... Раз у меня китайское г...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Угу, никакого смысла. Как и коллега Old_Punk, откланяюсь.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Полная дурь. Для того чтобы перегреть проц нужно кк минимум вывести из строя 5 параметров которые не управляются процем никак . 1) Термодатчик проца. 2) Термодатчик радиатора. 3) Драйвер дающий шим на вентилятор 4) Таходатчик вентилятора 5) Термал шоткат самого проца. При выходе любого из этих параметров аппаратная реакция любой видюхи будет или шотдаун до прихода температуры в норму или раскрут пропеллера до максимума и снова шотдаун. Плюс нужно гонять туда- сюда обьемы данных или циклическую занятость проца. Теоретически возможно - практически - анрил.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А я все-таки не понял, как нашли источник вируса то?

П.С.: ну а сжечь современное исправное железо практически невозможно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вывод первый - не используй комп для решения повседневных задач от админа или юзера с правами админа.
Вывод второй - виртуализация и гипервайзеры вам в помощь.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Подпишусь на комменты.
Правда %80 непонятно....
^
    
Гы. Так перегрев же традиционная проблема 8600хх серий. Этими трупиками, сданными по гарантии, в каждом магазине можно потолок обклеить. Кстати, первый раз слышу о том, что их пропаивают - я себе с трудом представляю этот процесс в данном случае. Обычно, кажется, пользуются духовкой. Это целых 2.
Не было ж никакого вируса.
А вообще, в целом, если бы не странные объяснения поцыэнта, можно было бы предположить, что кто-то очень нехороший встроил в код клиент для распределенных вычислений, а все последующее - результат кривых дров, кривых рук, кривонастроенного биоса.

Аффтар, пешы ищщо! Толпа жаждет лулзов и кровищии!
^
    


в игноре у 6 пользователей
UmNIck писал(а):
Кстати, первый раз слышу о том, что их пропаивают - я себе с трудом представляю этот процесс в данном случае

Ну я их переодически в инфракрасную печку запихиваю. Нормально так пропаивается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
UmNIck писал(а):
Гы. Так перегрев же традиционная проблема 8600хх серий.


Подтверждаю полностью. Даже расклеивание на чипы памяти радиаторов проблему не ликвидировало. В-карта была отправлена в офис радовать глаз главбуха. Вот у кого претензий не было и не предвиделосью

P.S. Предлагаю за косарь гефорс 520 ГТС / 512мб. У меня до апгрейда это решило все проблемы.
^
    
GFO
эм. не знал, что это так же называется. учту на будущее. а что за печка, если не секрет?
(представил себе, как вручную паяльником все пропаивается - плохо аж стало.)
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy