Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 F4D Skyray - Небесный ска...(#5901) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5901.html
Отменная работа, Сергей. Машина действительно красивая - и красивая модель получилась. Мои поздравления и заслуженный плюс. Отдельно отмечу великолепную фотосессию: какие шикарные макроснимки! Спасибо за удовольствие от просмотра, земляк Wink
С уважением - Олег.
^
    
Присоединюсь к сказанному выше! Супер! Вопрос. после накатки клепки ревитером от RB Production , какая то дополнительная обработка поверхности требуется?Шкуркой по верху пройти , к примеру?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа. Браво.
^
    
Замечательная модель, Сергей! Шикарная фотосессия! Very Happy Молодец! Так держать, земляк!
+1 Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уже писал на литнике, отмечусь и тут. Замечательная работа! От меня плюс в репутацию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо большое, Друзья за теплые отзывы:wink: Wink Wink
ген.викторыч писал(а):
Присоединюсь к сказанному выше! Супер! Вопрос. после накатки клепки ревитером от RB Production , какая то дополнительная обработка поверхности требуется?Шкуркой по верху пройти , к примеру?

После накатки клепки я проходил самой мелкой нажд.бумагой №1000 с водой, потом полировал поверхность плотной тканью, по моему замыслу заклепочные швы должны еле просматриваться, так оно и вышло, только на макро она хорошо видна...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей, пои поздравления! Модель офигивающе выглядит... Палубники - моя слабость... А модель ваша действительно превосходна и бесподобна.
^
    
kfir
Отличная модель, Сергей!
Поздравляю!!!
Когда буду делать свой "Форд" - буду равняться на твою модель.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично, замечательная работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Понравилось! Солидно! И модель этого самолёта не часто встречается.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sphyraena - Володя
Seversky - Игорь
Usatiymen - Игорь
Карабас-Барабас - Максим
Спасибо Друзья, мне очень приятно...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy