Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hansa-Brandenburg W29 1/72 поплавки

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
О! Спасибо господин Нечаев! Я бы даже сказал БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Razz Так, так теперь и Ганзю делать можно! А это типа инструкция?! Very Happy Хорошо эти киви инструкции пишут, толково. Насчет второго ствола, бред конечно- дырка в самолете. И что терерь делать с этою бедой? Я уже успел вырезать дырки и зашить левую. Радио я конечно сделаю. А где стояло, то наверно там и стояло где в инструкции показано. А вообще что это за ящики в кабине стрелка?

Добавлено спустя 44 минуты 14 секунд:

Носит меня как маркетанскую лодку. Взялся за хвост. Ну родные рули для 2292 не подходят. Вырезал новый, 5 Very Happy Один вырезал по немасштабному чертижу, второй перепелил, третий испортил нарезанием перкали.... ну вобщем так.
#
Перкаль так и не нарезал на руле. Со стабилизатором не совсем все понятно. Это что зализы дают ему такую толщину?
#
Ну вобщем со стабильником таже история. Вырезал толстый, вырезал тонкий, а родной мне не нравится. Кстати по геометрическим габаритным размерам он лежит, но если его разрезать на стабилизаторы и рули высоты, то каждое по отдельности не лежит в чертижах. Евгений Кузмич таки дал дыма со своей перкалью и чистотой поверхностей. На стабильнеке нарезал перкаль до состояния пока уберу все корявины и сетку иметерующую ткань, так у меня перкаль получилась сильно провисшей. Так стабильник с рулями был из труб, как обычно было принято, или был деревянным и профилированым?
Шпандау у нее какой-то странный. Пулемету что ствол укоротили?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Это что зализы дают ему такую толщину?

Нет, это у него профиль такой. Правда на чертеже он кажется малость толстоват.
^
    
Не ну всетаки не такие толстые у нее стабильники и рули.
#
А про рули вообще не понял с чего взяли что они имеют толщину. Вобщем я решил что возьму за толщину две высоты от средней линии стабилизатора до верхнего окончания, а остаток снизу пойдет на зализ. Где-то у меня была фотка где зализ явно угадывался, с определенной долей вероятности, основываясь не общих данных конструкции летательных аппаратов того периода. Very Happy Хотя,если серьузно то зализы редкость на тех машинах.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

Защиту тяг еще сделал из фольги. Случайная иголка какраз в тему пошла.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
а остаток снизу пойдет на зализ.

От куда там зализ? Нету его. ГО просто лежит на фюзеляже.
Цитата:
Защиту тяг еще сделал из фольги.

Это грамотно.
^
    
Ну из фольги проще. И в цвет и в фактуру подхотит. Если нет зализа,то делать не буду. Мне проще. Тяжело катать зализы из фольги.Что-то никто нечего про деталировку не сказал. Фотографии надо переделать. Нечего на них не видно. Не умею я фотографировать. Надо учится, а времени нет. Может кто скажет что почитать, что бы было все и кратко и просто и недорого... Very Happy .
^
    
Вот! Надо поздравить всех моделистов с Новым годом. С новым годом господа моделисты! Как говорят в Украине будьмо. Будем и еще поиграемся в самолеты и кто лучше. Всем здоровья, счастья и творческих успехов. Тильки не напивайтысь сильно, самолеты не получатся. Very Happy С Новым годом!
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy