Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смоляные колеса 1/72 на ГАЗ-51, ГАЗ-63/БТР-40

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Все кому интересны модели ГАЗ-51 и ГАЗ-63 (в частности выпуск набора смоляных колес в масштабе 1/72) могут оставить свой голос и заявку на сайте Асемодел. Соберем кворум, будут нам колеса:
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4758&sid=3233e2a0f371dd68af60b7e6164 cb02f
Считаю, что качество будет лучше того, что в коробке однозначно. Если наберется кворум (30-50 комплектов "твердых" заказов), Танкоград в лице Дениса Александровича любезно вырастит и отольет их для нас. Сам я к производству не имею никакого отношения, просто организовал опрос. Пока что набралось колличество желающих только по ГАЗ-51 (около 30 комплектов), с ГАЗ-63 пока туговато. Также планируется недорогое травление на эти модели. Вообщем, чем больше желающих заявит свои "хотелки", тем больше шансов на выход качественного и эксклюзивного продукта. Реализация в рамках 4-го колесно-гусеничного проекта на Асемодел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я подпишусь под это дело, у меня два ГаЗ-51 имеются - маслозаправщик и бочка. Только придется подождать, пока администрация тамошнего форума подтведит вою регистрацию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Матвей_Глухарь писал(а):
Я подпишусь под это дело, у меня два ГаЗ-51 имеются - маслозаправщик и бочка. Только придется подождать, пока администрация тамошнего форума подтведит вою регистрацию.

Спасибо за поддержку!
На Асе Модел уже было 3 колесно-гусеничных проекта, т.е. желающие отавляют хотелки, а производитель (Танкоград, Москва) их реализует в смоле. Примерная стоимость комплекта - 300 руб. (ГАЗ-51 - 7 колес, ГАЗ-63 - 5 колес), но опять же цену формирует производитель. Почитайте сами:
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4507
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4632
Сейчас подбирается номенклатура для 4 проекта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Свершилось! 3Д модели смоляных колес на ГАЗ-51 и ГАЗ-63 в масштабе 1/72 готовы. Выход намечен в рамках 5-го колесно-гусеничного проекта на Асемодел в ближайшие пару месяцев:
http://www.acemodel.com.ua/forum/viewtopic.php?t=4758&start=15
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy