Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/72 (Звезда) Ju-88A-4 ГОТОВО !!!

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
поздравляю, только натяжная антенна уж больно толстая и стойка шасси как-то вперед ушла, кажется., если сравнить со второй Вашей фотографией
^
    
Спасибо, коллеги!

Да мне тоже показалась, что антенна толстоватя получилась. Самое интересное в неокрашенном виде она достаточно тонкой казалась, а после окраски заметно стала толще (на вид и в реальности). На будущее буду делать совсем тонкие.

По поводу стоек - они мне кажется и немного длинноваты. Делал новые посадочные места под стойки, поэтому и такие несоответствия.
^
    
Поздравляю с завершением! Отличная работа!
Хотя насчёт антенны - тоже бросилось в глаза (на фото во всяком случае, как смотрится в жизни - не знаю).
^
    
Спасибо Александр.
Вот фото проблемных мест. Качество не очень - фотографировал на скору руку. ТОлько для ознакомления
угол постановки шасси
#
антенна
#
^
    
Поздравляю с завершением проекта, Рудольф! Молодец! Браво! Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная работа! Очень красивый Юнкерс получился!
^
    
avcooper писал(а):
Поздравляю с завершением проекта, Рудольф!

Спасибо, Андрей! Сам то планируешь когда свой "фоккер" завершить?

coda69 писал(а):
Отличная работа! Очень красивый Юнкерс получился!

Спасибо, коллега!
^
    
crusader
Превосходная работа! Мои поздравления Smile
^
    
Yyz писал(а):
Превосходная работа! Мои поздравления


Спасибо, коллега!.... Хоть Юнкерсы не моя тема. Если повезет приобрести Ju-52 от Моделиста (перепак Heller), думаю, еще вернусь в этот подфорум
^
    
crusader писал(а):
Спасибо, Андрей! Сам то планируешь когда свой "фоккер" завершить?

В этом году!!! Very Happy Надеюсь, Рудольф, к середине весны доделаю "Дору". Confused
^
    
Поздравляю с завершением строительства. Модель удалась.
^
    
shkiper
Спасибо, коллега!
^
    


в игноре у 2 пользователей
crusader очень интересная работа, спасибо!

Просмотрел с интересом.

Теперь бы это все подытожить финальной статьей... http://scalemodels.ru/modules/myarticles/submit.php

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5927.html
Рудольф поздравляю! Отличная модель!
^
    
Michael_XIII
Спасибо, Михаил!

Андрей, аналогичные слова благодарности за положительную оценку
^
    


в игноре у 2 пользователей
Здорово.Модель понравилась.все в меру.
^
    
Поздравляю с завершением строительства очередной модели. Получилось здорово. Всего в меру. Смотрел с удовольствием. Особенно понравились ниши стоек шасси. Автору заслуженный + и дальнейших успехов в творчества
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго....
Сложнейшее по форме остекление прототипа Вам удалось победить и весьма успешно воспроизвести на модели, очень аккуратно получился плафон хвостового АНО. Очень хорошо, без шагрени легла краска.
Самосверленные отверстия зенкуйте сверлом большего диаметра- исчезнут рваные края которые становится заметно под краской.
Не прочёл-вилимо пропустил про кожухи пулемётов. Если из кинескопной сетки, то попробуйте подобную из ЭЛТ мониторов гораздо масштабнее.
Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, мне до этого далеко.Very Happy
Хоть за сборкой не наблюдал, но эту ветку тоже прочел.
^
    
Очень хорошая модель получилась !Молодец!
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy