Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24А Звезда 1/72 ГОТОВО

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
А кто подскажет в правой части снимка что за держатель по правому борту?
На одной из фоток украинской веранды видел на этом и на таком же заднем какой-то вал.
Кто знает, что это?
^
    


в игноре у 3 пользователей
4294VP писал(а):
А кто подскажет в правой части снимка что за держатель по правому борту?
На одной из фоток украинской веранды видел на этом и на таком же заднем какой-то вал.
Кто знает, что это?

Прошу прощения,но лично я ничего не понял Confused О КАКОМ снимке идёт речь??? О КАКОМ держателе??? Снимок с выделенным местом пожалуйста!
^
    
Dimok73 писал(а):
4294VP писал(а):
А кто подскажет в правой части снимка что за держатель по правому борту?
На одной из фоток украинской веранды видел на этом и на таком же заднем какой-то вал.
Кто знает, что это?

Прошу прощения,но лично я ничего не понял Confused О КАКОМ снимке идёт речь??? О КАКОМ держателе??? Снимок с выделенным местом пожалуйста!

Да так непонятно надо фото !
^
    
Могу предположить:#
^
    
Привет, Петро! Присоединяюсь к наблюдателям и болельщикам. Удачи и Успеха! Very Happy Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может, задать этот вопрос профессионалам на ресурсе "вертолетчики"?
^
    
Правильно обведён держатель.
Выкладываю с другого ракурса.
#

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Могу предположить, что это ОПБ-1Р для прицеливания лётчика.
Отверстие перед станцией наведения Фаланги на фото
#

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

Кстати. вопрос к уважаемому администратору:как добавить альбом техописания в Валк.
Есть на Ми-24В думаю народу будет интересно. Всё перепробовал-никак не получается с этим накопителем
^
    
Ну вот завершилась дуэль на яках,и теперь все силы будут брошены мной на продолжение этой стройки.Вот что я успел сделать за последнее пару дней

# # # #
^
    
А напишите, как приборку делали. Из чего изготовлен потолок и подушки сидушек на последней фотографии?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вроде бы хорошо...А приблизить нельзя (крупнее снимок кабины)?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Насколько я могу наблюдать-приборка-декаль,сиденья пилота полностью из набора.Просто добавлены привязные ремни. Но сделано аккуратно.Выглядит очень хорошо! Пётр-так держать!!!! Wink
^
    
Carlsson писал(а):
А напишите, как приборку делали. Из чего изготовлен потолок и подушки сидушек на последней фотографии?

Коллега Dimok73 абсолютно во всём прав)
^
    
Petr1 писал(а):
Carlsson писал(а):
А напишите, как приборку делали. Из чего изготовлен потолок и подушки сидушек на последней фотографии?

Коллега Dimok73 абсолютно во всём прав)


Так и я согласен с коллегой Dimok73. Аккуратно и красиво получилось. Просто подумал, что потолок и сиденья Вы дорабатывали, но ничего об этом не написали. Мне нравится результат.
^
    
Dimok73 писал(а):
Насколько я могу наблюдать-приборка-декаль,сиденья пилота полностью из набора.Просто добавлены привязные ремни. Wink

И ещё добавлено немного проводки в кабине
^
    
Примерил на сухую переднюю часть,видно где- то накосячил потому что подошло с натягом ,а такого не должно быть!
# # #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Крупнее нельзя снять кабинет? Не пойму, какие цвета? )
^
    
Kent писал(а):
Крупнее нельзя снять кабинет? Не пойму, какие цвета? )

Преобладает голубой(возможно должен быть темнее) и изумрудный,спинки сиденьев черные как и органы управления.

# # # # #
# #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Petr1 писал(а):
Преобладает голубой

Что значит голубой? А должен быть серый+серо-голубой выцветший...
^
    
# # # # #
#
Да цвет интерьера не попадает,но переделовать я уже не стал Embarassed потому что закрыл кабину...
И так модель сейчас на стадии когда надо доделать маски, зашпатлевать все щели,и можно грунтовать)))
К уважаемым коллегам вопрос имеется,в какой цвет красятся лопасти винтов?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пётр,доброго времени суток! Далеко ты продвинулся! Получается неплохо,есть одно замечание:

#
Вот здесь должна быть труба.
А по твоему вопросу,вот:

# #
# #
Лопасти у Ми-24 стандартные: Серо-зелёный верх и чёрный низ. Да,сразу обрати внимание: законцовка лопасти жёлтая ТОЛЬКО СНИЗУ!!!!
На фото видно и цвет и эту особенность.
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy