Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ми-24А Звезда 1/72 ГОТОВО

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток уважаемые коллеги,товарищи,друзья...Хочу принять участие в этой совместной стройке с моделью вертолёта Ми-24а от фирмы звезда.Собирать буду преимущестенно из коробки,если будут совсем убогие места ,то надеюсь товарищи наблюдатели подскажут как исправить)
Вот собственно фото литников
#
# # # # #
# # # # #
#
^
    


в игноре у 6 пользователей
Petr1
Первый пошел. Smile Удачи и дойдти вам до победного.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Доброго времени суток! Летом взял себе такой-же,собирался собрать сразу-не удалось. Теперь понаблюдаю,а уж потом и сам приступлю. Удачи!
P.S. А какой вариант окраски выбрали?
^
    
GFO писал(а):
Petr1
Первый пошел. Smile Удачи и дойдти вам до победного.

Приложу все усилия)

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Dimok73 писал(а):

P.S. А какой вариант окраски выбрали?

Ну собственно звезда предлагает два варианта
Ми-24А Московского военного округа.1979г.
#
и Ми-24А 280 ОВП подполковника В.Бухарина,Кандагар.1980г.
#
ну и я больше склоняюсь к варианту со звёздами
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как вариант.
#
^
    
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
Как вариант.
#

А что очень даже можно,вплане того что открытые кабины и грузовой отсек ,двигательный открывать скорее всего не буду,но на В/ВП скорее всего открою.

Добавлено спустя 52 минуты 39 секунд:

Начал!Скромный результат этой ночи
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
С "изумрудной" кабиной вы конечно погорячились.Кабина было серо-голубой , "изумрудными" только приборные панели, а сами приборы и пульты черные и "разноцветные". Грузовой отсек тоже серо-голубой, если чё. Wink

# # #
Т.о. богатство и разнообразие цветов налицо.
^
    
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
С "изумрудной" кабиной вы конечно погорячились.Кабина было серо-голубой , "изумрудными" только приборные панели, а сами приборы и пульты черные и "разноцветные". Грузовой отсек тоже серо-голубой, если чё. Wink
.

Дык это я понял,правда после покраски уже, когда начал смотреть валки Ашек.В серо -голубой я как это можно увидеть на фото пока только переднюю кабину успел подкрасить да и то не всё ещё.За фото спасибо!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
С "изумрудной" кабиной вы конечно погорячились.Кабина было серо-голубой , "изумрудными" только приборные панели, а сами приборы и пульты черные и "разноцветные". Грузовой отсек тоже серо-голубой, если чё.

Присоединяюсь! http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_478.html Вот тут есть всё. Видно,на мой взгляд, всё очень хорошо!
^
    
Dimok73 писал(а):
Анатолий Лысенко - Rowdy писал(а):
С "изумрудной" кабиной вы конечно погорячились.Кабина было серо-голубой , "изумрудными" только приборные панели, а сами приборы и пульты черные и "разноцветные". Грузовой отсек тоже серо-голубой, если чё.

Присоединяюсь! http://scalemodels.ru/modules/photo/viewcat_cid_478.html Вот тут есть всё. Видно,на мой взгляд, всё очень хорошо!

Отменный валк я его вчера в 2часа ночи мельком смотрел,но далеко не всё .Спасибо что вывел на него снова,и действительно почти всё есть,но не всё...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Petr1
Да на здоровье! Я же писал,что сам собирал инфу по "А"шке, что-то может ещё есть. Если что-то у меня есть-всегда поделюсь Wink
^
    
Вот этой штуковины на киргизской машине нет ,если я всё правильно понял это визир для фаланг
#
И как его делать чёрт его знает...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Судя по фото-это монинский борт.Посмотрел у себя-тоже нет этого оборудования Rolling Eyes . Может у знатоков что в архивах найдётся?
^
    
Во какой борт цветастый есть,
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Petr1
так тож китаец
^
    
tolthe1st писал(а):
Petr1
так тож китаец

вьетнамец)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Petr1
ну или вьетнамец))
Вы ж хотели звезды, или эти ОЗ тоже к "звездам" причастны? Wink
^
    
Да не, делать буду советский,а это просто бороздил просторы инета в поисках фоток на Ашек и нашёл интересную схему камо,дык ещё и машина летающая,и поделиться с коллегами захотелось,гляди кто и захочет такую сделать!А сам я такой камо пока не воспроизведу нормально)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Petr1
ну ясно теперь. а я пойду учить матчасть) - отличия китайских и вьетнамских ОЗ Mr. Green
^
    
И так вот что я сделал за эту ночь...
# # # # #
#

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Petr1 писал(а):
Вот этой штуковины на киргизской машине нет ,если я всё правильно понял это визир для фаланг
#
И как его делать чёрт его знает...

Посмотрел повнимательнее на инструкцию и увидал что Звезда эту штуковину даёт)))так что малость доработую и пойдёт.)
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy