Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 Е-75 в top комплектаци...(#5781) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5781.html
красотища!!!сам сейчас рублюсь в ТАНКИ(всё-таки хорошо,что молодёжь хоть технику любить начинает благодаря таким играм,да и насилия 0)!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
MAXIMOV писал(а):
да и насилия 0

Тут я могу поспорить. Насилия, вроде и "ноль", зато злобы изливается огромное количество. И это самое грустное, так как люди не понимают, что это ИГРА.
^
    
Товарищи, давайте поближе к модели, а не к игре. Very Happy Мне понравилось, смутило только то, что он серый. Можно было и поинтереснее сделать. А так вполне!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Серый он и в игре. Делал его таким, какой он у меня на экране. Моделей в камуфляже я уже немало сделал, а вот в панцер-грау всегда пренебрегал. Настал момент и в нем что-то изготовить Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Модуляция хорошо сделана! А игра зло когда там школота, если с нормальными людьми то очень даже хорошая игра. Но в рандоме нормальных немного:-(
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо! При покраске модуляцию прешейдингом пытался выполнить, а потом оттенки основного цвета уже пигментами от Тамии. С пигментами очень удобно, но чтоб не было зернистости после этого - обязательно нужно закрепителем обработать.
^
    
Е-75 Красавец, сборка понравилась, единственное что в глаза бросается - слишком чистый получился, ну а так всё очень даже хорошо
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо! Так он и в игре грязью не шибко облеплен. То что есть в игре: потеки-ржа на бортах и крыльях постарался показать, но без особого фанатизма.... Если бы диораму делать-да, пришлось бы облеплять Very Happy
^
    
Хорошая работа!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо!
^
    
Хорошая модель и интересная статья! Кстати, "коса смерти" очень гармонично смотрится с этой машиной Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо! Рад, что было интересно. Обычно, я не выкладываю свои модели, но тут понимал, что есть о чем рассказать!
Да, семерых я на этом танке положил-таки с одного выстрела подряд Smile
^
    
Красава, а подскажи , где значек "Коса смерти" купить почтой? В личку пжл.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy