Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FW-190D-9 Gerhard Michalski 1/72 "Звезда"

На страницу Пред.  123 ... 16171819  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Класс! Ждем финала!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Красиво выглядит! Удачи в окончании.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, поздравляю с окончанием работ!
Выглядит - супер!!! Жду фотосессии!
^
    


в игноре у 2 пользователей
avcooper писал(а):
фотоссесия будет утром.
#

Ждем-с! Wink
^
    
О как ай да молодец успел. Поздравляю с завершением стройки.
^
    
О,как здорово!!!Razz
Андрей,с окончанием проекта!
Ждём фото!
^
    
Андрей, выглядит красиво, но где тонировка?
^
    
Спасибо, Коллеги, за интерес к моей постройке. Отснял только общие планы и то не очень, плюс нет некоторых антенн и выдвижной "лесенки", которую я потерял. Надеюсь, что не сильно Вас расстрою результатом, шасси надо еще подправить. Только заметил, что АНО забыл. В общем будут еще фото.
##############
^
    


в игноре у 7 пользователей
Андрей, с завершением!
Красиво получилось! Мне понравилось!
Ты ещё, что то будешь с моделью делать?
ИМХО блестит, приглушить бы блеск.
И на фото нижних поверхностей мне показалось присутствует шагрень, нет?
А вообще конечно здорово смотриться!
^
    
Ну теперь просто офигеть как круто вышло! Вот еще бы малость блескучесть приглушить, то было бы вообще шикарненько! Поздравляю с завершением, Андрюха! Very Happy
Мелочевка смотрится очень и очень шикарно, как настоящий.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Андрей, поздравляю с завершением.
модель отличная, трудозатраты огромны, но -+- на разном уровне, и как будто под углом к оси - спешка или так и должно быть?
не сильно ли размыта граница цветов на крыльях?
в 74/75 я запутался, то они слишком контрастны (как у меня на 410), то почти не отличишь (как у вас).
^
    


в игноре у 7 пользователей
Модель получилась ! Даже удивило, что из "Звезды/Итал" можно так собрать. Вот только стойки шасси надо было вперед немножко отклонить.
^
    
coda69 писал(а):
Андрей, с завершением!
Красиво получилось! Мне понравилось! Ты ещё, что то будешь с моделью делать? ИМХО блестит, приглушить бы блеск. И на фото нижних поверхностей мне показалось присутствует шагрень, нет?
Спасибо, Друг! Да, Денис, не понравилось мне как лак лег. Буду править шасси, там еще и проводок отошел, приклею антенны, АНО и подножку.
Юра, Спасибо! Рад, что понравилась "Дора".
lemon_archer писал(а):
Вот еще бы малость блескучесть приглушить
Возможно в ближайшее время этим займусь.
Nazgul писал(а):
Андрей, поздравляю с завершением.
модель отличная, трудозатраты огромны, но -+- на разном уровне, и как будто под углом к оси - спешка или так и должно быть?
не сильно ли размыта граница цветов на крыльях?
в 74/75 я запутался, то они слишком контрастны
Спасибо, Дмитрий!
" -+- " - это крылья? Embarassed Крылья в норме - это стойки шасси левая "поехала" Twisted Evil
Цвета 74/75 у меня самого истерику вызвали, кучу фото пересмотрел, везде по-разному.
alex_reft писал(а):
Модель получилась ! Даже удивило, что из "Звезды/Итал" можно так собрать. Вот только стойки шасси надо было вперед немножко отклонить.
Спасибо, Алексей! Шасси на поршневых я никогда не мог сделать с первого раза.
Исправлю шасси и приклею некоторые мелочи и выложу еще фото. Да и ниши хочу отснять нормально, там всё интересное на этой модели.
^
    


в игноре у 3 пользователей
-+- это крест и шевроны на бортах
^
    


в игноре у 5 пользователей
avcooper писал(а):
Надеюсь, что не сильно Вас расстрою результатом,

Меня уж точно не расстроишь.
Красиво получилось.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей, все красиво , только угол установки основных стоек неверный. они у тебя почти под прямым углом к крылу. Выставляй вперед и все ОК!
Смотри фото:
#
^
    
Андрей! Поздравляю с завершением проекта! Отличная модель, мне очень понравилось.
Блеск , как по мне , так нормально, глаз не режет. Very Happy
Про стойки шасси , уже сказали , если поправишь, будет высший класс Very Happy
От меня заслуженный плюс.
^
    
Андрей, молодец добил все таки свою Дору! Поздравляю, получилось очень симпатично!
Ну что, пора нам с тобой вместе "Красные Звезды" штурмовать? Wink .... правда я еще пока так и не выбрал, над чем извращаться
^
    


в игноре у 8 пользователей
Андрей, поздравляю с завершением, отличная Дора получилась!
^
    
А ниши - красота... а вот части, отмеченные голубым сами делали или готовые использовали.
См. прикрепление.


#
^
    
Страница 17 из 19 На страницу Пред.  123 ... 16171819  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy