Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва VII

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Начнем пожалуй. Строим до 23.12.12 23:59 МСК. Фото на фоне этого сообщения или с любым режущим инструментом.
^
    
противотанковый БТРчик от Итала:
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Попоробую. М4А2 Тарава от Дрэгона встречайте.
Хотел японца,а его нет, как нет.


#
^
    
вобщем качество отливок достойное, хотя по мелочи всяких "производственных" следов в достатке
# #
^
    
Коллеги, по поводу начатых моделей предлагаю с этого момента ввести следующую систему. Те, кто хочет участвовать с начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует. Надеюсь, каких-либо перегибов и злоупотреблений не будет, все-таки все свои.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Заявлюсь...

Хочется отвлечься от своих клопов в 72-м да в 144-м.
#

Не уверен что успею, но битва хороший повод начать модель, которую обещал, подарившем ее, собрать еще года два назад Wink
В наличии сам набор + травление от пана Эдуарда и траки от бронко
^
    
изкоробочная изкоробка Mr. Green
# # #
^
    
Вступлю и я с моделью вот этого француза от TRUMPETER
# #
^
    
Я на этот раз с колесной техникой:

блин не работает из дома кнопка добавить картинки



Прототип думаю как на фото, без хрома, матовый.
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Лёд тронулся" в лице М4А2 Тарава
С именем танка,пока не определился,не так их много участвовало,и "выжили" не многие

# #
^
    
Валера Золотухин писал(а):
блин не работает из дома кнопка добавить картинки

В браузере Mozila такое часто наблюдал, в Chrome ниразу.
^
    
На работе Хром, все работает, дома тот же Хром, не работает. Раньше работало.
^
    
Пожалуй, поучаствую и я. В поддержку фракции современки Laughing Вот с этой моделью:
#
И прототип:
#
Хотел цифру, но не нашел фото в цифровом камуфляже.Есть чудный сине-голубой пиксель на параде, но, к сожалению, не совсем та модель...
^
    
ползем потихоньку
# #
^
    
продолжаю потихоньку,пока еще получаю некое удовольствие от сборки..........но что то начали напрягать утяжины и мелкие нестыковки.............удовольствие заканчивается
# # # #
^
    
потихоничку,без фанотизма дополз до грунта
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
оу! пропустил мероприятие. посмотрю.
^
    
Практически сама собой собралась ходовая:
# # #

Добавлено спустя 21 час 50 минут 36 секунд:

Продолжу:из прутков Lion Roar сделал поручни по периметру корпуса. Можно было бы поставить родные, но решил заморочиться.
# #
Стоп сигналы высверлил и подчистил ножичком. С обратной стороны отверстий прижал лепешку из разогретого на зажигалке кусочка шпажки для канапе. Если с противоположной стороны направить свет- появляется такой вот эффект "горящих фар". Но без освещения сигналы почти не видны. Так же заменил на кусочек прозрачного пластика окошечко в двери и три таких же окошечка в бортах.
#
Смотрю на топор и лопату... странные они какие-то Shocked
^
    
зато крепления отлиты весьма реалистично, у меня просто наростами были
^
    
Я пока только закончил раму и начинаю собирать кузов. Думаю о глянцевом варианте с хромом из фольги, но немного страшновато.

Повеселило то, что двигатель к раме спереди крепится на патрубках к радиатору, а сзади висит на кардане. или я чего-то не понял в инструкции.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy