Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Canberra PR 9 , T.17 Vista и B-57 G 1/72 попытка

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Нужен совет : что я делаю не так ?
К вакууму не прибегал пока , решил потянуть..
При пробной тянучке столкнулся с "неровностями / вкраплениями" на внутренней стороне , внешняя сторона - "зеркало" (те без косяков ) .Футура только усугубила результат ( первые два снимка)
Материал - пуансон /эпоксилин (пластик - старый фонарь ) ,пленка - блистеры от мыши . Пуансон тоже "зеркало" -отполирован..
Знаю плекс -он толстый.. допускает полировку..


^
    


в игноре у 30 пользователей
GROWLER писал(а):
Про графику..ничего вразумительного не нашел,везде указывается длина простой Б.8

Ой, я вас таки умоляю, не делайте смешно моим тапочкам:



...не нашел он...ото так искал и так спрашивал....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aardvark писал(а):
...не нашел он...ото так искал и так спрашивал....


Таки искал! Причем первые 2 странички есть,А вот крайних не видел..Почитаем..
^
    


в игноре у 30 пользователей






Twisted Evil Twisted Evil
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это тонкий намек на поднятие стройки Wink Very Happy
Тоже думаю над этим..Негоже уже 2 года в таком виде держать..
^
    


в игноре у 4 пользователей
А как эта темка? Канула в нибытие?
Тут кстати чуть информации было как то.. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=15231&postdays=0&postorder=asc&st art=20 Но, может что то новое появилось? Типа чертёжиков..?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Олег, привет! Пока ещё да.. Небытие мое ..
Лежит пока, жизнь повернулась так что приходиться пахать, а сесть за работу по нормальному не получается никак.
Но проект заморожен. Не закрыт. И за это время удалось узнать что борода снизу сзади имеет отличную от пластика форму..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Приветствую Алексей!! Понятно.. всё в жизни бывает.. А что там за отличие снизу?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Там, как бы правильно сказать.. Прогалина, что-ли? Вот впереди у него камеры, а если смотреть сзади снизу как бы по бокам продолжаются эти усы-обтекатели, а посередине поджато.. Я постараюсь не забыть и поищу фото. Хотя загружен по самые помидоры-работа(сам понимаешь - парад, подготовка к нему). Если не отвечу в личку напиши после 10 - там поспокойнее будет Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
интересная тема! хотя тема и не моя) буду наблюдать
^
    


в игноре у 4 пользователей
GROWLER писал(а):
Там, как бы правильно сказать.. Прогалина, что-ли? Вот впереди у него камеры, а если смотреть сзади снизу как бы по бокам продолжаются эти усы-обтекатели, а посередине поджато.. Я постараюсь не забыть и поищу фото. Хотя загружен по самые помидоры-работа(сам понимаешь - парад, подготовка к нему). Если не отвечу в личку напиши после 10 - там поспокойнее будет Wink

Хорошо! Понял..

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 10 секунд:

Ну просто пара фоток, "Бешка" похоже во Вьетнаме...
###
Низ, похоже, был и серым и черным.. Один из таких вариантов можно хоть сейчас начать.. Колес только не хватает..
Есть кстати и фото кабины в инете..
###### ##
С креслом надо только не промахнутся. Они разные ставились.. На более поздних, стенсил стоит, на более ранних, другие.
^
    


в игноре у 5 пользователей
О! Вспомнил!
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
GROWLER писал(а):
О! Вспомнил!

Понятно...
^
    


в игноре у 5 пользователей
jetac писал(а):
интересная тема! хотя тема и не моя) буду наблюдать

Дела давно минувших дней Mr. Green
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy