Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пе-2, 1:32, самодел

На страницу Пред.  123 ... 252627  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Работа из серии "обалдеть". Вылезающие глаза и отпадающая челюсть. Мои поздравления, Иван, это в самом деле уникально. Отдельно отмечу настойчивость - 5 лет работы, и в конце такой блеск...
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Настойчивость и долготерпение , и отдельно результат восхищают.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь к всеобщему восторгу!!!
Вот где действительно - Золотые руки!!!
^
    
Обалденно просто.
Модель из серии "...увидеть Париж и умереть".
^
    
Иван Поздравляю!!! Шикарно!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Классная работа. Давно я так не радовался модели.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Красотааааааааа !!!!!!!!!!!!
Внимательно следил за постройкой чуть ли не с самого начала , многое почерпнул для себя. Когда делал Звездовскую Пешку равнялся на Вашу модель.
Дай Бог Вам здоровья и побольше таких же хороших моделей !!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю с завершением красивой работы!
Второй такой модели нет.....!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень оригинальная модель!
Загляденье!!!
^
    
Спасибо, уважаемые моделисты за высокую оценку, не зря ночами не спал, выходит, было ради чего!
Добавлю, что сейчас идёт доработка и устранение выданных замечаний, так что результат не окончательный, я немного поторопился. Да и за скудность статьи простите, нет времени расписывать. А вообще, хочу, да и советовали, статью в М-Хобби написать. Стоит затевать, как думаете?
^
    
майор писал(а):
Спасибо, уважаемые моделисты за высокую оценку, не зря ночами не спал, выходит, было ради чего!
Добавлю, что сейчас идёт доработка и устранение выданных замечаний, так что результат не окончательный, я немного по торопился. Да и за скудность статьи простите, нет времени расписывать. А вообще, хочу, да и советовали, статью в М-Хобби написать. Стоит затевать, как думаете?


Думаю стоит однозначно!!! ИМХО!!! Опыт он бесценен в любом его проявлении, а положительный и подавно!!! Кроме того отличное пособие!!!))))
^
    
Хорош!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот тебе и бумага, пережиток прошлого! Smile БРАВО!!!! Шикарная, огромная работа!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Невероятно! Гранд респект!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Браво Маэстро, Браво.

Меня особенно радует что техника наша.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я ещё раз говорю вам БРАВО! Получил огромное удовольствие от увиденного.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поздравляю с окончанием очень серьезной работы!
Результат шикарный! Мастер!
^
    
Невозможно пройти мимо! Поздравляю с окончанием, титанический труд!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Cобственно говоря, нет смысла продолжать ГБ в 32ом масштабе. Вот она модель года! Да что там года-пятилетки! Мои поздравления! Оч круто и красиво. Мастер с большой буквы!
П.С. Её бы покрасить и немного "отпескоструить"... Но и так здорово.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарная работа! Смотреть не насмотреться...
^
    
Страница 26 из 27 На страницу Пред.  123 ... 252627  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy