Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пе-2, 1:32, самодел

На страницу Пред.  123 ... 24252627  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Петлякова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
Иван, смотрится обалденно! А левый пулемет Шкас будет?
^
    
Будет, если не забуду его сделать. Бывает и такое.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Иван, а есть более крупная схема бомбодержателей крыльевых поздних серий?
^
    
В каком плане схема, не совсем понял? Схемы у меня не было, делал по фото, "на глаз", так сказать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я имел в виду чертеж или рисунок из ТО. У себя тоже найти не могу, значит буду по фото делать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ваня привет, "ПЕшка" здорово получилась.Такой вопрос, а пропеллер целиком отливал или каждую лопасть отдельно?
^
    
Саша, привет! Каждая лопасть отливалась отдельно, в качестве мастер-модели брал уже готовую картонную лопасть.
^
    
Всем привет!
Очень медленно, но уверенно идем к финишу. Сделаны УБТ, створки бомболюка, левый ШКАС (его не фоткал, забыл). Фото с мобильника, фотоаппарат оказался разряжен. За фон простите, лень было за бумагой белой бежать:
# # # # #
# # # # #
#
Остались только бомбы. Вот как назло, не могу придумать толком как и из чего их делать. Пока думаю.
^
    
И снова всем привет, уважаемые коллеги!
Почти ровно пять лет длился этот проект и сегодня я заявляю о его завершении. ВСЕ!!!
Что-то все-таки осталось недоделанным, но уже продолжать не буду. Антенну не делал, поскольку еще отправлять модель, боюсь не доедет.
Можно подвести итоги этого эксперимента:
1. Листовой алюминий 0,2 мм отличный материал для воплощения любых желаний в моделировании авиатехники, единственный его недостаток - сложно найти в нужном количестве.
2. Нужно обзаводиться мини-токарным станком.
3. Все-таки, нужно пробовать в основу модели положить пластик (что я и планирую на следующей).

Финальные фото:

# # # # #
# # # # # # # #
# # # #
# # # #
# # # #
^
    
Красотища !!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто нет слов.
Огромная работа.Прекрасный результат.
^
    
майор
Блестяще!!!!
Какой вес получился? ))
^
    
Иван, поздравляю!!! Результат стоит затраченного времени!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Мастерская работа, апплодирую стоя.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Фантастическая работа! Браво!
Поздравляю с завершением!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Поздравляю с завершением проэкта,с удовольствием следил все время за ним.Спасибо за доставленное удовольствие.
^
    
ni82 писал(а):
майор
Какой вес получился? ))

Хороший вопрос, обычно его задают, спрашивая о р/у моделях. Не взвешивал, но можно, весы есть. Доложу по результатам.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличный результат! Мои поздравления!
^
    
ni82 писал(а):
майор
...Какой вес получился? ))


310 гр. Боюсь, не полетит))




Спасибо всем за поздравления и за помощь в работе!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Неземная красота. Её закрашивать никак нельзя.
^
    
Страница 25 из 27 На страницу Пред.  123 ... 24252627  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy