Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

RusAir 1/144 Ил-18В Аэрофлот СССР-75857(#5746) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Гражданская и спортивная авиация
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/5746.html
очень понравилось!
^
    
Великолепный Ил.Выглядит весьма и весьма реалистично,что не часто встретишь в 144 масштабе.
^
    
Да, просто супер!
^
    
фантастика!!!
^
    
Мдя... Не,такой я не смогу построить...
Хороша модель.Отлично!
^
    
Очень здорово,классно,супер!!!И сфотографировано отменно,еслт не секрет чем фотографировали?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я, один из не многих на этом сайте, кто летал на этом самолёте как пассажир, именно в таком раскрасе был Ил-18.
Прекрасно выполненная модель, очень акуратно, правильно и красиво.
+1 без б....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличная работа, чрезвычайно понравилось! Очень хорошо получились окна, несмотря на их непрозрачность, потому что удачно схвачен эффект блестящего стекла на фоне матового фюзеляжа. А вот декальное остекление пилотской кабины, на мой взгляд, несколько подводит. Все-таки, думаю, имеет смысл пытаться сделать его прозрачным, хотя на такой модели это очень непросто. Но несмотря на это, модель очень хороша. Smile
^
    
Отличная модель!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Высший класс!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Starina писал(а):
Я, один из не многих на этом сайте, кто летал на этом самолёте как пассажир...

Позвольте присоединиться, и я летал не один раз)))
В 70-е из Норильска в Москву и обратно с десяток раз слетал именно на Ил-18. Что запомнилось очень сильно, так это невообразимый шум в салоне, от которого не спасала никакая ни звуко, ни шумоизоляция пассажирского салона.
Касательно модели - высший пилотаж! Исполнение просто великолепное! Только вот передняя стойка немного смущает. То-ли она не совсем на месте, то-ли коротковатая получилась. Непонятно. В остальном - красота!
С уважением!
Олег.
А кстати, почему нет ни одного фото модели сверху и снизу?
^
    
Огромный труд! Выглядит гораздо лучше, чем мой в 72-м! Мои поздравления с окончанием работы!
^
    
Красивая модель!
^
    
Здравствуйте коллеги.
Что сказать, отличная модель и по достоинству оценена на конкурсе.
Согласен с тем,что и в 1/72 такого качества исполнения не каждый раз увидишь. Все понравилось. Конечно, придраться всегда можно к чему найти, но, к такому качеству исполнения, нет желания этим заниматься. Декаль меня впечатлила, особенно ПОС лопастей - побеждена хроническая болезнь многих представляемых моделей. Красивые самолеты строили в середине прошлого века в СССР .... Успеха автору в его творчестве.
С уважением.
Алексей.
^
    
Модель действительно великолепна,но в Ваших оценках исходника(смола Rus Air) чувстуется предвзятость.На своей модели я не нашел ничего криминального,кроме неправильной формы кока винта,двери и раковин,которые есть у каждой смоляной модели.Видимо,Вам не повезло с отливкой.
^
    


в игноре у 2 пользователей
zanderson писал(а):
раковин,которые есть у каждой смоляной модели

Ну-ну...
^
    
Отличная модель!
Очень понравилась, не хочется искать недостатки, все выглядит гармонично.
Поздравляю, от меня заслуженный + Very Happy
^
    
Несмотря на отмеченные автором косяки, смотрится модель прекрасно. Мне, во всяком случае, очень понравилась.
^
    
Супер Тоже такую хочу)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Отличная модель, поздравляю..
И я летал на Ил-18, в качестве пассажира, правда на военном, но в таком-же аэрофлотовском раскрасе.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy