Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1:48 Messerschmitt Bf-110F-2 - ГОТОВО

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Интересно на каком же?

Вообще, группа покинула Восточный фронт в августе 1943, осенью воевала в "обороне рейха", потом переименована в I./ZG26, в летом 1944 - в I./JG6.

А в Таганроге были оставлены неремонтопригодные самолёты. Которые и были найдены нашими войсками, а обфотографированы.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Там у Михаэля Холма ошибки в местах базирования Групп (1-й и 2-й) на 1942-43.

Всё значительно сложнее. Где базировалась I./ZG1 я вам уже написал.

II./ZG1 тоже с ноября улетела из Краснодара, сидела в Обливской, затем в Вербовке, потом в Тацинской - и в январе улетела в Шахты.

Всё это я беру из документов, а не из "этих ваших интернетов" Smile
^
    
Тогда приходится верить.Хорошо когда найдётся человек , и всё растолкует. А как быть простому человеку - что прочитает , то и утверждает.И я искал по тому же принципу.
^
    
Подвесные баки кстати использовали зимой мало, там летать недалеко было. В основном либо бомбы, либо "без никто" - на сопровождение.
^
    
Evgeny_Velichko писал(а):
использовали зимой мало

Значит всё же использовали. Так это для меня не вопрос - сниму и будет без баков.
^
    
Там был один единственный вылет на "дальнее" сопровождение - как раз 1-й штаффель летел из Шахт 30 января. Вот тогда использовали баки.

До этого, есть фото лета 1942, где баки прицеплены к центральному фюзеляжному узлу, перегоночный вылет к Сталинграду.
^
    
# # # #
^
    


в игноре у 5 пользователей
Классно! Очень понравились ваши цвета.
Есть маленький и надеюсь легко устранимый косячок:
#

Эти открытые панели должны находиться под другим углом вверх, и снаружи они немного расходятся в стороны, в ширину, а в кабине наоборот сходятся. В нижней части эти боковые панели у вас тоже куда-то "улезли".
Верхняя панель тоже должна лежать немного под углом. В общем картинки долго не искал, собрал первое, что попалось, посмотрите, уверен поймёте о чём я:

#

Внутри:
#

Снаружи:
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
kochegar писал(а):
#

kochegar, а строевой огонь где?
^
    
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # #
ГОТОВО.
^
    
Шедевр!
^
    
Круто!

На нижних поверхностях у него нанесено F?+??, это незамазанный StKz?
^
    
#
Думаю -ДА . Я отталкивался от этого.
^
    
Мастерски выполнено! Поздравляю с завершением и с отличной моделью!
^
    
kochegar писал(а):
#
Думаю -ДА . Я отталкивался от этого.

Тогда должны быть 4 символа, два - на концах каждой плоскости и два - по обе стороны, между фюзеляжем и двигателем.
Тот что на фото - StKz начинается на C, соотв. он вот из этого блока:
http://www.luftwaffe-experten.org/stam-c.html
^
    
Прошу прощения , но модель закончена .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Михаил, отличная модель. Ржавчины на патрубках не должно быть?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень красиво! Получил удовольствие от просмотра!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Браво, Миш! Отличная модель!
^
    
Красота
^
    
Сарычев_Роман писал(а):
Ржавчины на патрубках не должно быть?
Откровенно говоря , я всё жду другого вопроса...., но похоже никто ещё не делал F-2
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy