Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка AVM Scale Models: 1/48 Embrae...(#5387) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/5387.html
Очень нравится самолет, а вот модель не впечатлила Sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
PouK

Вот полностью поддерживаю... Confused , не везет этой модели, вернее всем моделям этого самолета.
^
    
Думаю,не за горами день,когда китайские товарищи выкатят достойную модель этого прекрасного самолета(вот еще одноместную модификацию бы..)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
не везет этой модели, вернее всем моделям этого самолета.
Вов, а вроде у Alley Cat неплохая смола, мне показалось. По кр. мере, по сравнению с Аконкагуа (лежит в закромах). Кстати, здесь хоть фюзель полый, у Аконкагуа практически монолит. Буду выгрызать, чтобы предупредить хронический сракопад.
^
    
Short Tucano и Super Tucano вроде отличаются внешне,кажется,даже размером?
^
    


в игноре у 1 пользователей
roks писал(а):
Short Tucano и Super Tucano вроде отличаются внешне,кажется,даже размером?
Пока тему не рыл, для меня они все на одно лицо Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Genry

А ты у Касатки спроси, он недавно его себе брал и ЕМНИП сильно плевался... Confused
^
    
Хорошо конечно (рождение новой модели), но если б в 1/72, да и пластик душу греет больше...
А в 72-м кто вояет этот аппарат?
^
    
roks писал(а):
Short Tucano и Super Tucano вроде отличаются внешне,кажется,даже размером?

Совершенно верно - отличаются, и очень заметно:
#
Что до размеров - фюзеляж за крылом удлинён на метр и перед крылом - ещё на 0,37 м.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy