Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/48, A-7E 160544/NF-301, VA...(#5718) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5718.html
мне понравилась машина! Работа аккуратная, здоровская!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво и аккуратно - отличная работа!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все отлично и аккуратно, +1 в карму)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Классный "Корсар"...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода

Спасибо, всем.
Саша, ты если захочешь, можешь его сегодня и в живую посмотреть...
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Саша, ты если захочешь, можешь его сегодня и в живую посмотреть...

Уповаю на это...непременно зайдём в ВК.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода писал(а):

Уповаю на это...непременно зайдём в ВК.


Ты тогда сразу туда заходи, а я минут в 15 седьмого подтянусь. Колесики уже собрал и упаковал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично!
^
    


в игноре у 3 пользователей
"В США снят с вооружения в 1993 году, однако несколько стран (Ливия, Ливан, Гранада, страны Персидского залива) продолжали эксплуатировать A-7 и позднее."
Не, ну конечно Википедия не лучший источник сведений, но русскую ее часть вообще использовать нельзя!
Откуда Корсары на вооружении Ливии? Ливана? Стран Персидского залива?
Ну а Гранада как самостоятельное государство перестала существовать в 1492 году и до Корсаров точно не дожила...
Ну понятно, что пьяный вики-переводчик принял места использования амеровских А-7 за страны-эксплуатанты. А что, круто, русские, китайцы и кубинцы эксплуатировали Lockheed U-2 и SR-71. Mr. Green Так что никогда не читайте отечественное, особенно не про нас самих.
Но, с другой стороны, не поверю,чтобы Nazar не знал всей правды про Корсара... Это типа шутка такая, да?


Модель сделана красиво, но подборка вооружения точно бредовая. FLIR-то используется ночью, когда бесполезен Воллай. Тут одно из двух... Wink

Ну и немного смущает имя пилота. По идее это коммандер Clarence S. Vaught, но почему он просто Scotty? Хотя кто их, амеров, знает - фото прототипа-то нету.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Снорри

Даже не читал, просто скопировал и вставил, про Флир и Уоллай, обсуждали в другой ветке... Wink

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Re: Hasegawa 1/48, A-7E 160544/NF-301, VA-93 USS Midway.

Снорри писал(а):

Ну и немного смущает имя пилота. По идее это коммандер Clarence S. Vaught, но почему он просто Scotty? Хотя кто их, амеров, знает - фото прототипа-то нету.


Ну это не ко мне..., это к изготовителю деки.
Но фото прототипа, у меня есть...

Видно что написано именно Scotty
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Видно что написано именно Scotty

Да, правда, так и есть... Оно и на фото на врезке в статье есть - не заметил.. А почему элементы декали на модели расположены не так, как на самолете? Глаз съехал назад, вниз и повернулся, номер тоже назад, имя пилота - вперед, пасть - вверх?

picture hosting
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поглядел его живьём в ВК...хорош, стервец! Завидую по-белому... Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Володя, МОЛОДЕЦ, отличная модель, очень хорошо смотрится...
По поводу недочетов, так это у всех бывает...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Володя, отличная модель, а то о чем писал Снорри, вообще не принципиально... Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
BatMan

Снори написал все по делу, хочется это слышать, или нет...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Супер самолет! супер исполнение!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Хорош,пират морей!Отличное исполнение,как говорится: Северный Флот-не подведет!И не подвел,пусть и в моделировании...
^
    
Nazar поздравляю с законченной хорошей моделью! Поскольку мне предстоит такую собрать, то буду использовать данный материал как пособие Smile В большей части мне есть к чему стремиться, где-то "на что обратить внимание".
Надеюсь увидеть модель на Дише и возможно личное знакомство.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy